Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Я люблю омский аэропорт. 

Создана: 10 Октября 2016 Пон 17:34:36.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 84690

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 10 Октября 2016 Пон 17:34:36
    Давно никуда не летал и не сталкивался с Омский аэропортом. Но вот пришлось.

    Рейс КЮ5544 должен был прилететь в 23-50 9 октября, но из-за задержек садится в 0-20 (10 октября). Пассажиры провели в самолете почти 12 часов.
    0:25. Самолёт останавливается на «парковке». Рядом стоят автобусы и трап. Все стоят и смотрят на самолёт. Минут 20.
    0:45. Пассажиров выпускают, автобусы привозят нас в зал перед паспортным контролем, в котором… никого нет. Ни одного сотрудника. Прилетели м*ть его 240 человек, набились в зал, и никого нет. Женщина пошла в туалет, закрыла кабинку и не смогла открыть. Позвала на помощь, люди ищут кого-нибудь и никого не находят. Не знаю, чем закончилось.
    1:05. Пришли «паспортисты». Стали пропускать в зал ожидания багажа.
    1:30. Багажа нет. С момента остановки самолёта прошло 65 минут. Я иду к таможенникам, потому что просто больше не к кому, и пытаюсь вежливо спросить «что за... странная ситуация». Таможенники молчат, но выходит охранник и выдаёт конечно логичное «мы тут не при чём». К пуговицам претензии есть? К пуговицам претензий нет. (Райкин - Кто сшил костюм?)
    1:32. Начали появляться первые сумки.

    Вопрос – может это нормально и у меня завышенные ожидания? Может есть объективные причины, по которым прилетевших 240 человек никто не встречает на паспортном контроле?
  2. 10 Октября 2016 Пон 17:52:42
    мона я скажу?
    на людей, которые два года назад полетели в турцию, потом зависли где-то, обкаканные сидели и плакали, мне глубоко плевать. Это их страна и их выбор. А если какая тварь из них еще и не по правилам ездит в Омске, то я этих уб людков за людей и не держу.

    надеюсь, к вам это не относится, хотя... относитесь сами
  3. 10 Октября 2016 Пон 17:58:32
    dcvetkov писал : ... Все стоят и смотрят на самолёт. Минут 20.
    0:45. .... Ни одного сотрудника. Прилетели м*ть его 240 человек, набились в зал, и никого нет. ....
    1:30. Багажа нет. С момента остановки самолёта прошло 65 минут....? Может есть объективные причины, по которым прилетевших 240 человек никто не встречает на паспортном контроле?

    Ну и вот, стало быть
    Ну... час багаж ... на международке..
    Из "личного"
    Рейс с мск в Неаполь (кстати не самый маленький аэропорт) - борт аирбас..Ну человек тож под 200.
    Высадили быстро, но таможенники - 2 (из 4 возможных) кабинок.
    Очень медленно... почти час (как-то так получилось что почти в конце очереди стояли)..
    А потом еще полтора часа багаж ждали..
    Хнык, хнык!!
  4. 10 Октября 2016 Пон 18:01:24
    Первый раз в жизни собрался за границу.
    Пугайте меня полностью Ну и вот, стало быть
  5. 10 Октября 2016 Пон 18:12:18
    У меня тоже претензия) Какого куя на междугородних перелётах провоз багажа оплачивается в долларах?
  6. 10 Октября 2016 Пон 18:18:00
    Law Abiding Citizen писал : У меня тоже претензия) Какого куя на междугородних перелётах провоз багажа оплачивается в долларах?
    поему же
    есть ставка в долларах для всех иностранцев и тд оплачивается в рублях по курсу

    так во всех странах (выбор в сторону более твердой валюты)
  7. 10 Октября 2016 Пон 18:19:08
    Емеля55 писал(а) : Первый раз в жизни собрался за границу.
    Пугайте меня полностью Ну и вот, стало быть

    Не знаю.. Два гоа назад летала за границу, никаких проблем ни с багажом, ни с контролем в омском аэропорту.
    В Москве вот даже поистерить пришлось. Одна тп порвала мои билеты, выданные в тель- авиве, с посадочными талонами, всё как положено. Вот мне поорать пришлось, зачем она это сделала. Вызвали старшего, тот тоже внедоумении, чойто так вот вышло, а другой самолет у меня через 12 часов, и конечно же мне хотелось чтоб без проблем я попала на свой рейс.
    Кароче я вышла из себя, а мне ещё приплетают перегруз! Какой перегруз, ору, в ТА небыло перегруза, а в Мосвке перегруз! Да ещё и билеты мои зачем то порвали! Я буду звонить своему авокадо!!!!!
  8. 10 Октября 2016 Пон 18:20:53
    рейс КЮ и этим всё сказано Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 10 Октября 2016 Пон 18:22:00
    Что значит КЮ?
  10. 10 Октября 2016 Пон 18:41:31
    Псения Кобчак писала : Что значит КЮ?


    допустимое в обществе ругательство (с)
  11. 10 Октября 2016 Пон 18:42:12
    Псения Кобчак писала : Что значит КЮ?


    допустимое в обществе ругательство (с)
  12. 10 Октября 2016 Пон 19:14:40
    Не, не слышал.
  13. 10 Октября 2016 Пон 20:02:58
    Камрать Новосибирск, причём тут OMS.
  14. 10 Октября 2016 Пон 20:18:24
    Псения Кобчак писала : Что значит КЮ?


    АЗУР эйр
  15. 10 Октября 2016 Пон 20:19:23
    а я люблю дёти фри в Омском аэропорту... Идея
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд