Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется водитель с личным авто 

Создана: 09 Октября 2016 Вск 10:40:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 19593

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Katy2010


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    09 Октября 2016 Вск 10:40:09
    требуется водитель с личным автомобилем(газель, микроавтобус, каблучок) для развоза молочных продуктов со склада по магазинам. График работы с понед по субботу с 7 утра до обеда (зависит от количества заявок). Можно освободиться в 12, иногда в 14-15 часов. Склад находится в кировском районе. Оплата 1000 руб ежедневно+ бензин 4руб/км
    Все вопросы по тел.8-923-690-60-10 Дмитрий, 8-999-457-05-07 Екатерина.
  2. 09 Октября 2016 Вск 11:15:46
    Katy2010 писала : требуется водитель с личным автомобилем
    Оплата 1000 руб ежедневно+ бензин 4руб/


  3. 09 Октября 2016 Вск 12:43:19
    Скоро женюсь писал ? :
    Katy2010 писала : требуется водитель с личным автомобилем
    Оплата 1000 руб ежедневно+ бензин 4руб/
    ...

    Как и в такси, тоже самое! Транспорт нынче не в моде... Very Happy
  4. 09 Октября 2016 Вск 13:31:53
    Как-то не в почете сейчас водители с личным транспортом. Тем более грузовым. За такие деньги вы никогда не найдете постоянного сотрудника.
    Только шабашники будут попадаться.
    p.s. лет 10 назад мне платили по 3,5 тысячи рублей за аналогичную работу.
    Было 2 машины и 2 наемных водителя. Водитель получал 1000 рублей за 4-5 часов работы в день.
  5. 09 Октября 2016 Вск 13:52:14
    отмечусь .
    какое заманчивое предложение .
  6. om_1970


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Октября 2016 Вск 15:09:48
    OmskLis писал : Как и в такси, тоже самое! Транспорт нынче не в моде... Very Happy


    А по-моему кто-то зажрался, даже если это чисто рабочие дни то даже без учета горючки 20 т.р. в месяц ... Учителя за эти деньги по 12 часов в день работают...

    P.S.: По теме передал Ваши координаты знакомому пенсионеру...
  7. 09 Октября 2016 Вск 18:28:26
    om_1970 писал(а) : А по-моему кто-то зажрался, даже если это чисто рабочие дни то даже без учета горючки 20 т.р. в месяц ... Учителя за эти деньги по 12 часов в день работают...

    Эти 20тыр в месяц почти все улетят на амортизацию, обслуживание и прочую фигню, связанную с содержанием автомобиля! А водитель ещё должен хорошенечко так вложиться, купив это авто, его бесплатно никто не подарит?! + Риски попасть в ДТП или налететь на штраф! Рабочий на предприятии же ничем особым не рискует. И да, за 20тыр в месяц я ещё сильно подумаю, даже, чтобы пойти работать на чужом, фирменном авто... Very Happy

    Работодателю же сильно выгодно иметь в штате такого водителя, риски сведены к НУЛЮ! + Авто не на балансе у фирмы, а значит и налоги/ОСАГО за него платить не нужно! Полный драйв так сказать... Very Happy
  8. om_1970


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Октября 2016 Пон 7:56:11
    OmskLis писал :Эти 20тыр в месяц почти все улетят на амортизацию, обслуживание и прочую фигню, связанную с содержанием автомобиля!
    Если водитель за машиной совсем не следит то да эти дрова это съедят и более ...

    OmskLis писал : А водитель ещё должен хорошенечко так вложиться, купив это авто, его бесплатно никто не подарит?!



    OmskLis писал ? ? :... или налететь на штраф!

    То есть по Вашему Ваш стиль вождения и поведение должен оплачивать работодатель (ездейте по правилам и не будет штрафов)

    OmskLis писал :Рабочий на предприятии же ничем особым не рискует.

    А где гарантия что такой как Вы не испортит товар или не исчезнет с ним...

    OmskLis писал :И да, за 20тыр в месяц я ещё сильно подумаю, даже, чтобы пойти работать на чужом, фирменном авто... Very Happy
    Работодателю же сильно выгодно иметь в штате такого водителя, риски сведены к НУЛЮ! + Авто не на балансе у фирмы, а значит и налоги/ОСАГО за него платить не нужно! Полный драйв так сказать... Very Happy


    С Вами все понятно как в том анекдоте "Пойду в пожарные, милицию - всё равно работать не буду"
  9. 10 Октября 2016 Пон 11:15:01
    om_1970 писал(а) ? ? : ...

    Вот смотрите... Смайлик :-)
    Я не говорю, что работодатель обязан оплатить "мои грехи", но я умею считать и вывел некую простую и понятную формулу для "НУЛЕВОЙ" рентабельности. Она на столько проста, что ах! Пробег привязанный к израсходованному топливу. Т.е. амортизация с учётом удешевления автомобиля от суммы израсходованного топлива, должна быть кратна 3. Т.е., если я сжёг топлива на 100, мне должны оплатить и эти 100руб. за бензин + 300 руб. за амортизацию и удешевление авто! 100 руб, это грубо говоря 3 литра бензина, 3-х литров бензина, это примерно 30км по городу, т.е. за каждые 30км пробега по городу я должен получить 400руб. с учетом ВСЕГО (бензин, амортизация, обслуживание, ОСАГО, налоги), кроме зарплаты! Зарплата же должна быть хотя бы 4500 руб/неделя, с понедельной выплатой!!!! Mad

    Вот такие условия можно считать приемлемыми! С удорожанием топлива, становится и дороже амортизация! Кто в этом виноват? Водитель?! НЕ ДУМАЮ... Confused
  10. om_1970


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Октября 2016 Пон 11:35:52
    OmskLis писал :
    Вот такие условия можно считать приемлемыми! С удорожанием топлива, становится и дороже амортизация! Кто в этом виноват? Водитель?! НЕ ДУМАЮ... Confused


    Вы путаете теплое с мягким... Ваше понимание амортизации вызывает улыбку... Я уже писал выше что надо соизмерять свое ХОЧУ и свое могу... Более в этой теме писать не буду до встречи в теме про такси...
  11. 10 Октября 2016 Пон 11:47:29
    om_1970 писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Вот такие условия можно считать приемлемыми! С удорожанием топлива, становится и дороже амортизация! Кто в этом виноват? Водитель?! НЕ ДУМАЮ... Confused


    Вы путаете теплое с мягким... Ваше понимание амортизации вызывает улыбку... Я уже писал выше что надо соизмерять свое ХОЧУ и свое могу... Более в этой теме писать не буду до встречи в теме про такси...

    Спасибо... Смайлик :-)
    А вообще работал когда то водителем с использованием личного авто, тогда была "классика", у меня не было ДТП и работал ровно, но вот был товарищ один, так он попал в ДТП с менеджером и разбил авто, да ещё и менеджер с него через суд скосил бабло за травму! Травма была в виде перелома руки по моему... Хнык, хнык!!
    Как думаете, как развивались события дальше?! ПРАВИЛЬНО! Его выпнули из конторы, при этом не оплатив зарплату за 3 дня, благо, что зарплата была понедельной. Сказали просто, вали отсюда и всё тут! В итоге полное банкротство, попадалово на деньги и отработка всего уже работая на дядю простым смертным!!! Very Happy

    Извините, но за 20тыр в месяц, которые в итоге приведут меня к "СЖИРАНИЮ" авто и полному банкротству, я лично не готов нести все эти риски! Сейчас попасть в ДТП ещё проще! Пешеходы скачут как сайгаки, куча "чайников" за рулём и не чищенные, в плохом состоянии дороги!!! Mad

    Нафик нафик, чур меня!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 11 Октября 2016 Втр 10:12:10
    OmskLis писал :за 20тыр в месяц, которые в итоге приведут меня к "СЖИРАНИЮ" авто и полному банкротству, я лично не готов
    Так не тебе и предлагают эту работу. Уверен, что ТС найдёт работника на такие условия, если (например) на авито вакансию выложит. На форуме шансы стремятся к нулю, особенно если словоблуды заметят тему, как и случилось. Я вообще не понимаю доброхотов, которые не собираясь покупать, встревают в разговор продавца и покупателя и снижают цену... надеюсь, смысл понятен.
  13. 11 Октября 2016 Втр 10:22:59
    ДМИТРИi писал : надеюсь, смысл понятен.

    Более чем понятен... Смайлик :-)
    Я бы и на авито эту вакансию стороной обошел. Сути дело не меняет. В Магните друзья на сцепках работают, недалёкий межгород, зарплата 40 тыр. чистыми и никаких особых проблем нет! Так уж лучше так, чем вот так! Лыба
    Кстати один пришёл работать туда с "ЗОЛОТОГО" такси, а второй даже продал личную ГАЗЕЛЬ-МАРШРУТКУ, где геморроя было гораздо больше, и закрыл ИП. Так вот... Very Happy
    А комерсы, типа ТС пусть дальше ищут "копеечных" наймитов и те пусть пашут, и поднимают чужой бизнес в ущерб своим интересам! Сейчас же капитализм, правда? А значит есть кому НА*ПАТЬ и обязательно найдётся тот, кто готов на*паться!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  14. 12 Октября 2016 Срд 6:41:20
    OmskLis писал :
    ДМИТРИi писал ... : надеюсь, смысл понятен.

    Более чем понятен... Смайлик :-)
    Я бы и на авито эту вакансию стороной обошел.
    Но не обошёл же, значит - не понятен. Разъясню тогда лично тебе: ТСу пох на твои рассуждения, не нравится тебе предложение - значит оно не тебе.
  15. 12 Октября 2016 Срд 11:36:32
    ДМИТРИi писал :
    OmskLis писал ... :
    ДМИТРИi писал ... : надеюсь, смысл понятен.

    Более чем понятен... Смайлик :-)
    Я бы и на авито эту вакансию стороной обошел.
    Но не обошёл же, значит - не понятен. Разъясню тогда лично тебе: ТСу пох на твои рассуждения, не нравится тебе предложение - значит оно не тебе.

    Да, всё верно... Но гласность никто не отменял, можно высказать свое мнение... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд