Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное С днем рождения Владимир Владимирович. 

Создана: 07 Октября 2016 Птн 14:04:08.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 392 (+9), просмотров: 185231

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. 07 Октября 2016 Птн 14:04:08


    Владимир Владимирович. Поздравляю вас с днем рождения. Желаю вам счастья, здоровья и успехов в труде.
  2. 08 Октября 2017 Вск 15:22:32
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    Что-ж, малыш, ты правда не думаешь Смайлик :-)
    Просто используешь деньги госдепа для убийства.
    кстати да, малыш, я смотрю, ты осведомлен насчет козней госдепа ... - куда мне зайти за деньгами от них? все ватники только о них и верещат, но никто до сих пор так и не сообщил - где в России у них касса и почему Путин ее до сих пор не закрыл? Гы-гы-гы
    И да - слышать обвинения в убийстве из уст потенциального давителя несогласных катком - противоестественно, так что меняй имидж на пушистую лапочку, типа пул андры - она в своих оправдательных одах путинизму ни разу никого не расстреляла и не задавила ... тоньше надо тролить,малыш, тоньше ....
  3. 08 Октября 2017 Вск 15:35:00
    avd173791 писал : Хм,при этом кто так негативно отписался о Путине на этой странице,как минимум не голодают. Я так понял... Норм

    Да,да, вот именно Exclamation
    А вот в Африке голодают, а мы вот нет...
    Пока что.. Лыба
    А вот если Путина не будет, начнём голодать Грустно :-(
  4. 08 Октября 2017 Вск 18:17:27
    «Мой лучший друг — президент Путин»
    Валерий Соловей
    политолог, профессор МГИМО

    Типичная программа праздничных мероприятий 7 октября
    (Ни слова не выдумано, составлено по информации из нескольких регионов)


    1. Проведение молодежного флешмоба с исполнением песни «Мой лучший друг — президент Путин».

    2. Масштабное праздничное граффити и/или праздничная открытка, создаваемая участниками в ходе флешмоба.

    3. Выставка художественных работ (или публичный стихотворный конкурс), посвященная президенту.

    4. Авто-(мото, вело)пробег или спортивная пробежка. Проведение спортивных соревнований по видам спорта, любимых президентом (дзюдо, хоккей).

    5. Высадка праздничной аллеи президента (65 саженцев).




    6. Демонстрация в кинотеатре фильма режиссера Стоуна о президенте Путине (аудитория — школьники старших классов).

    7. Участие в праздничной телеэстафете от региона к региону.
    [внешняя ссылка]
  5. 08 Октября 2017 Вск 21:16:43
    А я как Путин-весы!!!

  6. 09 Октября 2017 Пон 2:17:03
  7. 09 Октября 2017 Пон 9:06:19
  8. 09 Октября 2017 Пон 9:08:08
    Шиза с этой картинкой по всему форуму носится Гы-гы-гы
  9. 09 Октября 2017 Пон 9:19:15
    kiruchka1 писал :

    Кирюш,ну так создай тему. "С Днём Рождения Пётр Алексеевич". На этом форуме,вам блаженным всё можно... Wink
    Или не люб он вам? На ваших устах,только Путин,Путин,Путин... Грустно :-(
    Хотя Петьку тоже не хило поздравили. Фейрверками на артскладах.Да,тут Петька сделал Путина.... Норм
  10. 09 Октября 2017 Пон 9:51:21
    Да ладно, нормальное поздравление от детей, но очевидно не хватает энергетики, которая заряжает.

    Думаю должно быть ну скажем так:

  11. 09 Октября 2017 Пон 10:05:32
    Гормон роста писал : Шиза с этой картинкой по всему форуму носится Гы-гы-гы
    Не, ну трогательно же.
  12. 09 Октября 2017 Пон 10:10:33
    Roman! писал :
    Гормон роста писал ... : Шиза с этой картинкой по всему форуму носится Гы-гы-гы
    Не, ну трогательно же.

    За что трогательно?
  13. 09 Октября 2017 Пон 11:30:19
    Гормон роста писал :За что трогательно?

    "Значение - вызывающий умиление, способный разжалобить.
    Происходит от гл. трогать; образовано по методу кальки с франц.; ср.: франц. touchant «трогательный» и toucher «трогать».
    Ввёл в употребление Н. Карамзин."

    Даже если бы с путинбургером был не фейк, желание ТАК угодить старшему вызывает умиление и способно разжалобить. Ведь кто-то же это придумал (1952 грамма!!!), а кто-то подхватил не задумываясь? Детская непосредственность и наивность. И ведь таких всерьёз любят и продвигают.
  14. 09 Октября 2017 Пон 14:45:24
    Путин болеет уже три дня! Инфа 100%!

    С бодуна конечно же. Офигеть
  15. 09 Октября 2017 Пон 16:21:44
    Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче. (С) Черномырдин.
  16. 09 Октября 2017 Пон 16:25:33
    туннель писал(а) : Да ладно, нормальное поздравление от детей, но очевидно не хватает энергетики, которая заряжает.

    Думаю должно быть ну скажем так:



    И так, по простому.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 25, 26, 27  Вперёд