Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Наглость - второе счастье? 

Создана: 26 Декабря 2006 Втр 14:34:36.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 15776

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 26 Декабря 2006 Втр 14:34:36
    Грустно :-( В общем ситуация такая:
    Как в любой группе (сейчас имеется в виду Университет/любое другое учеб. заведение) всегда есть "костяк группы" так называемый - это либо самые активные, либо самые умные, либо просто смекалистые ребята (реже все сразу)...
    Так вот... образовался и у нас такой костячок... не сказать что я играю там ведущую роль, но как оказалось - я являюсь "тягловой силой".
    Что это значит - началась сессия. Естесственно кому лекции, кому просто подсказать что нужно знать... иногда даже сдам сама и остаюсь чтобы пояснить темы тем, кто ожидает своей участи... Так вот - некоторые личности просто обнаглели вплоть до того, что как на информатике - записываются на мою тему доклада и ждут когда я все сделаю и дам списать, или как на ОБЖ - ждут когда я выполню оба варианта теста Недовольство!
    Вчера я вобще была в бешенстве, сижу тихо себе решаю тест (у меня 1 вариант), а по бокам от меня мои "соратники" по учебе... и слышу такую фразу: "Деловая, сидит свой вариант тихонько решает, а мы как?..." И это заявляет человек, которому я за два дня до зачета даю тетрадь переписать/поучить, при этом сама ее не открывала ни разу, а этот человечек не потрудился даже ее открыть! Недовольство!
    Люди, как мне избавиться от этой ситуации?
  2. 08 Января 2007 Пон 18:13:36
    ну смотря что приносить прикидываете))) если скоропортящийся продукт то лучше сразу принести и отдать)
  3. 08 Января 2007 Пон 18:15:01
    мороженое
    Статус
    миндаль фисташки
  4. 08 Января 2007 Пон 18:19:39
    хыхы ну вот..его же надо сразу в холодильник прятать или в себя..
    на тепле его не держи.
  5. 08 Января 2007 Пон 18:21:13
    оно еще в магазине благополучно поживает) бог какойто ленивый попался)))
  6. 08 Января 2007 Пон 18:25:04
    хыхы ну у богов это нормальная тема..тем более столько забот постоянно божественных)

    но шанс есть)
  7. 08 Января 2007 Пон 21:41:04
    хыхы как сложно с ними с богами еще и уговаривать мороженое есть))
  8. 09 Января 2007 Втр 0:46:42
    што делоть...жизнь такая
  9. teatrall


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2007 Птн 19:39:14
    Я пр теме. Когда я училась, у меня возникали подобные ситуации тоже. но я их на корню обламывала. Ненавижу когда люди начинают мной пользоваться. Научись говорить НЕТ, иначе в жизни все будут на тебе ездить.
  10. 09 Февраля 2007 Птн 20:30:49
    мне кажеться тема зашла не в то русло!!!!

    пора закрывать ...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд