Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Наглость - второе счастье? 

Создана: 26 Декабря 2006 Втр 14:34:36.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 15780

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 26 Декабря 2006 Втр 14:34:36
    Грустно :-( В общем ситуация такая:
    Как в любой группе (сейчас имеется в виду Университет/любое другое учеб. заведение) всегда есть "костяк группы" так называемый - это либо самые активные, либо самые умные, либо просто смекалистые ребята (реже все сразу)...
    Так вот... образовался и у нас такой костячок... не сказать что я играю там ведущую роль, но как оказалось - я являюсь "тягловой силой".
    Что это значит - началась сессия. Естесственно кому лекции, кому просто подсказать что нужно знать... иногда даже сдам сама и остаюсь чтобы пояснить темы тем, кто ожидает своей участи... Так вот - некоторые личности просто обнаглели вплоть до того, что как на информатике - записываются на мою тему доклада и ждут когда я все сделаю и дам списать, или как на ОБЖ - ждут когда я выполню оба варианта теста Недовольство!
    Вчера я вобще была в бешенстве, сижу тихо себе решаю тест (у меня 1 вариант), а по бокам от меня мои "соратники" по учебе... и слышу такую фразу: "Деловая, сидит свой вариант тихонько решает, а мы как?..." И это заявляет человек, которому я за два дня до зачета даю тетрадь переписать/поучить, при этом сама ее не открывала ни разу, а этот человечек не потрудился даже ее открыть! Недовольство!
    Люди, как мне избавиться от этой ситуации?
  2. 28 Декабря 2006 Чтв 15:03:27
    Наталка писала :
    Ромазель писал(а) ... :... готовился и сдавал практически всегда все сам...
    Это все чего я прошу: не трогать меня во время экзамена/зачета... дать списать конспекты не трудно - я их даже по факсу иногда отправляю, если совсем уже нет времени чтобы передать...


    Нет, ну если ты подготовился к ответу и уже свободен, можно и товарищам помочь. Тем более частенько сдача экзамена затягивалась и было время это сделать.
  3. 28 Декабря 2006 Чтв 16:52:14
    Наталка, я уже где-то писала, про принцип 20/80. Можно тут про это почитать: [внешняя ссылка]
  4. 28 Декабря 2006 Чтв 22:41:49
    если вам надоест - пошлете, а пока одно показушное нытье мол смотрите какая я классная.
  5. 28 Декабря 2006 Чтв 23:37:51
    Б.Б. писал(а) :если вам надоест - пошлете, а пока одно показушное нытье мол смотрите какая я классная.

    а я..? :о)))
  6. SыREgA


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2006 Чтв 23:56:17
    Послать всех их нах..... да и все проблемы бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
  7. 29 Декабря 2006 Птн 10:06:38
    Вчера во время отмечания НГ научно-популярно объяснила, что это мне все не надо... Сделали вид, что отнеслись с пониманием... Жду продолжения после НГ-каникул Смайлик :-)
    Вот и посмотрим за кого они меня держат Confused
  8. 29 Декабря 2006 Птн 10:13:48
    Наталка, ты еще учти, что для некоторых в силу ограниченного ума просто переписать у кого-нибудь лекцию или задание требует столько же умственных затрат, как и тебе сделать все самой. Смайлик :-)
  9. 29 Декабря 2006 Птн 12:12:52
    Фу, ботанка, списать не дает, коза брянская Very Happy
  10. 29 Декабря 2006 Птн 15:47:07
    Рома, ты знаешь, что у кудри вроде бы красный диплом будет?? Very Happy
    человек всю свою жизнь списывает и переписывает. налаживает отношения аккурат к сессии. даже ко мне подмазывается, хотя был послан нах неоднократно.
    таких наглых - только жестко отбривать.
    а людей, которые учатся и просто просят что-то ненаписанное отксерить я понимаю, ибо сама такая.. на 5 курсе у меня всего 3 тетрадки, а в них поместились 10 предметов. Very Happy где это видано??!! Гы-гы-гы
  11. 29 Декабря 2006 Птн 16:27:16
    У меня не было тетрадок отродя. За 5 кусров - всего 2 тройки. Ромазель, сцуко - все сдавал
  12. 29 Декабря 2006 Птн 16:30:40
    Солнце в воде писала :Рома, ты знаешь, что у кудри вроде бы

    хыхыхы Лютиков форевер)))
  13. 29 Декабря 2006 Птн 16:33:20
    Не, не канает - волосатый - троешник
  14. 08 Января 2007 Пон 16:58:53
    уже чтоли? ну блин(
    а оценки для нас не показатель хыхы)
  15. 08 Января 2007 Пон 17:07:27
    хыхы...прально цвет диплома легко исправляется гуашью Ржака
  16. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Января 2007 Пон 17:08:18
    Наталка писала :
    Люди, как мне избавиться от этой ситуации?


    Вежливо послать нах. Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд