Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Завертяева -Успешная 1,2 

Создана: 11 Сентября 2016 Вск 16:32:51.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 40493

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. жилец75


    Начинающий


    Более года на форуме. (934 дн.)
    11 Сентября 2016 Вск 16:32:51
    Кто остановит Скрипца? Дома не строятся, тепла нет , и как говорит мекомстрой, у них разрешение на строительство, и не будет тепла из за фирм Скрипца -Жск Статутс и Мегатранс, нет денег, квартиры продавали незаконно, писали , что Статус собрал 53 миллиона , так это давно было , и сейчас продают. Куда опять Скрипец дел деньги , никто не знает, как и на Маяковского .Там хоть дело уголовное есть , и здесь пока не будет , он и не почешеться.Пайщики, писать заявления в полицию пора! Это 300 квартир !Извините ,ЖСК называется Статус, все эти фирмы на Тухачевского , 16, а про сбор денег вот [внешняя ссылка] не организовать заявления ,ничего не будет .Я в Надыме, не могу сам за Скрипцом бегать.
  2. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Сентября 2016 Втр 15:20:17
    Такими темпами, товарисч автор темы, ты слона не продашь!))
  3. жилец75


    Начинающий


    Более года на форуме. (934 дн.)
    28 Сентября 2016 Срд 0:15:53
    жилец75 писал(а) : Чего ждем ? Когда Скрипца посадят за другие грехи? Ведь не будет наших квартир, неужели не понятно ? Я далеко, кто нибудь может заняться? Пока он на свободе , есть шанс хоть что то получить.
    Еще раз повторяю, я получу. С наследников Скрипца, с Мекомстроя , это мне не важно, вы то о чем думаете ? Если сейчас заняться, то первый дом можно сдать.И второй попозже .Но только если конкретно душить всю шарагу на Тухачевского 16.
  4. жилец75


    Начинающий


    Более года на форуме. (934 дн.)
    28 Сентября 2016 Срд 16:25:26
    тишка лютый писал : а вообще, даже хорошо, что таких лохов кидают! ведь давно уже говорено и не раз, чтобы население прекращало становиться пайщиками!
    Так понять ничего невозможно , или хорошо, что лохов кидают? Еще один абориген безмозглый, долгожитель сетей неграмотный.
  5. 28 Сентября 2016 Срд 16:28:38
    жилец75 писал(а) :
    тишка лютый писал ... : а вообще, даже хорошо, что таких лохов кидают! ведь давно уже говорено и не раз, чтобы население прекращало становиться пайщиками!
    Так понять ничего невозможно , или хорошо, что лохов кидают? Еще один абориген безмозглый, долгожитель сетей неграмотный.

    безмозглый это как раз ты, тебя же кинули на бабло, а не меня!
    а теперь ты и тебе подобные ходят и ноют, какие все плохие и какие все тупые вас лохов не понимают!
    иди маме пожалуйся! Олень
  6. жилец75


    Начинающий


    Более года на форуме. (934 дн.)
    29 Сентября 2016 Чтв 12:34:18
    Меня вряд ли кинут, а людей, возможно и пытаются.Поэтому и нужно защищаться.А когда Вас, некий "тишка" ( я не тыкаю незнакомым, даже глупым, как Вы) или Вашу жену или дочь изнасилуют , это тоже повод не расстаиваться и не реагировать ? Ну как же , в таком мире живем!
  7. 30 Сентября 2016 Птн 8:38:46
    жилец75 писал(а) : Меня вряд ли кинут, а людей, возможно и пытаются.Поэтому и нужно защищаться.А когда Вас, некий "тишка" ( я не тыкаю незнакомым, даже глупым, как Вы) или Вашу жену или дочь изнасилуют , это тоже повод не расстаиваться и не реагировать ? Ну как же , в таком мире живем!

    смотри, чтобы тебя не изнасиловали! иди голову лечи.
  8. жилец75


    Начинающий


    Более года на форуме. (934 дн.)
    30 Сентября 2016 Птн 11:47:46
    тишка лютый писал :
    жилец75 писал(а) ... : Меня вряд ли кинут, а людей, возможно и пытаются.Поэтому и нужно защищаться.А когда Вас, некий "тишка" ( я не тыкаю незнакомым, даже глупым, как Вы) или Вашу жену или дочь изнасилуют , это тоже повод не расстаиваться и не реагировать ? Ну как же , в таком мире живем!

    смотри, чтобы тебя не изнасиловали! иди голову лечи.
    Глупыш Вы,сутки ответ рожали , и что получилось ? Как и положено у неграмотных и недалеких "Тишек полулютых" - "Сам дурак" .
  9. 30 Сентября 2016 Птн 11:51:07
    жилец75 писал(а) :Глупыш Вы,сутки ответ рожали , и что получилось ? Как и положено у неграмотных и недалеких "Тишек полулютых" - "Сам дурак" .

    ты реально болен, если действительно думаешь, что я сутки обдумывал ответ на твою глупую писанину (высер)! давай удачи!
  10. жилец75


    Начинающий


    Более года на форуме. (934 дн.)
    01 Октября 2016 Суб 0:54:09
    тишка лютый писал:
    жилец75 писал(а) ... :Глупыш Вы,сутки ответ рожали , и что получилось ? Как и положено у неграмотных и недалеких "Тишек полулютых" - "Сам дурак" .

    ты реально болен, если ты действительно думаешь, что я сутки обдумывал ответ на твою глупую писанину (высер)! давай удачи!
    Сеанс дразнения " Тишек" продолжаем ! Скоро научится пользоваться заглавными буквами, а там и думать , лет через 45.Недолго ждать осталось. И слово" Эмотикон " выучит, на радость всей совхозной родни.Будет не просто "Тишка", а "Тихон Косолапыч".
  11. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Октября 2016 Втр 8:12:00
    жилец75 писал(а) ? ? ? :эмоции
    вас просят конструктивно объяснить, что и как...
    ощущение, что вы просто вышли и кричите на улице.
    Оформите грамотно, красива,конструктивно и люди потянуться, поисковики будут линкать и тема будет в тренде, а сейчас ваши порывы эмоций не приносят плодов и 400 просмотров темы в городе миллионике это три капли...
    не отвечайте мне своим негативом! не хотите логично поступить,то у нас тайга огромная, кричать можно и там...
  12. жилец75


    Начинающий


    Более года на форуме. (934 дн.)
    04 Октября 2016 Втр 10:49:01
    Format:C писал :
    жилец75 писал(а):эмоции
    вас просят конструктивно объяснить, что и как...
    ощущение, что вы просто вышли и кричите на улице.
    Оформите грамотно, красива,конструктивно и люди потянуться, поисковики будут линкать и тема будет в тренде, а сейчас ваши порывы эмоций не приносят плодов и 400 просмотров темы в городе миллионике это три капли...
    не отвечайте мне своим негативом! не хотите логично поступить,то у нас тайга огромная, кричать можно и там...
    " красива" - как это? 1060 просмотров.Я добился ,чего хотел.Кто надо, все увидел, и свою проблему с застройщиком я закрыл.Объединение широких народных масс , это правильно и хорошо, но уже теперь не ко мне. А "линкать" и" в тренде" оставляю завсегдатаям с проблемами с русским языком.
  13. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Октября 2016 Птн 20:48:29
    жилец75 писал(а) :
    Format:C писал ... :
    жилец75 писал(а):эмоции

    не отвечайте мне своим негативом! не хотите логично поступить,то у нас тайга огромная, кричать можно и там...
    " красива" - как это? 1060 просмотров.Я добился ,чего хотел.Кто надо, все увидел, и свою проблему с застройщиком я закрыл.Объединение широких народных масс , это правильно и хорошо, но уже теперь не ко мне. А "линкать" и" в тренде" оставляю завсегдатаям с проблемами с русским языком.
    с себя нужно начинать, если уже заикнулись про "проблемы" русского языка Гы-гы-гы
    ваши 1060 - это смешно, можно в сто раз увеличить)
    перестаю писать и диспут этот времени моего не стоит, тс дальше носа не видит
  14. жилец75


    Начинающий


    Более года на форуме. (934 дн.)
    07 Октября 2016 Птн 22:00:24
    О ,эмоции! Это то, что я люблю у трудновоспитуемых. Тут и ненужные и неактуальные советы, особенно в условиях решенной автором проблемы, и неграмотные попытки искать" соринку в чужом глазу".А главное, это всегдашняя особливая "занятость" и аномально высокая стоимость минуты времени пациентов. Ну а эмотикон , замыкающий каждый перл, это знак принадлежности к особой группе(См."Фантастические звери и места их обитания")
  15. жилец75


    Начинающий


    Более года на форуме. (934 дн.)
    19 Ноября 2016 Суб 4:00:33
    Ну что , уже и 2016 заканчивается , а домишки Скрипцовские стоят и стоят .И долго стоять будут , пока купившие чешутся. Получать надо , как я получил .Чтоже вы, вы же деньги свои отдали.Слушаете кого то ждете , и не дождетесь .Я никому не обещал замок на рот себе повесить , когда вопрос решил свой.Только давление заставит их что то делать. Давление , это тюрьма , ничего другого.
  16. 21 Ноября 2018 Срд 13:15:29
    дом по ул. Успешная 1 сдан!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд