Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Завертяева -Успешная 1,2 

Создана: 11 Сентября 2016 Вск 16:32:51.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 40479

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. жилец75


    Начинающий


    Более года на форуме. (934 дн.)
    11 Сентября 2016 Вск 16:32:51
    Кто остановит Скрипца? Дома не строятся, тепла нет , и как говорит мекомстрой, у них разрешение на строительство, и не будет тепла из за фирм Скрипца -Жск Статутс и Мегатранс, нет денег, квартиры продавали незаконно, писали , что Статус собрал 53 миллиона , так это давно было , и сейчас продают. Куда опять Скрипец дел деньги , никто не знает, как и на Маяковского .Там хоть дело уголовное есть , и здесь пока не будет , он и не почешеться.Пайщики, писать заявления в полицию пора! Это 300 квартир !Извините ,ЖСК называется Статус, все эти фирмы на Тухачевского , 16, а про сбор денег вот [внешняя ссылка] не организовать заявления ,ничего не будет .Я в Надыме, не могу сам за Скрипцом бегать.
  2. жилец75


    Начинающий


    Более года на форуме. (934 дн.)
    16 Сентября 2016 Птн 22:45:57
    125 человек посмотрели .Неужели никто не может ничего добавить .Скажите , что я наврал.Скажите , не первые это люди и не последние.Значит , так нам и надо.
  3. 17 Сентября 2016 Суб 10:58:25
    Скупой платит дважды, а то и трижды, и четырежды. Время все расставит на свои места. Виновные будут наказаны(надеюсь на это). Вам терпения и удачи.
  4. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Сентября 2016 Вск 1:28:25
    жилец75 писал(а) ? ? : б у к в ы
    оформите нормально, то что хотите сказать, для начала. А то скрипцы, жск статус, "давно", поясните все эти слова как относятся к успешная 1,2
    так строятся или нет тепла?или из-за тепла не строятся, или строятся без тепла Very Happy
    чего за историю рассказали?
  5. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Сентября 2016 Вск 1:29:48
    Риелтор55 писал : Скупой платит дважды, а то и трижды, и четырежды. Время все расставит на свои места. Виновные будут наказаны(надеюсь на это). Вам терпения и удачи.
    совершенно верно, но УК РФ не отменяли
  6. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Сентября 2016 Вск 1:34:03
    жилец75 писал(а) : 125 человек посмотрели .Неужели никто не может ничего добавить .Скажите , что я наврал.Скажите , не первые это люди и не последние.Значит , так нам и надо.
    Я полагаю вас с жильём кинули? найдите других 299 человек, запустите общественное динамо, пущай крутиться огласка на публике. закон работает при общественном порицании, при чём чем больше шума, тем лучше
  7. жилец75


    Начинающий


    Более года на форуме. (934 дн.)
    18 Сентября 2016 Вск 2:48:51
    Format:C писал :
    жилец75 писал(а): б у к в ы
    оформите нормально, то что хотите сказать, для начала. А то скрипцы, жск статус, "давно", поясните все эти слова как относятся к успешная 1,2
    так строятся или нет тепла?или из-за тепла не строятся, или строятся без тепла Very Happy
    чего за историю рассказали?
    А Вы то кто? Пайщик , дольщик , или так поговорить вышли? Что оформить нормально? Ответ на Ваш идиотский посыл? Что не понятно ? Нет реально построенных домов, нет решения проблемы теплоснабжения коробок. Прошли сроки ввода.Застройщик - Мекомстрой ничего делать не будет . Почему? А потому что фирмы Скрипца неизвестно куда истратили полученные от продаж деньги.Меня интересуют те .кто может поддержать давление на Скрипца, а не левые умники.
  8. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Сентября 2016 Вск 10:04:04
    вы пишите, уважаемый, всю инфу в кучу...соберитесь и создайте нормальную тему, а то это больше выглядит как эмоциональный посыл или крик души...
    начните с того, что представтесь, объясните что произошло, какие меры предприняты, собсно, что хотите от форума итд
    А то читаю шапку и ощущение, что человек не в трезвом состоянии писал или просто эмоции через край.
    А глумиться не нужно, я вам как модератор совет дал, нормальное оформление глобальным поисковиком даст результат, так более вероятно, что люди найдутся...
  9. жилец75


    Начинающий


    Более года на форуме. (934 дн.)
    19 Сентября 2016 Пон 4:24:19
    Тема создана, но мне нужны не малограмотные советы " модератора" , не имеющего никакого отношения к обсуждаемому вопросу. Необходима координация борьбы с физическими лицами, заведомо виновными в создавшейся нетерпимой ситуации.Персоналии обозначены, для потерпевших должно быть и так все понятно. На конкретные вопросы отвечу. Я не только здесь ищу товарищей по несчастью, пока , к сожалению , везде вижу отсутствие должной реакции .Не удивлен.Тысячи людей уже пострадали от действий Скрипца и его фирм. Все есть в интернете , и не только там. И многие ждут чуда, не будет его , если не давить. Необходимые контакты есть в профиле.
  10. жилец75


    Начинающий


    Более года на форуме. (934 дн.)
    19 Сентября 2016 Пон 16:39:07
    /viewtopic.php?t=330528 По этой ссылке тоже вопрос по теме обсуждается.
  11. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Сентября 2016 Пон 17:36:04
    жилец75 писал(а) ? ? ? : чуда не бывает
    в шапке одно, в теме винегрет, по факту занимаетесь поиском и не грамотно...тарабарщина как по мне. Удачи..
  12. жилец75


    Начинающий


    Более года на форуме. (934 дн.)
    20 Сентября 2016 Втр 9:33:27
    Ни логики, ни элементарной грамотности в ответе "модератора' не просматривается. И предназначена тема не для проживающих в соц. сетях "модераторов" , пищущих и думающих на " олбанском" языке. Свои вопросы с горе -застройщиком решу, несомненно. А то что уже около 400 просмотров, это результат . Да и на других ресурсах есть внимание.Так что , надеюсь , вспотеет Скрипец. И не только от моих действий.
  13. жилец75


    Начинающий


    Более года на форуме. (934 дн.)
    27 Сентября 2016 Втр 11:50:04
    Чего ждем ? Когда Скрипца посадят за другие грехи? Ведь не будет наших квартир, неужели не понятно ? Я далеко, кто нибудь может заняться? Пока он на свободе , есть шанс хоть что то получить.
  14. 27 Сентября 2016 Втр 12:08:07
    жилец75 писал(а) : Чего ждем ? Когда Скрипца посадят за другие грехи? Ведь не будет наших квартир, неужели не понятно ? Я далеко, кто нибудь может заняться? Пока он на свободе , есть шанс хоть что то получить.

    тебе дали совет, оформи нормально свою кашу! ничего понять из твоей писанины невозможно, ещё и человека оскорбил, за вполне адекватное замечание! и про глупость, прежде чем что-то писать, на свой текст внимательнее посмотри.
  15. 27 Сентября 2016 Втр 12:23:15
    а вообще, даже хорошо, что таких лохов кидают! ведь давно уже говорено и не раз, чтобы население прекращало становиться пайщиками!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд