Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Touch Bank 

Создана: 29 Августа 2016 Пон 3:02:40.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 246, просмотров: 145738

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд
  1. 21 Августа 2016 Вск 14:29:51
    StiNGer (o-s) писал:
    Представитель Touch Bank писал(а):
    Sxolastik
    , с нашей стороны мы привели перечень кодов, а не указали конкретные магазины. Магазин может сменить МСС-код в любой момент. Мы же наоборот сделали все максимально прозрачным. И клиент видит, за что он получает баллы и в каком размере.
    С уважением,
    Touch Bank

    Ты кто?


    StiNGer (o-s), добрый день!
    Меня зовут Яна, я являюсь официальным представителем Touch Bank.
  2. 18 Июля 2018 Срд 0:18:13
    Nizami писал :
    посмотрим. бесплатная. кб 3% в максимальной категории. 3000 в месяц.
    можно попытаться.

    Именно в данном, конкретном случае к мнению Снарка я бы прислушался
  3. 18 Июля 2018 Срд 10:10:27
    Nizami писал :
    Snarkenshtein писал ... :
    зы. С продуктами ОТП я бы особо не связывался. Не будет это замена Тачке.
    посмотрим. бесплатная. кб 3% в максимальной категории. 3000 в месяц.
    можно попытаться.
    меня расслабило беспроцентное снятие налички в любом банкомате. хоть и редко, но если нужно 300-400 рублей - подошёл к любому и вуаля.
  4. 18 Июля 2018 Срд 11:40:18
    dva-73 писал : Особо ничего не изменится, просто ОТП будет на тех же условиях работать. Сегодня смс разослали они клиентам

    А теперь еще и верят в новые условия по индивидуальному предложению (доступно далеко не всем мигрантам), для которого даже нет описания тарифа. Мы будем верить банкам на слово! В Омске дурдом сгорел, неиначе Very Happy
  5. 18 Июля 2018 Срд 12:38:09
    Это не в Омске, это в Москве. Более бездарной кампании по переводу клиентов с одного продукта на другой я ещё не видел. Складывается такое впечатление, что с трудом накопленные клиенты "тачки" банку ОТП не очень то и нужны. И с учётом перманентной убыточности "тачки" - быть может, это мнение и не так уж далеко от истины...
  6. 18 Июля 2018 Срд 12:44:52
    dva-73 писал : Тем более, какое может быть поглощение


    ОПСБ был куплен ИСБ и реогранизован путем присоединения на правах филиала. ИСБ был куплен ОТП вместе со всеми филиалами.

    Обычное такое поглощение.
  7. 18 Июля 2018 Срд 13:42:12
    Чуваки,опоздали,я с месяц как избавился от карты Wink
  8. 18 Июля 2018 Срд 13:53:21
    ZED писал :
    dva-73 писал ... : Особо ничего не изменится, просто ОТП будет на тех же условиях работать. Сегодня смс разослали они клиентам

    А теперь еще и верят в новые условия по индивидуальному предложению (доступно далеко не всем мигрантам), для которого даже нет описания тарифа. Мы будем верить банкам на слово! В Омске дурдом сгорел, неиначе Very Happy

    Только зелень и только в личном сейфе. В России так и никак иначе! Very Happy
    Это не сарказм...
  9. 18 Июля 2018 Срд 14:01:23
    OmskLis писал : .... В России так и никак иначе! Very Happy
    Это не сарказм...

    После твоей обосрашки с пнями скажу. С такими м у даками как ты в России нельзя.
  10. 18 Июля 2018 Срд 14:10:17
    OmskLis писал :
    ZED писал ... :
    dva-73 писал ... : Особо ничего не изменится, просто ОТП будет на тех же условиях работать. Сегодня смс разослали они клиентам
    А теперь еще и верят в новые условия по индивидуальному предложению (доступно далеко не всем мигрантам), для которого даже нет описания тарифа. Мы будем верить банкам на слово! В Омске дурдом сгорел, неиначе Very Happy
    Только зелень и только в личном сейфе. В России так и никак иначе! Very Happy
    Это не сарказм...
    чудо, тут про карты, которыми каждый день рассчитываются в магазах. какая накер зелень? ты для чего сюда встрял? это не сарказм. это человек-радио залез куда не просили.
  11. 18 Июля 2018 Срд 15:57:59
    Nizami писал :
    Snarkenshtein писал ... :
    зы. С продуктами ОТП я бы особо не связывался. Не будет это замена Тачке.

    посмотрим. бесплатная. кб 3% в максимальной категории. 3000 в месяц.
    можно попытаться.


    А карту активировали? А то мне тоже вчера привезли, сейчас жду активации. Привозил мелкий худенький парнишка на тойоте? :)
  12. 18 Июля 2018 Срд 17:41:22
    ZED писал : А теперь еще и верят в новые условия по индивидуальному предложению (доступно далеко не всем мигрантам), для которого даже нет описания тарифа.

    всё есть.
    [внешняя ссылка]
  13. 18 Июля 2018 Срд 17:43:29
    Вечный_студент писал :
    А карту активировали? А то мне тоже вчера привезли, сейчас жду активации. Привозил мелкий худенький парнишка на тойоте? :)

    угу. килограмм 40 весом.:)
    активацию пока не сделали.
  14. 18 Июля 2018 Срд 18:59:06
    Вечный_студент писал :
    А карту активировали?

    пришла смс с активацией
  15. 19 Июля 2018 Чтв 10:12:39
    Nizami писал :
    Вечный_студент писал ... :
    А карту активировали?

    пришла смс с активацией


    Тоже вечером пришла. Но для установки ОТП-директа нужен логин и пароль, который могут сказать только на горячей линии после озвучивания секретного слова, которого нет - вот такой вот квест. Так что придется посетить филиал ОТП-банка.
  16. 19 Июля 2018 Чтв 12:24:25
    ОТП-директ после интерфейса "тачки" - это ещё тот шок... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд