Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Где в Омске купить цинкор авто 

Создана: 02 Июля 2016 Суб 17:37:29.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 7690

  1. 02 Июля 2016 Суб 17:37:29
    Собственно вопрос в в теме. Штука на основе гидролиза. Много видео на ютубе.
    Цинкор авто. Хочу купить в Омске.

    П.с не надо рассказывать про Дедушкины методы и методики удаления ржавчины. Интересует именно этот продукт.


    Спасибо .
  2. 03 Июля 2016 Вск 13:34:43
    купи обычный преобразователь ржавчины за 50 руб, обработай, зачисть и закрой эпоксдным грунтом. ну или раствор для цинкования тоже делается легко самостоятельно.

    я вот ищу антикор нормальный для скрытых полостей: dinitrol ml или tectyl ml, кто видел в аэрозоле их, просьба подсказать где.

    а вообще, как правильно говорят, лучшее средство от ржавчины - это болграка
    Смайлик :-)
  3. 03 Июля 2016 Вск 14:58:44
    endi писал :я вот ищу антикор нормальный для скрытых полостей: dinitrol ml или tectyl ml, кто видел в аэрозоле их, просьба подсказать где.

    Толку с той аэрозоли не будет. Их насосом на 150 атм наносят. Мне в Видиасе сделали - 15 лет держится. Интересно где сейчас Видиас?
    А оцинковку я пробовал делать сам - кистей не напасёшься.
  4. 04 Июля 2016 Пон 10:17:23
    Roman! писал :
    Толку с той аэрозоли не будет. Их насосом на 150 атм наносят. Мне в Видиасе сделали - 15 лет держится.

    вообще то есть антикор как общий, и антикор для скрытых полостей ML, который как раз и идет в аэрозолях

    а про толк, лучше один раз увидеть Норм
    [внешняя ссылка]
  5. 04 Июля 2016 Пон 10:48:23
    Navigator писал : Собственно вопрос в в теме. Штука на основе гидролиза. Много видео на ютубе.
    Цинкор авто. Хочу купить в Омске.

    П.с не надо рассказывать про Дедушкины методы и методики удаления ржавчины. Интересует именно этот продукт.


    Спасибо .



    [внешняя ссылка]
  6. 04 Июля 2016 Пон 10:49:40
    Navigator писал : Собственно вопрос в в теме. Штука на основе гидролиза. Много видео на ютубе.
    Цинкор авто. Хочу купить в Омске.

    П.с не надо рассказывать про Дедушкины методы и методики удаления ржавчины. Интересует именно этот продукт.


    Спасибо .


    1 Разбираешь старую батарейку (большую круглую) и извлекаешь из нею цинковый стаканчик. Его сплющиваешь и обматываешь 3…5 слоями марли, подведя и закрепив (зажав между стенками сплющенного стаканчика) провод.
    2 Зачищаешь до чистого металла поверхность.
    3 Подключаешь через лампу (фарную) аккумулятор. — на металл, + на цинковую пластинку. (Вроде).
    4 Смазываешь зачищенную поверхность хлористым цинком (она же — паяльная кислота) и пропитываешь ей марлю (в которую уже завернули цинк).
    5 Начинаем водить медленными круговыми движениями по поверхности металла. через несколько минут начнет появляться налет цинка. Продолжаем наносить слой до требуемой толщины.
    6 Тщательно промыть поверхность от остатков кислоты водой с содой.
  7. 02 Ноября 2018 Птн 17:50:58
    Где сейчас можно купить Цинкарь в Омске по самым низким ценам?