Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Зачем vision проводит зачистку интересных тем? 

Создана: 09 Июня 2016 Чтв 14:31:49.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 196, просмотров: 109232

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд
  1. 09 Июня 2016 Чтв 14:31:49
  2. 06 Апреля 2017 Чтв 14:47:20
    forkeeper писал(а) :
    Vision писал ... : Ссылку на пост

    ау, гражданин правдоруб! Что там с моей претензией? Почему гражданин (якобы) другого государства до сих пор не понес наказания за свои слова? Почему нет реакции с Вашей стороны? Вы там бдите, али снова в гибернацию впали?


    По ссылке на пост Alascar я не увидел прямой связи национальность "киргиз" -> гражданcтво РФ -> "террорист", национальность "киргиз" -> "террорист". Можете считать меня необъективным и нелогичным.
    Гражданин другого государства (а мы этого не знаем), если это является таковым должен нести ответственность в соответствии с законами своего государства, это ст. 164 УК РК, можете обратиться в соответствующие органы республики Казахстан.

    Если говорить о законах РФ и вы хотите выяснить это точно, тянет ли это на статью 282 УК РФ, обратитесь в независимую лингвистическую экспертизу и к экспертам по логике (я не являюсь им) на этом форуме. Экспертов здесь предостаточно, каждый второй. Далее в Интерпол. Смайлик :-)

    На текущий момент тема перенесена в раздел Новости, если вы хотите наказать "разжигателя" просьба обратиться в редактору соответствующего раздела.
  3. 06 Апреля 2017 Чтв 14:53:29
    Vision писал :
    По ссылке на пост Alascar я не увидел прямой связи национальность "киргиз" -> гражданcтво РФ -> "террорист", национальность "киргиз" -> "террорист". Можете считать меня необъективным и нелогичным.

    Если хотите выяснить это точно, тянет ли это на 282, обратитесь в независимую лингвистическую экспертизу и к экспертам по логике (я не являюсь им) на этом форуме. Экспертов здесь предостаточно, каждый второй.

    Все именно так и считают.
    Не имея представления о предмете, ты с легкостью на него ссылаешься раздавая предупреждения.
  4. 06 Апреля 2017 Чтв 15:11:19
    Моеимязанято писал :
    Все именно так и считают.
    Не имея представления о предмете, ты с легкостью на него ссылаешься раздавая предупреждения.


    Я бы вам еще за "копыто" влепил, будьте уверены, не будучи экспертом /g/p5208489
    Потому что одно дело пытаться найти признаки разжигания, выискивая связи, а другое прямо тыкать оппоненту, спрашивая его доел ли он копыто, без всяких экспертиз понятно что это оскорбление и за это полагается как минимум предупреждение в рамках ОФ.

    P.S. И не надо включать дурочку, я не первый раз сталкиваюсь с тем, что в адрес alascara, karaganda летят всевозможные шовинистические выпады, при желании любого из вас (а вас таких много) можно потянуть "за базар", отдельные персонажи уже катают заявы с целью закрытия ОФ, а вы им бесплатно материал подгоняете, а пока что радуйтесь, что до вас нет никому дела (я имею ввиду соотвествующие органы).

    То что несут граждане сопределельных республик отдельная тема для разговора, в этом случаем всегда можно поставить игнор, обратиться к администрации или опуститься до уровня "гопника" как делает большинство и начать поливать говном, тыкать в национальность и проявлять прочие "признаки культуры", показывая тем самым, что вы по уровню развития ничем не отличаетесь от объекта ваших нападок.

    У меня все, мне надо работать.
  5. 06 Апреля 2017 Чтв 15:20:40
    Vision писал :

    То что несут граждане сопределельных республик отдельная тема для разговора, в этом случаем всегда можно поставить игнор, обратиться к администрации

    А почему отдельная? Правила форума разве не для всех одинаковые, или для кого-то они более одинаковые?
    Администрация форума открыто поощряет русофобские выпады граждан сопредельных республик, вот взять хотя бы тебя.
    А за казаха ты не переживай, он копытом никогда не подавится, схрумкает, как миленький.
  6. 06 Апреля 2017 Чтв 15:21:00
    Vision писал :
    P.S. И не надо включать дурочку, я не первый раз сталкиваюсь с тем, что в адрес alascara, karaganda летят всевозможные шовинистические выпады, при желании любого из вас (а вас таких много) можно потянуть "за базар",...
    может быть причина в этом?



    /viewtopic.php?t=326557&view=newest
  7. 06 Апреля 2017 Чтв 15:22:41
    Vision писал : отдельные персонажи уже катают заявы с целью закрытия ОФ, а вы им бесплатно материал подгоняете

    Чувак, только тут нужно писать не "Вы", а "Мы" Смайлик :-)
  8. 06 Апреля 2017 Чтв 15:22:45
    Vision писал : Можете считать меня необъективным и нелогичным

    не, теперь я Вас считаю в соответствии с репликами формучанина Омич и форумчанина Пепелац.
  9. 06 Апреля 2017 Чтв 16:24:06
    Моеимязанято писал :
    Vision писал: ...

    А почему отдельная? Правила форума разве не для всех одинаковые, или для кого-то они более одинаковые?
    Администрация форума открыто поощряет русофобские выпады граждан сопредельных республик, вот взять хотя бы тебя.
    А за казаха ты не переживай, он копытом никогда не подавится, схрумкает, как миленький.

    Про правила в первый раз,что ли ? Про то что на форуме все равные,но некоторые равней?
    Цитата :
    Я бы вам еще за "копыто" влепил,

    Моёимязанято,а я предупреждал! Надо срочно исключить из лексикона слова "Астана","конина","степь","кочевник","особый прищур глаз",пока 282-й статьёй не накрыло. Грустно :-(
  10. 07 Апреля 2017 Птн 9:15:59
    Вах какая тема!
    Либерастам совестливо и гадливо, когда быдло их начинает возюкать носом по их же дерьму? Нет, не совестливо, и не гадливо. Либераст никогда не признает своих ошибок, это нормально в их среде. Потому что признать - значит создать прецедент, а этого им делать категорически нельзя.
  11. 07 Апреля 2017 Птн 12:44:22
    Интересно, почему все портянки обожают в диалоге использовать слово дерьмо и его производные ... - не потому ли, что живут в нем? Ну и вот, стало быть
    А осознав это, бегут на ОФ, мазать им всех окружающих - дабы было не так обидно осознавать свою ущербность
  12. 07 Апреля 2017 Птн 12:53:11
    Шипко задумчивый писал : не потому ли, что живут в нем? Ну и вот, стало быть


    Вот ты призадумался Офигеть
    Они просто опасаются вступить туда, где ваша шобла бултыхается.
  13. 07 Апреля 2017 Птн 13:39:52
    k9zxc писал :
    Шипко задумчивый писал ... : не потому ли, что живут в нем? Ну и вот, стало быть


    Вот ты призадумался Офигеть
    Они просто опасаются вступить туда, где ваша шобла бултыхается.
    это ты как разбирающийся в сортах дерьма сейчас сказал?
  14. 07 Апреля 2017 Птн 13:42:38
    Шипко задумчивый писал : Интересно, почему все портянки обожают в диалоге использовать слово дерьмо и его производные ... - не потому ли, что живут в нем? Ну и вот, стало быть

    Не в нём, а рядом с ним. И когда приходится с ним общаться на ОФ, они это слово и используют по отношение ко всяким шипбкозадумчивым какашкам.
    Все просто же :)
  15. 07 Апреля 2017 Птн 18:01:47
    Пипелац писал(а) :
    Шипко задумчивый писал ... : Интересно, почему все портянки обожают в диалоге использовать слово дерьмо и его производные ... - не потому ли, что живут в нем? Ну и вот, стало быть

    Не в нём, а рядом с ним. И когда приходится с ним общаться на ОФ, они это слово и используют по отношение ко всяким шипбкозадумчивым какашкам.
    Все просто же :)
    понятно, - копрофилы, значит.
    Ну что ж, это даже прикольнее, чем портянки Гы-гы-гы
  16. 02 Ноября 2017 Чтв 20:55:08
    Этот казах совсем дебил такие заголовки в открытые разделы писать?

    /viewtopic.php?t=373274&view=newest
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд