Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Забор на дачу!!!Выгодно!!! 

Создана: 31 Мая 2016 Втр 18:57:51.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 49176

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 31 Мая 2016 Втр 18:57:51
    Забор из профнастила высотой 2 метра из нашего материала под ключ: 1550 р. метр погонный.
    Высотой 1.5 метра: 1450р. метр погонный под ключ. .Ворота и калитка входят в стоимость погонного метра только два дня!!!
    Столбы 50x50,профлист С8, прожилины 40x20,заглубление столбов в землю от 1 до 1,5 метров.
    В стоимость входит: доставка материала на объект, разгрузка,демонтаж старого забора(если требуется), монтаж нового забора.Выезжаем в районы!!!Договор!!!Гарантия!!!.Замер бесплатный!!!Работаем без выходных и праздников!!! 8-900-673-94-24

  2. 03 Июня 2016 Птн 0:04:54
    Ребят,акция продлена до конца июня,и цена снижена:
    Высотой 2 метра-1450 рублей п.м.
    Высотой 1,5 метра- 1400 рублей п.м.
    Ворота и калитка также входят в стоимость погонного метра.
  3. 05 Июня 2016 Вск 11:19:47
    Это - первый, построенный мною, забор в жизни. Вчера, за три с половиной часа в одного с тринадцатилетним сыном, шуруповёртом и дисковой пилой. Длина 9,8 метров, высота - 2 метра. Доску обрезную купил на рынке, не торгуясь, за всё - 2700; доставка 600 руб газель; саморезы - 320 руб три вида из леруа и оттуда же кладочная сетка 600 руб плюс мешок пескоцемента за 300 руб. Столбики, правда, от старого забора, я их выдернул(просто вкопаны были) и забетонировал. Рабочая сила - не знаю, как посчитать, может, по цене фитнеса в час? А теперь скажите, как образовывается цена на ваш забор, может, я тоже заборы делать начну)))


  4. 05 Июня 2016 Вск 11:44:04
    Не учтена стоимость покраски/пропитки досок с двух сторон. А это обязательно.
    А так - симпатичненько.
    Кстати, есть недорогая деревозащитная пропитка Пинотекс.
  5. 05 Июня 2016 Вск 12:57:28
    ДМИТРИi писал : Это - первый, построенный мною, забор в жизни. Вчера, за три с половиной часа в одного с тринадцатилетним сыном, шуруповёртом и дисковой пилой. Длина 9,8 метров, высота - 2 метра.

    Доску к прожилине лучше на два самореза крепить по краям,вместо одного в центре.
    Так её со временем поведёт обязательно.
    А вообще хороший забор,дешево и сердито.)
    Столбы бетонировали до самого края грунта?
  6. 05 Июня 2016 Вск 14:06:13
    Xx-100 писал :
    Доску к прожилине лучше на два самореза крепить по краям,вместо одного в центре.
    Так её со временем поведёт обязательно.
    А вообще хороший забор,дешево и сердито.)
    Столбы бетонировали до самого края грунта?
    Столбы бетонировал до края грунта раствором с добавлением битого кирпича. Я не думал о покраске/пропитке пока, так как предыдущий штакетник, ничем не обработанный, больше тридцати лет простоял. И не думаю, что покраска/пропитка хотя бы олифой входит в стоимость деревянного забора ТС. Так что мне просто интересно всё-таки узнать, из чего состоит цена у них.
  7. 05 Июня 2016 Вск 17:46:05
    ДМИТРИi писал : Так что мне просто интересно всё-таки узнать, из чего состоит цена у них.

    Ну прямо как маленькие, чес слово.
    Директору фирмы надо? Надо! А секретарю-делопроизводителю? А бухгалтеру? Кадровику, кладовщику, расчетчику, сметчику, архивариусу, и т.д. А помощнику бухгалтера, сторожу, охраннику, водителю на ту Волгу, что у ТС в кадре засветилась? Блин, завгара упустил..
    Так что всё учтено.
    Это у Вас сын за бесплатно отработал...
    А там всем платить надоть.
  8. 05 Июня 2016 Вск 18:02:16
    ДМИТРИi писал : Столбы бетонировал до края грунта раствором с добавлением битого кирпича.

    В следующий раз не доливайте раствор 15-20см до края,это мне один строитель подсказал.
    Тогда столбы из земли, намного меньше выдавливает.
  9. 05 Июня 2016 Вск 18:33:20
    Xx-100 писал : Тогда столбы из земли, намного меньше выдавливает.
    А можете про выдавливание на пальцах описАть? Читал в инетах про это, но суть не понятна. Тоже установка забора грядет.
  10. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2016 Вск 18:35:48
    Xx-100 писал :
    ДМИТРИi писал ... : Столбы бетонировал до края грунта раствором с добавлением битого кирпича.

    В следующий раз не доливайте раствор 15-20см до края,это мне один строитель подсказал.
    Тогда столбы из земли, намного меньше выдавливает.

    Это каким образом?
  11. 05 Июня 2016 Вск 18:44:38
    Xx-100 писал :
    Доску к прожилине лучше на два самореза крепить по краям,вместо одного в центре.
    Так её со временем поведёт обязательно.


    такая конструкция под своим весом и атмосферным воздействием провисает быстро, надо верхнюю прожилину дублировать швеллером или хотя бы уголком, приваренным к столбикам.
  12. 05 Июня 2016 Вск 18:44:40
    DunHiLL писал : Это каким образом?
    Да есть такое явление, зависит от типа почвы. Вот как применимо к нашему региону?
  13. 05 Июня 2016 Вск 18:51:39
    DunHiLL писал :
    Это каким образом?

    Не помню,что-то объяснял про плотность и скорость промерзания.
    Но заметил что на ранее огороженном участке,столбы залитые вровень с землей,регулярно перекашиваются и видно как бетон поднялся над уровнем грунта.
    Залитые ниже уровня земли на другом участке ,уже четвертый год стоят ровненько.
  14. 05 Июня 2016 Вск 19:18:16
    Xx-100 писал :про плотность и скорость промерзания.
    Да, точно, за счет промерзания выдавливает. Т.е. к нашему региону применимо или от уровня над морем зависит?
  15. 05 Июня 2016 Вск 19:35:51
    Скорее зависит от типа грунта.
  16. 05 Июня 2016 Вск 20:08:20
    Xx-100 писал :
    В следующий раз не доливайте раствор 15-20см до края,это мне один строитель подсказал.
    Тогда столбы из земли, намного меньше выдавливает.
    сантиметров 30 желательно и чтобы бетонное основание вкруг столба ходило от тогда да.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд