Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Кто пользует Zello? 

Создана: 28 Мая 2016 Суб 20:37:58.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 69876

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Мая 2016 Суб 20:37:58
    Есть там кто нибудь с ОФ?
  2. urman.64


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2016 Суб 23:37:34
    для водителей такси вещь незаменимая
  3. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Мая 2016 Вск 1:09:49
    urman.64 писал : для водителей такси вещь незаменимая

    и в чем же?
  4. 29 Мая 2016 Вск 9:41:23
    интересуюсь писал :
    sibcat писал ... :
    интересуюсь писал ... : Есть там кто нибудь с ОФ?

    я ставил несколько лет назад.(года два наверное прошло). так и не придумал, нафига она мне )) на новые телефоны не ставлю
    а для чего вам там форумчане?
    Вот и я пока не знаю для чего оно мне. ))) А по поводу форумчан.. хз просто интересно стало.

    Я давно пользуюсь ZELLO. В основном раньше, пока не было таких тарифов у операторов, типа "Сверхчёрный" у ТЕЛЕ-2, было гораздо дешевле держать междугороднюю связь. Теперь у операторов появились выгодные тарифы для межгорода, но всё-равно проще "крикнуть" в группу информацию, чем прозванивать все 100 человек... Лыба
    СИ-БИ рация, вещь конечно же неплохая, но во не бьёт она дальше 10км, а значит подходит больше для локальной связи, а не для глобальной. Таксисты там есть, "Зелка" для них просто незаменимая вещь для оперативной связи! Если нужна физ.поддержка, то работает на ура!

    Я считаю, что когда таксисты были на рациях, было гораздо лучше, сейчас же появилась "Зелка", и разом всё наладилось. Такая комбинированная схема, где заказы раздаёт приложение, а связь с группой можно поддерживать по рации с помощью ZELLO имеет право на существование... Лыба

    Было бы здорово, если все автомобилисты города Омска подключились к программе и не только сами получали бы оперативную информацию о ситуации на дорогах, но и сами смогли передавать в эфир эту инфу, где стоит ГАИ, где поставили камеру-триногу, где перекрыли дорогу или случилось ДТП... Любую инфу так же можно запросить, например какой-нить адрес СТО или автомагазина. Попросить любую помощь, если сломался например, тот кто находится поблизости возможно и поможет... Лыба

    Группа для этого есть, называется АВТО ОМСК, в поиске ищется легко!
    А выглядит в ZELLO так:



    Вообще, хорошо, что завели данную тему, для кого то она всё-же будет интересна... Смайлик :-)
  5. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    30 Мая 2016 Пон 4:39:28
    Я там есть, но в основном больше полезна для водителей и для таксистов.
    То есть для моментального ответа участников на вопрос.
    Но есть и другие каналы, типа службы аварийных комиссаров, или просто поговорить - канал ночной омск и другие омские каналы.
    Можно приватно разговаривать.
    У всех служб такси есть каналы....можно напрямую с водителем договариваться.
  6. 30 Мая 2016 Пон 7:56:05
    Anydy писал(а) : Я там есть, но в основном больше полезна для водителей и для таксистов.
    То есть для моментального ответа участников на вопрос.
    Но есть и другие каналы, типа службы аварийных комиссаров, или просто поговорить - канал ночной омск и другие омские каналы.
    Можно приватно разговаривать.
    У всех служб такси есть каналы....можно напрямую с водителем договариваться.

    +1
  7. 678


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2016 Пон 12:45:29
    Годная программа.
    Я периодически слушаю "евромайдан Киев"
  8. 06 Июня 2016 Пон 13:54:29
    Я пользуюсь
  9. 06 Июня 2016 Пон 21:01:32
    таксистов подслушиваю иногда .
    про дороги актуальная свежая инфа .
    куда ехай куда не ехай ))
  10. 14 Сентября 2016 Срд 9:06:28
    Слушаю иногда таксистов, упоротых запутинцев и хохлов, забавно.
  11. 14 Сентября 2016 Срд 9:47:37
    Если все водители Омска объединятся в каком-то канале, она очень сильно им всем поможет! Можно будет оперативно узнавать дорожную информацию. Канал такой давно уже существует, называется: Авто Омск. Много полезной информации... Лыба
    Так же есть удобные приложения-навигаторы, где можно выставлять всем водителям информацию о дорожной обстановке. Одно из их TourMap, я думаю оно самое простое и очень удобное, не требующее много мобильного трафика... Лыба
  12. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Сентября 2016 Срд 11:04:01
    OmskLis писал : Если все водители Омска объединятся в каком-то канале, она очень сильно им всем поможет! Можно будет оперативно узнавать дорожную информацию. Канал такой давно уже существует, называется: Авто Омск. Много полезной информации... Лыба

    Ну для этого нужно чтобы модератором канала стал человек типа Расти Ходжа.
    А мой текущий опыт - поставил зеллу, посмотрел каналы, выбрал шкуки три, отправил запросы через зеллу - ответа нет, позвонил - где указаны на обозначенные телефоны модеров - то занято, то трубу не берут. Снес зеллу.
    Буду менять телефон - может еще раз попробую.
  13. 14 Сентября 2016 Срд 11:11:08
    Да вроде в Авто Омск добавляют быстро... Confused
  14. 12 Апреля 2019 Птн 22:48:09
    померло зело в омске ?
  15. 12 Апреля 2019 Птн 23:01:47
    xXBHB писал : померло зело в омске ?
    Не знаю, я снес его через неделю после установки. Со вчерашнего дня, у меня другое увлечение. BAOFENG. Лыба

  16. 12 Апреля 2019 Птн 23:26:08
    интересуюсь писал :
    xXBHB писал ... : померло зело в омске ?
    Не знаю, я снес его через неделю после установки. Со вчерашнего дня, у меня другое увлечение. BAOFENG. Лыба



    типа подслушиваешь радиопереговоры по частотам разным с рации этой ?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд