Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Профессиональные корма для кошек и собак 

Создана: 19 Декабря 2006 Втр 16:17:44.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 855, просмотров: 445095

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56, 57  Вперёд
  1. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2006 Срд 16:01:02
    Про корма - надеюсь, все в курсе, что все корма типа
    Вискиса, Педигри и прочей бяки - это не корм, ему место с мусорке! В них куча химикатов, красителей и консервантов, от которых загибаются животных. А содержание мяса (и то ужасного качества) всего 4%, хотя должно быть минимум 15-17%.
    Животных можно кормить ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ кормами (если кормите не натуральной пищей):
    -Royal Canin (французский)
    -Purina ProPlan
    -Hill's
    -Eagle Pack
    -Eucаnuba
    -Bosch
    -Iams
    -Natural Choice
    Большинство из этих кормов есть:
    - в Торговом центре на 1 этаже в отделе Зоотоваров
    - в переходе у Маяковского (прямо посередине)
    - в ветеринарной аптеке на Мира 66
    - Зоомагазин между остановками Дом Печати и Цирк рядом с магазином Сибвез.
    Наверное, есть еще где-нибудь, но я всегда покупаю в этих проверенных местах.
    и еще - обязательно проверять срок годности корма! Особенно, если Вы покупаете его на развес!
  2. 20 Апреля 2016 Срд 17:06:39
  3. 14 Июня 2016 Втр 20:51:22
    Floridas писал(а) : Знакомые на него тоже перешли, говорят, что недели через 3 шерсть у их животных стала мягче и прямо блестит!

    Да, шерсть намного мягче становиться за счет баланса микроэлементов. Вчера покупала в артемиде корм, нам в подарок домик дали для кошек из картона.
  4. 10 Августа 2016 Срд 17:05:03
    серебряная стрела писала :
    Floridas писал(а) ... : Знакомые на него тоже перешли, говорят, что недели через 3 шерсть у их животных стала мягче и прямо блестит!

    Да, шерсть намного мягче становиться за счет баланса микроэлементов. Вчера покупала в артемиде корм, нам в подарок домик дали для кошек из картона.


    Думаю, тут еще и в жирности дело (15%), в омега 3 и 6, которые в нем содержаться, ну и конечно же в качестве сырья Wink нам так в зоомагазине продавец рассказывал.
  5. 10 Ноября 2016 Чтв 17:40:24
    Уважаемые участники и гости форума, спешим поделиться новостью!
    У нас открылся еще один Зоомагазин! Смайлик :-)
    И, как обычно, мы собрали всё самое качественное для Ваших любимцев!
    Теперь Вы можете приобрести интересующий Вас товар по адресам:

    - г. Омск, пр. Мира 60 (ТК Лабиринт) с 10:00 до 19:00, без выходных.

    - г. Омск, пр. Комарова 15 (вход со стороны ул. Бульвар Архитекторов) с 10:00 до 21:00, без выходных.

    Единый тел. (3812) 907-564
    [внешняя ссылка]








  6. IntMagic


    Начинающий


    Муж.
    06 Декабря 2016 Втр 16:14:17
    По поводу темы: кормлю кота кормом 1st Choice, оптимальное соотношение цена/качество. Производитель - Канада, никакого вмешательства Российского сегмента, оттого и качество. А вообще много разных перепробовал.
  7. 10 Декабря 2016 Суб 20:49:07
    Большой выбор профессиональных кормов и консервов для кошек и собак в наших зоомагазинах.
    Благодаря стабильному курсу валют, мы снизили цены на ряд импортируемых марок.
    Рады предложить вам всемирно известные качественные корма для четвероногих любимцев! Смайлик :-)

    ЗООмагазины:
    🐾🐾🐾🐾🐾
    г. Омск , пр. Комарова 15;
    г. Омск, пр. Мира 60
    тел. 907-564
    Интернет - зоомагазин с доставкой на дом: [внешняя ссылка]
  8. saffe


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Января 2017 Втр 0:41:41
    я свою только мясом кормлю, и котенок так же привык.

    а не химией

  9. 06 Января 2017 Птн 13:28:56
    В хороших кормах нет химии, есть полезные вещества, мясо и необходимые овощи. Мы своих Биланксом кормим. Сначала кормили обычным кормом из супермаркета, у нашего мейкуна стала шерсть желтеть от него. Перешли на Биланкс, через какое-то время нормальный окрас стал - у нас дымчато-серый
  10. 06 Января 2017 Птн 17:20:58
    МальвинКа писала : В хороших кормах нет химии, есть полезные вещества, мясо и необходимые овощи. Мы своих Биланксом кормим.

    А где вы его берете? Моя кошь Биланкс тоже любила, пока магазинчик на Масленникова не закрылся. Грустно :-(
  11. 06 Января 2017 Птн 17:23:04
    Давно уже через инет беру. Я ж в деревне живу. Вот здесь самые низкие цены нашла [внешняя ссылка]
  12. 06 Января 2017 Птн 17:26:55
    МальвинКа писала : Давно уже через инет беру. Я ж в деревне живу. Вот здесь самые низкие цены нашла [внешняя ссылка]

    У них минимальный заказ на 5000 руб. Вы заказываете на 5 тысяч?
  13. 06 Января 2017 Птн 17:30:25
    Я везде заказываю на 5000, а то и 7000 (есть инет-магазины, где минималка по 7000)))) Ну не с кем мне сложиться, как-то не получается найти кого-то. А сэкономить хочется. Поэтому и заказываю. Сразу упаковками большими кошкам и собакам. плюс наполнитель, получается даже больше иногда. Но потом несколько месяцев ничего не заказываю. Просто пересыпаю в закрывающиеся емкости корм - чтобы не сырел. А срок годности у них очень хороший - не портится
  14. 06 Января 2017 Птн 17:31:10
    ламантин писала :
    МальвинКа писала ... : Давно уже через инет беру. Я ж в деревне живу. Вот здесь самые низкие цены нашла [внешняя ссылка]

    У них минимальный заказ на 5000 руб. Вы заказываете на 5 тысяч?

    Двигают рекламу кормов своих. Мой кот вон 17 лет на обычных кормах и тьфу- тьфу, жив и здоров
  15. 06 Января 2017 Птн 17:33:33
    можете думать, что вам угодно. У меня кот породистый (один из) и мне не понравилось, что на эконом кормах у него шерсть желтеть начала. знаете, как подпалины такие, некрасиво. Кот очень красивый, огромный такой, пушистый. И да, на эконом кормах очень сильно лезет шерсть - на профессиональных кормах супер премиум класса такого нет.
  16. 06 Января 2017 Птн 17:37:08
    МальвинКа писала : Я везде заказываю на 5000, а то и 7000 Сразу упаковками большими кошкам и собакам.

    Ну в общем-то правильно, если несколько кошек, да еще и собаки. Все равно спасибо за информацию.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56, 57  Вперёд