Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4948638

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1545,
, 1547 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 19 Февраля 2021 Птн 8:41:06
    Boyarin_law писал :
    Acorp2000 писал(а) ... : На 100 аварий водителей такси в Омске приходится 92 процента Яндекса восемь процентов Везет (Лидер) и лишь два процента водителей Юнис-лады.


    92+8+2=102% Гы-гы-гы

    И, выходит, что ситимобил вообще безавариный, да? Гы-гы-гы

    Садишься в ситимобил и чувствуешь как у тебя давление нормализуется, окончательно затягиваются старые переломы и раны, волосы отрастают на голове Гы-гы-гы
  3. 19 Февраля 2021 Птн 8:45:12
    Acorp2000 писал(а) : На 100 аварий водителей такси в Омске приходится 92 процента Яндекса восемь процентов Везет (Лидер) и лишь два процента водителей Юнис-лады.

    100=92+8+2
    Огонь
    Тем более, что от ЮЛ скоро вовсе не останется ничего, ТФ под себя всё переделает, нет?
  4. 19 Февраля 2021 Птн 9:57:23
    Юнис-таксовичков слегка охренел. Вчера на время (17-30) вызвал такси. Ребенка везти на лечение. Вышли в 17.30 от тещи. Прыгаем перед подъездом на ветру. Теща собирается уходить по делам. В 17-40 звоню. Машина даже не назначена. Никаких извинений даже. И НЕ ОТЗВОНИЛИСЬ!!!!!Хорошо время с запасом и теща уйти не успела. Так бы на ветру куковали.Вернулись. Вызвали яндекс. Водителю яндекса на приусе спасибо. Обошел все пробки по дворам и мы успели.
    Таксовичков в топку. 4 раз подвел. На этот раз даже без отзвона. Сволочи Недовольство!
  5. 19 Февраля 2021 Птн 10:26:58
    Mikael72 писал : Юнис-таксовичков слегка охренел. Вчера на время (17-30) вызвал такси. Ребенка везти на лечение. Вышли в 17.30 от тещи. Прыгаем перед подъездом на ветру. Теща собирается уходить по делам. В 17-40 звоню. Машина даже не назначена. Никаких извинений даже. И НЕ ОТЗВОНИЛИСЬ!!!!!Хорошо время с запасом и теща уйти не успела. Так бы на ветру куковали.Вернулись. Вызвали яндекс. Водителю яндекса на приусе спасибо. Обошел все пробки по дворам и мы успели.
    ... Сволочи
    сквозной проезд по дворам запрещен (Пункт 17.2 ПДД запрещает в жилой зоне не только сквозное движение, но и учебную езду и стоянку с заведенным мотором. Данной зоной признается территория, въезд которой обозначен знаком 5.21, а выезд – 5.22. Однако п. 17.4 устанавливает запрет на сквозное движение и на любых дворовых территориях.)
    но тут он - таксист - герой - потому что жопу твою довез

    а тут он - таксист - сволочь - потому что ты вышел, не дождавшись назначения повозки

    не понимаю я этих людей! пишут большими буквами совсем не то, что надо украшать капсом. Ибо - глазами своими выбирают только удобную красоту
  6. 19 Февраля 2021 Птн 10:40:40
    Амонька. То, что ты идиот уже всем известно. Возмущение Таксовичковвм от того, что такси вызвано на время. Это раз. Машина даже не была назначена по прошествии 10 минут от срока. И даже не отзвонился, что не могут найти машину. Это главный косяк.
  7. 19 Февраля 2021 Птн 10:43:38
    Mikael72 писал : Амонька. То, что ты идиот уже всем известно. Возмущение Таксовичковвм от того, что такси вызвано на время. Это раз. Машина даже не была назначена по прошествии 10 минут от срока. И даже не отзвонился, что не могут найти машину. Это главный косяк.

    это мелочи - важнее, чтобы ты себя чувствовал самым одаренным среди этих изумрудных остатков... Мишутка
  8. 19 Февраля 2021 Птн 12:48:37
    Boyarin_law писал : 92+8+2=102%

    Ну так если яндекс с яндексом бодается, то машины две, а авария одна. Лыба
  9. 19 Февраля 2021 Птн 12:50:03
    spectrum писал(а) :
    Boyarin_law писал ... : 92+8+2=102%

    Ну так если яндекс с яндексом бодается, то машины две, а авария одна. Лыба

    А ситимобил куда пропал из статистики? Добился безаварийного вождения? Гы-гы-гы
  10. 19 Февраля 2021 Птн 16:35:18
    а зачем выходить на мороз и прыгать если машина не назначена?на Юнис просто спрос огромный бывают и заминки.
    Машин сейчас пока не хватает и дефицит кадров ибо как я писал уже - у Юниса строгий отбор. а не студентота с ВУ вчеращним. Зато вы знаете что вас довезут по ПДД и вежливо и культурно.

    а насчет статистики - два процента лишних - это водители Юниса. их в ДТП увидеть - как заснять Снежного человека. Опыт и профессионализм все таки не отнять.
    Элита таксомоторного дела - как бы глупо и пафосно это не звучало - свою работу знает.
  11. 19 Февраля 2021 Птн 16:57:37
    Acorp2000 писал(а) : 250 млн представители Яндекса предлагали руководству Юнис-лады чтобы он сдал им Омск. Ушли ни с чем - Омск не продается. была сказана фраза, вошедшая в топ5 легендарных фраз омского бизнеса. Наравне с кокоринской фразой - "Омску необходимы торговые центры. не на картонке же джинсы примерять" и Шкуренко - "пока я жив мираторга в Омске не будет. Наш город не из продажных".

    но не сломать правое дело!

    по монополизации?
    то-то в Победе мираторговских "пельменев" нет, в молочном отделе, а у кокорина мираторговского мяса на картонках
    ну и юнисовский "демпинг" позабавил

    и можно еще две фразы из ТОПА-5 омских благодетелей?
  12. 19 Февраля 2021 Птн 17:05:08
    Acorp2000 писал(а) : а зачем выходить на мороз и прыгать если машина не назначена? ...

    Вы тупенький? Написано русским по белому. Машина вызвана на время.
    Acorp2000 писал(а) : ... Зато вы знаете что вас довезут по ПДД и вежливо и культурно.

    ...

    Я знаю, что из юниса-таксовичкова просто не приедут. Не извинятся даже. И не сообщат даже по прошествии 10 минут от заказанного времени, что машины нет и не будет.
  13. 19 Февраля 2021 Птн 17:08:36
    [quote="Амонлюза"]
    Acorp2000 писал(а): 2

    и можно еще две фразы из ТОПА-5 омских благодетелей?


    Шушубаев - " Ясная поляна дело всей моей жизни. Сам бы там жил, если бы не срок"

    Медведев , пятый трест - " Мы обеспечим жильем каждого омича. "
  14. 19 Февраля 2021 Птн 17:08:46
    Mikael72 писал :
    Acorp2000 писал(а) ... : а зачем выходить на мороз и прыгать если машина не назначена? ...

    Вы тупенький? Написано русским по белому. Машина вызвана на время.

    он, может, и тупенький, но на острие прокрутился ты

    и эта... че там про любовь к таксистам за их нарушения ради твоей жопы?
  15. 19 Февраля 2021 Птн 17:09:32
    Acorp2000 писал(а) :
    Амонлюза писал ... : и можно еще две фразы из ТОПА-5 омских благодетелей?

    Шушубаев - " Ясная поляна дело всей моей жизни. Сам бы там жил, если бы не срок"

    Медведев , пятый трест - " Мы обеспечим жильем каждого омича. "

    спасибо, как говорится - поржал Very Happy
  16. 19 Февраля 2021 Птн 17:13:56
    [quote="Амонлюза"]
    Acorp2000 писал(а):
    Амонлюза писал :
    Acorp2000 писал(а) : 2

    и можно еще две фразы из ТОПА-5 омских благодетелей?


    Шушубаев - " Ясная поляна дело всей моей жизни. Сам бы там жил, если бы не срок"

    Медведев , пятый трест - " Мы обеспечим жильем каждого омича. "


    спасибо, как говорится - поржал Very Happy


    это из открытых интернетисточников. я сам стройкой занимаюсь и такие громкие заявления - сам ржал.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1545,
, 1547 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд