Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4947283

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1535,
, 1537 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2020 Птн 19:00:38
    Mikael72 писал :Если будет - отменять не буду


    Просто отмени по причине "водитель попросил отменить". Это лучший и наиболее комфортный для всех выбор.
  3. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Сентября 2020 Суб 6:19:36
    Вискоза писала : Да, сейчас намного лучше стала ситуация у яндекс такси, даже чем еще с полгода назад. Массовая адекватность (то ли инструкции появились дополнительные, то ли система поощрений). Но уже почти нет телефонов за рулем или проблем с ремнями.

    Не знаю насчёт ремней и телефонов,но ездить стали Яндексы и Уберы, мне кажется, поаккуратней. Связываю это с тем, что в водительском приложении есть надзор за соблюдением скоростного режима, и лихачи попадают под угрозу блокировки.
  4. 14 Сентября 2020 Пон 21:19:57
    Вискоза писала : Да, сейчас намного лучше стала ситуация у яндекс такси, даже чем еще с полгода назад. Массовая адекватность (то ли инструкции появились дополнительные, то ли система поощрений). Но уже почти нет телефонов за рулем или проблем с ремнями.
    Конец августа, для женщин водителей так ездить обычное дело, кто две минуты кто пять, эта вот пятнадцать.
  5. 16 Сентября 2020 Срд 7:52:11
    PHILIPS писал :
    Вискоза писала ... : . Но уже почти нет телефонов за рулем или проблем с ремнями.

    приложении есть надзор за соблюдением скоростного режима, и лихачи попадают под угрозу блокировки.


    Смешно читать - надзор. Водите аккуратнее-пишет этот надзор)))
    Блокирует на 12 часов после полугода предупреждений, А друган так им и говорит - выскочкам типа ты мой раб и давай-ка Ермошка помедленне. - ты такси вызвал - значит спешишь или дверь вон там открывается. "Не ссы Капустин, раз я живой значит долетим!"
    . а то что водилы стали другие - ну да конечно. Каждый таксюган имеет и яндекс-Убер и вдовесок Лидер и Юнис. ну да другие конечно. Просто машины сменили на другие.
    Интересно а какие проблемы с ремнями? на уазиках вроде не таксуют где сзади нет ремней. а пассажира волновать не должно пристегивается ли водила. Или все такие педанты и сзади пристегиваетесь? если СТРОГО соблюдать ПДД? Соринку видите - а бревно -это не к вам?
  6. 16 Сентября 2020 Срд 7:56:58
    Двуличные выскочки. Ремни безопасности - это в омске плохое такси)))
    На тысячу человек - один может и пристегнется. Мысли такой нет ни у кого из паксов - а если водила скажет - пристегиваетесь - сразу мину недовольную - я же сзади. кстати как варик - мозги править выскочкам - сел сзади - пристегнулся. тупо молча села Вискоза сзади кнутиком тебя потеребила. а ты ждешь. - Она свое истеричное - НУУ -как она умеет - Мы едем или кого ждем? - не едем. вы не пристегнуты.
    Вот у нее пафос выйдет через уши. знаю эту даму лично. Зуб у нас с ней
  7. 16 Сентября 2020 Срд 8:02:36
    Странный персонаж. Хвастается и гордится тем, что нарушает правила. И отвечает всем по принципу "Сам дурак".

    Явно, не от большого ума.
  8. 16 Сентября 2020 Срд 8:25:19
    А обязан ли быть ремень безопасности на заднем сидении? Я как- то раз пыталась его безуспешно найти.
  9. 16 Сентября 2020 Срд 9:21:44
    Pihlak писал(а) : А обязан ли быть ремень безопасности на заднем сидении? Я как- то раз пыталась его безуспешно найти.

    в 99% автомобилей он сейчас есть.
  10. 16 Сентября 2020 Срд 9:43:05
    Инженер писал :
    Pihlak писал(а) ... : А обязан ли быть ремень безопасности на заднем сидении? Я как- то раз пыталась его безуспешно найти.

    в 99% автомобилей он сейчас есть.
    Если коряво чехлы надеты, может и не быть) Видел таких персонажей. И обратил внимание, что в массовых авто до 600 тысяч в нулевой комплектации часто так же есть только ремень водителя.
  11. 16 Сентября 2020 Срд 9:45:29
    ДМИТРИi писал :
    Инженер писал ... :
    Pihlak писал(а) ... : А обязан ли быть ремень безопасности на заднем сидении? Я как- то раз пыталась его безуспешно найти.

    в 99% автомобилей он сейчас есть.
    Если коряво чехлы надеты, может и не быть) Видел таких персонажей. И обратил внимание, что в массовых авто до 600 тысяч в нулевой комплектации часто так же есть только ремень водителя.

    Если их не видно, это не значит, что их нет Смайлик :-)
  12. 16 Сентября 2020 Срд 12:58:52
    Инженер писал : Странный персонаж. Хвастается и гордится тем, что нарушает правила. И отвечает всем по принципу "Сам дурак".

    Еще и машину от приставов прячет. Офигеть
  13. 16 Сентября 2020 Срд 13:13:28
    Pihlak писал(а) : А обязан ли быть ремень безопасности на заднем сидении? Я как- то раз пыталась его безуспешно найти.

    Получил устное предупреждение от инспектора ДПС,что у меня задний пассажир не пристёгнут.Он есть на заднем сидении,даже на советских(российских) авто.
    За водительским сидением на автомате пристегиваюсь.Даже в лесу.Похоже в один момент при аварии,он мне помог обойтись по минимуму.+Подушка безопасности.
  14. 16 Сентября 2020 Срд 13:41:36
    Инженер писал : Странный персонаж. Хвастается и гордится тем, что нарушает правила. И отвечает всем по принципу "Сам дурак".

    Явно, не от большого ума.


    Выскочки и мажурчики - которые врвались в Москву на тепленькое место - смотрят свысока. и мы не большого ума.)))
    Сам то Инженер какие снипы знаешь. или так - зарплатку зашибаешь в батькиной фирме. ? Будет еще тут говорить что-то. я на форуме с лохматого года - а ты мажоришь
  15. 16 Сентября 2020 Срд 15:25:22
    Acorp2000 писал(а) : я на форуме с лохматого года

    А толку-то, если всего 110 сообщений.
  16. 16 Сентября 2020 Срд 15:39:34
    У некоторых так скажем персонажей, здесь давно больше 10 тысяч сообщений, только смысла в них чуть больше чем ноль
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1535,
, 1537 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд