Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4949856

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1488,
, 1490 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 03 Января 2020 Птн 8:14:37
    Псения Кобчак писала : Оказывается, у кого зарплата " под сотку", тоже ноет , про то, что 450₽ в Новый год это дорого...
    потому, что нельзя вывезти деревню из девушки, относится далеко не только к девушкам.
  3. 03 Января 2020 Птн 10:53:57
    АНАКОНДА писал : 31.12 с аэропорта уезжал в район бархатовой, на убере
    Через приложение или по звонку? Я как-то пробовал установить приложение, при вводе имейл вылетала ошибка всегда, я и забил.
  4. 03 Января 2020 Птн 14:37:26
    Псения Кобчак писала : Оказывается, у кого зарплата " под сотку", тоже ноет , про то, что 450₽ в Новый год это дорого...

    Ну конечно дорого! ЗП с неба тоже не упала... Ну и вот, стало быть
    Здесь разницы нет, какая она, большая или мизерная, просто думал, что такси сейчас прогнозируемое, даже в НГ. Но я просто ошибся и тариф может хлябать! Не, я заплатил и много не потерял, просто вспомнил, как меня из-за вонючей 30-ки выгнали из ЮЛ, а тут заплатил двойной тариф и утёрся... Хнык, хнык!! Так и получается, кому-то можно, а кому-то нет! Избирательная экономика... Ну и вот, стало быть
  5. 03 Января 2020 Птн 14:41:00
    Странный человек. Постоянно ноет, что заказы дешево стоят, что такси должно быть дороже. А как только так стало, тут же сразу заныл. "А чо так дорого то??????"
  6. 03 Января 2020 Птн 14:51:40
    Славику интересен сам процесс написания своих путанных мыслей, а то, что начало выступления у него обычно диссонирует с финалом, его мало волнует.
  7. 03 Января 2020 Птн 14:54:08
    Инженер писал : Странный человек. Постоянно ноет, что заказы дешево стоят, что такси должно быть дороже. А как только так стало, тут же сразу заныл. "А чо так дорого то??????"

    Нет, ну смотрите... Я не ною и заплатил сполна. Ну как то странно, же правда? Это знаете, когда я вспоминал маму. Она в свои 70, торговала всякой фикнёй, например жаренными семечками и всяким разносолом с дачи. На мои просьбы о том, чтобы завязать это всё, она не реагировала, ну такие они старики, мол что сидеть на лавочке и трепаться со старушками? Лучше копейку в дом принести, и поболтать с народом... Смайлик :-) Так и было, она всегда несла копейку домой! А тут иду, сидит крепкий бомж и просит на пиво, мол болею, помоги!!! Умираю! Недовольство!
    Я тут сразу вспоминаю мать, да нафик я какому-то бомжу отдам ту самую копейку, которую заработала старушка, стоя в мороз и жару под открытым небом!!! Недовольство!

    Так и здесь... Нет, я не говорю сейчас про себя! Со мной и так всё ясно! Но всё-же чувствую и за собой грешок, с той 30-кой! А здесь двойной тариф! Как то просто воспринял какую-то маленькую обиду и в свой адрес... Хнык, хнык!!
  8. 03 Января 2020 Птн 15:03:15
    Славик, а откуда у тебя взялась старушкина копейка, которую она заработала продавая семечки?
  9. 03 Января 2020 Птн 15:03:22
    OmskLis писал :
    Так и здесь... Нет, я не говорю сейчас про себя! Со мной и так всё ясно! Но всё-же чувствую и за собой грешок, с той 30-кой! А здесь двойной тариф! Как то просто воспринял какую-то маленькую обиду и в свой адрес... Хнык, хнык!!
    ты несёшь людям ересь! в случае, когда ты переплатил по двойному тарифу, стоимость поездки установил перевозчик - юнислада и ты согласился с той ценой.
    в случае же, когда ты самовольно накинул тридцатку-полтинник, то ты сделал это без согласования с первозчиком, фактически обманув пассажира.


    допустим, таксист, который должен был везти тебя на анализы на 70 лет октября, 18, взял бы с тебя не заранее оговорённые 440 рублей, а потребовал бы 560. твоя реакция в данном случае?
  10. 03 Января 2020 Птн 15:06:53
    омич писал : взял бы с тебя не заранее оговорённые 440 рублей, а потребовал бы 560. твоя реакция в данном случае?

    Да тоже заплатил бы, деваться то некуда? А в следующий НГ лучше заведу "Снежка" и отвезу сам... Лыба
  11. 03 Января 2020 Птн 15:09:36
    Моеимязанято писал : Славик, а откуда у тебя взялась старушкина копейка, которую она заработала продавая семечки?

    Нет, у меня не завелась, просто всегда проводил параллель именно с ней, этой копеечкой... Я в то время, отчаянно работал сутками в Му ПАТП-1 на автобусе, такие были времена... Ну и вот, стало быть
  12. 03 Января 2020 Птн 15:11:59
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : Славик, а откуда у тебя взялась старушкина копейка, которую она заработала продавая семечки?

    Нет, у меня не завелась, просто всегда проводил параллель именно с ней, этой копеечкой... Я в то время, отчаянно работал сутками в Му ПАТП-1 на автобусе, такие были времена... Ну и вот, стало быть

    А почему ты проводишь параллели с чужими, старушкиными, копеечками?
    Проводи со своими.
  13. 03 Января 2020 Птн 15:14:52
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Славик, а откуда у тебя взялась старушкина копейка, которую она заработала продавая семечки?

    Нет, у меня не завелась, просто всегда проводил параллель именно с ней, этой копеечкой... Я в то время, отчаянно работал сутками в Му ПАТП-1 на автобусе, такие были времена... Ну и вот, стало быть

    А почему ты проводишь параллели с чужими, старушкиными, копеечками?
    Проводи со своими.

    Мне всегда было жаль своих родителей, собственно как и любому, у которого они были... Ну и вот, стало быть
  14. 03 Января 2020 Птн 15:29:23
    OmskLis писал :
    омич писал ... : взял бы с тебя не заранее оговорённые 440 рублей, а потребовал бы 560. твоя реакция в данном случае?

    Да тоже заплатил бы, деваться то некуда?
    а пожаловался бы в юнис? или тут бы заявил об уроде-водителе?
    Цитата :А в следующий НГ лучше заведу "Снежка" и отвезу сам... Лыба
    за сколько?
  15. 03 Января 2020 Птн 15:39:04
    +-
    Псения Кобчак писала : Оказывается, у кого зарплата " под сотку", тоже ноет , про то, что 450₽ в Новый год это дорого...


    По моим наблюдениям, в определенном интервале доходов имеется прямая зависимость - чем больше человек зарабатывает, тем больший он жмот. Видимо, спокойное отношение к расходам у большинства людей начинается с гораздо больших сумм, чем "сотка в месяц". А у кого-то не начинается совсем.
  16. 03 Января 2020 Птн 16:20:54
    CitizenOfDreams писал(а) : +-
    Псения Кобчак писала ... : Оказывается, у кого зарплата " под сотку", тоже ноет , про то, что 450₽ в Новый год это дорого...
    По моим наблюдениям, в определенном интервале доходов имеется прямая зависимость - чем больше человек зарабатывает, тем больший он жмот. Видимо, спокойное отношение к расходам у большинства людей начинается с гораздо больших сумм, чем "сотка в месяц". А у кого-то не начинается совсем.
    ты перепутал нытьё и жмотство. ну в смысле те, про кого ты рассказываешь, просто не статут переплачивать, зная цену. или переплатят, но посоревнуясь. а публично сокрушаться, купив дороже, чем за углом, не станут. мало того, могут и предъявить втюхавшему.
    здесь всё совсем по-другому. чудо, которое стало приподниматься молясь на повышающися ценник топлива, перепродажа которого однозначно будет повышать его благосостояние за счёт всех остальных, скинувшихся на это, даже не удосужился выбрать, а схавал первое попавшееся. а когда узнал, что на нём тем же способом заработали даже те, кто отчаялся, вдруг вспомнил за тех, по чьим пока ещё плечам он начинает подниматься.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1488,
, 1490 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд