Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4947408

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1487,
, 1489 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 27 Декабря 2019 Птн 11:51:59
    aaron200 писал :
    Как вы говорите, пить ради вкуса? Very Happy
    ну так и было мне тогда лет-то сколько, фрайдиса уже и нет давно, да и додумались до такого мои еще более нетрезвые друзья

    а маргарита на крупном льду дам была великолепная, таких больше нигде не было и нет
  3. 28 Декабря 2019 Суб 9:12:22
    brugmann писал : Как вы умудряетесь Ситимобил вызвать? В последнее время с ними не везёт. Делаешь заказ, проходит 10 минут. Приходит СМС - машина не назначена. Тут же набираю Лидер и через 5 минут машина приезжает.


    Все очень просто. Я уже об этом писал, когда тут пошла волна с этим СитиМобилем.
    Лидер и Юнис - это элита омского такси. Там водители-профессионалы, отлично знают город, работают годами, с ухмылкой смотрят на бомбил - перебежчиков, которые только и успевают обклеивать свою машину то Яшей, то Убером, то Мобилом - на рвачей одним словом - пытаясь ухватить за пару месяцев немного подачки от агрегаторов.
    В Лидере и Юнисе вам всегда вернут забытые вещи,если не в руки, то оставят в офисе. Попробуйте найти свою оставленную вещь у других агрегаторов - это просто не реально - офисов в Омске нет, а на горячей линии в Москве вам в лицо рассмеются, ну может промокод подгонят на 100 рублей взамен потерянного кошелька.
    В конце концов, всегда можно лично подъехать в контору Лидера или Юниса и решить проблемный вопрос на месте с руководством. В общем, все для удобства клиентов. Да даже прикурить в холода - попробуйте вызвать, к примеру Мобил - фигушки там, не получится. А эти ребята всегда приедут на помощь.
    Это как старые друзья, которые годами тебя выручают, забирая иногда из таких е@@ней, где даже волки ходить боятся. А многие люди этого не понимают. Появился Мобил - они тут же предают Лидер из-за выгоды в рублей 20, кидаются в объятия СитиМобила - и потом сидят и ноют на форуме, как безработные ипотечники, что Мобил их кинул и не приехал - пришлось опять возвращаться к Лидеру и через пять минут уже мчать волосы назад по своим делам.
    Лидер и Юнис - это не времянщики вроде других агрегаторов, которые пришли хапнуть с города деньжат и помахать потом ручкой. Это отношения, выстраиваемые с клиентом годами.
  4. 28 Декабря 2019 Суб 11:04:08
    Я с вас нэ можу. Элита омского такси... У вас пафос чрезмерно раздулся, сбавьте давление, а то лопнет.

    Мне без проблем возвращали забытые в машине вещи, Яндекс и Убер, ничем Убер еще до объединения.

    А вот Юнис ограничился выдачей номера водителя и решайте с ним сами. Водитель вернул, но контора показала, что она устранилась от вопроса от слова совсем.

    Это рынок, сколько нет кивайте на илитность, а потребитель голосует рублем. Лидер уже ушел под везет, везет в процессе выкупа яндексом. Покупка или уход юниса с рынка дело времени.
  5. 28 Декабря 2019 Суб 11:11:40
    brugmann писал : Как вы умудряетесь Ситимобил вызвать? В последнее время с ними не везёт. Делаешь заказ, проходит 10 минут. Приходит СМС - машина не назначена. Тут же набираю Лидер и через 5 минут машина приезжает.
    Я жду не больше минуты и параллельно вызываю лидер. После отзвона лидеровского бота отменяю сити.
  6. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2019 Вск 1:49:25
    Везде бывают казусы, пришлось однажды прям-таки отправиться на остановку и опоздать на работу: л(п)идер не было машин, Юнис тупо стоял в соседнем микрорайоне и не двигался на вызов, сити и Яша шёл бесконечный поиск. Ощущение, что в сити халявщики собрались, им надо чтобы не более 4 км пути и «срубить бабла», вечно ноющие: я типа «профессор, а- это мое хобби»
  7. 02 Января 2020 Чтв 13:46:55
    Когда теперь у нас повышенный новогодний коэффициент заканчивается у служб такси?
  8. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Января 2020 Чтв 13:53:03
    OmskLis писал : Когда теперь у нас повышенный новогодний коэффициент заканчивается у служб такси?


    А какой-то такой специальный коэффициент существует? 31.12 в аэропорт я уезжал по стандартному ценнику.
  9. 02 Января 2020 Чтв 13:56:34
    blabla писал(а) :
    OmskLis писал ... : Когда теперь у нас повышенный новогодний коэффициент заканчивается у служб такси?


    А какой-то такой специальный коэффициент существует? 31.12 в аэропорт я уезжал по стандартному ценнику.

    Нефика се!!! Своих отправлял Юнисом за 450р. с Кордного на 70-лет Октября, 18. Остальные через приложуху не брали заказ, а Лидер не брал трубку... Недовольство!
  10. 02 Января 2020 Чтв 16:14:03
    OmskLis писал : 70-лет Октября, 18.
    ну и как анализы?
  11. 02 Января 2020 Чтв 16:16:40
    омич писал :
    OmskLis писал ... : 70-лет Октября, 18.
    ну и как анализы?

    Там лоботомию не делают
  12. 02 Января 2020 Чтв 16:23:57
    Гормон роста писал :
    омич писал ... :
    OmskLis писал ... : 70-лет Октября, 18.
    ну и как анализы?

    Там лоботомию не делают

    Так Вы тоже отдали 450 рублей за такси? Confused
  13. 02 Января 2020 Чтв 16:31:52
    OmskLis писал :
    Гормон роста писал ... :
    омич писал ... :
    OmskLis писал ... : 70-лет Октября, 18.
    ну и как анализы?

    Там лоботомию не делают

    Так Вы тоже отдали 450 рублей за такси? Confused
    нет, у него ж нет снежка
  14. 02 Января 2020 Чтв 17:09:59
    31.12 с аэропорта уезжал в район бархатовой, на убере 250, как и всегда Спросил у водителя про тарифы грит меняются только от количества машин и количества вызовов,ВСЕ. То бишь новый год или 9мая значения не имеет
  15. 02 Января 2020 Чтв 18:22:30
    АНАКОНДА писал : 31.12 с аэропорта уезжал в район бархатовой, на убере 250, как и всегда Спросил у водителя про тарифы грит меняются только от количества машин и количества вызовов,ВСЕ. То бишь новый год или 9мая значения не имеет

    Чего-ж тогда так наглеет ЮЛ??? Confused Very Happy
  16. 02 Января 2020 Чтв 23:29:50
    Оказывается, у кого зарплата " под сотку", тоже ноет , про то, что 450₽ в Новый год это дорого...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1487,
, 1489 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд