Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4948783

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1367,
, 1369 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 24 Февраля 2019 Вск 9:32:24
    Когда-то давно была такая услуга на рейсах Аэрофлота: заказ такси с борта самолета незадолго до посадки. Перед выходом из самолета бумажку выдавали с номером такси. А сейчас такого больше нет? Интересует только Аэрофлот и только утренний рейс из Москвы.
  3. 24 Февраля 2019 Вск 10:53:56
    Нет сейчас такой услуги.
    Собственно, понятно почему - она просто перестала быть актуальной.
  4. 24 Февраля 2019 Вск 11:02:14
    Ожидаемо, да.
    Boyarin_law, вы мне в прошлом году посоветовали автоматическую стойку заказа такси в зале прилета. Не работала она.
  5. 24 Февраля 2019 Вск 14:18:37
    за то для вас, пихлак, есть хорошая новость - в москве таксисты грузят чемоданы в багажник Very Happy
    самой корячится не нужно
  6. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2019 Вск 17:24:26
    Вот читаю уже 1368 страницу и поражаюсь нашим людям!Вместо того,что бы узнать все из первоисточника,позвонив диспетчеру,они готовы следовать наставлениям посторонних людей Васи,Пети,Маши!Ну позвони ты диспетчеру и выпытай все тайны у компетентного человека,задай все свои вопросы человеку, который в курсе последних наставлений,и хоть что то решает!

    Про АЭРОПОРТ и ЖД ВОКЗАЛ !!!!!

    Запишите на холодильнике!

    Утром,на масковские рейсы,в ЛЮБОЙ день недели,в ЛЮБОЕ время года,в ЛЮБУЮ погоду, вы можете вызвать такси ЮНИС,ЛИДЕР,ЯНДЕКС-по прилету, со своего телефона !!! И уедите через 5-15 мин !!!

    Для жен прапорщиков,блондинок и для тех кто в танке,сообщаю:
    номера такси г.Омска можно узнать не приезжая в г.Омск!Достаточно скачать приложение 2ГИС и ввести в поисковой строке слово "ТАКСИ".

    А так же по секрету сообщаю,что такси в Аэропорт в г.Омске можно заказать даже из масквы Офигеть ,и из Парижа и Ханоя !

    Всем приятных путешествий! Very Happy
  7. 24 Февраля 2019 Вск 17:32:54
    gev185 писал(а) : Вот читаю уже 1368 страницу и поражаюсь нашим людям!Вместо того,что бы узнать все из первоисточника,позвонив диспетчеру,они готовы следовать наставлениям посторонних людей Васи,Пети,Маши!Ну позвони ты диспетчеру и выпытай все тайны у компетентного человека,задай все свои вопросы человеку, который в курсе последних наставлений,и хоть что то решает!


    Начнешь пытать, а в ответ - машинку заказываем? Нет? Пип-пип-пип-пип....
  8. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2019 Вск 17:38:57
    Ratibobr писал(а) :
    Начнешь пытать, а в ответ - машинку заказываем? Нет? Пип-пип-пип-пип....


    Да не ври.Проверено ни раз.
  9. 24 Февраля 2019 Вск 18:10:11
    аллеся писала : ...
    добегаю, открываю заднюю левую пассажирскую дверь и говорю "здравствуйте" , одновременно оцениявая то, что кресло водителя выдвинуто максимально назад и я не могу сесть
    а в ответ тишина, водитель сидит ковыряется в телефоне и даже не повернется
    я стою и жду когда он обернется, чтобы сказать ему что я не вмещаюсь он продолжает сидеть меня игнорировать , я еще раз ему "добрый день" и опять ноль реакции
    ладно, думаю, обойду с другой стороны...
    скажите, а что должен сделать водитель, если он отодвинул сиденье согласно своего роста? Выбежать из-за руля и сместить сиденье вперед? Не проще ли ТП сесть с другой стороны?
  10. 24 Февраля 2019 Вск 18:23:33
    Прохожий с Урала писал : скажите, а что должен сделать водитель, если он отодвинул сиденье согласно своего роста? Выбежать из-за руля и сместить сиденье вперед? Не проще ли ТП сесть с другой стороны?

    своевременно, т.е. заранее частично отрубить себе ноги
    или ездить на машине под его рост , берем старые модели авто , как раз под тариф эконом или комфорт: суперб, мондео , камри
  11. 24 Февраля 2019 Вск 18:37:36
    аллеся писала :
    своевременно, т.е. заранее частично отрубить себе ноги
    или ездить на машине под его рост , берем старые модели авто , как раз под тариф эконом или комфорт: суперб, мондео , камри
    легко и удобно тебе без мозга жить? Ну и вот, стало быть
  12. 24 Февраля 2019 Вск 18:40:46
    хм. всегда сажусь сзади справа, бо у нас таки правостороннее движение. можно конечно и на пруля попасть, но справа в любом случае находятся обочина (а не проезжая часть) или подъезд при высадке. а при посадке и обойти не западло.
  13. 24 Февраля 2019 Вск 18:43:40
    Pihlak писал(а) : Ожидаемо, да.
    Boyarin_law, вы мне в прошлом году посоветовали автоматическую стойку заказа такси в зале прилета. Не работала она.

    Ну ладно, не работала так не работала. Насколько я помню, вопрос был, есть она или нет.
  14. 24 Февраля 2019 Вск 18:48:52
    просто Паха писал : хм. всегда сажусь сзади справа, бо у нас таки правостороннее движение. можно конечно и на пруля попасть, но справа в любом случае находятся обочина (а не проезжая часть) или подъезд при высадке. а при посадке и обойти не западло.
    тоже всегда сажусь справа сзади, но ТП не понять за чем это нужно, им корона при посадке мешает.
  15. 24 Февраля 2019 Вск 19:21:49
    Прохожий с Урала писал : тоже всегда сажусь справа сзади, но ТП не понять за чем это нужно, им корона при посадке мешает.


    это потому что ты трусливый омский ватник , по той же причине и аноним
    а нам московским королевам можно садиться на любое сиденье
    мы не боимся выбирать Смайлик :-)
  16. 24 Февраля 2019 Вск 19:35:17
    аллеся писала :
    Прохожий с Урала писал ... : тоже всегда сажусь справа сзади, но ТП не понять за чем это нужно, им корона при посадке мешает.


    это потому что ты трусливый омский ватник , по той же причине и аноним
    а нам московским королевам можно садиться на любое сиденье
    мы не боимся выбирать Смайлик :-)
    с чего ты решила что я омский? Помня твою историю - ты переехала в неризиновую из Омска, теперь любая ТП считается себя московской королевой, а вся разница в них только в глубине заглота...
    Так как личного водителя у тебя нет - то твои услуги ценятся не дорого, так что таксист цену тебе определил точную Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1367,
, 1369 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд