Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров О чём не скажет ДоКТоР - не выгодно ему.. 

Создана: 04 Мая 2016 Срд 23:35:36.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 77 (+1), просмотров: 27220

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 04 Мая 2016 Срд 23:35:36
    Рак. Что такое рак, и что его убивает.

    Цитата:


    Нельзя полностью утверждать, что это так или нет, НО факт о том, что многие
    научные мед. работы (как и любые другие открытия, которые приносят пользу - не
    когда не выпускают в свет, т.к. это не выгодно..) так остаются закрытыми и не кто
    не возьмётся их продвигать.

    Вот на пример вспомните, чем лечились раньше когда простывали?
    Простые таблетки откашля, горчичники да смешные банки, которые ка кто нагревали,
    потом они как присоски на спину надевались Смайлик :-) Полежишь так, побалдеешь потом как их
    отцепляют "чпок", "чпок".. )))) ну конечно не куда без хорошего тавренного чая с малиновым
    вареньем и на утро уже снова носишься "басеком по снегу" или "полные сапоги воды с лягушками" )))

    А что сейчас? Если зашёл в аптеку и купил то что "доктора" навыписывали - меньше тыщи точно не обойдётся,
    а толку - неделями на больничном бедный ребёнок сопли жует и не как не может окрепнуть...
    Как обходились кажурой от картошки, полосканием пищевой содой и конечно долька чеснока?
    Конечно есть толк от сильных лекарств - сразу и на коне, НО не забывайте, что обычно это всего лишь
    по большей части инкапсуляция вируса на время!!! Его образно спрятали в оболочку, но как только она
    закончится он снова выползет и довольно злее, а иммунная система не чего не получила, т.к. химию природой
    не предусмотрено принимать и пластик она не может переварить.
    ...

    Будьте здоровы.
  2. 29 Сентября 2016 Чтв 14:50:46
    lepila писал :
    Лучше знать писал(а):

    Вы меня прямо заинтриговали своей упоротостью.


    да какая тут интрига, осподи. .. Смайлик :-) ну один сумашедший индуцировал другого...нам то в эту очередь зачем? Смайлик :-)
  3. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2016 Чтв 14:58:49
    vi\_goldman писал :
    lepila писал ... : хотелось бы про перекись, конечно, почитать... Она в электронном формате?

    Там и про перекись есть Гы-гы-гы

    PDF
    прекрасно... Киньте ссылку или на почту сможете?
  4. 29 Сентября 2016 Чтв 15:05:40
    lepila писал : Киньте ссылку или на почту сможете?

    на почту
  5. 29 Сентября 2016 Чтв 22:19:33
    Амонлюза писал :
    Лучше знать писал(а) ... :
    НИП говорит типа: я вам советую, а ваш выбор следовать совету или нет.

    почти как господь
    даю вам свободу, и воля ваша

    а почему НИП, а не ИПН ?

    Лыба

    сокращённое НИП —это мой выбор

    сказано же где-то , что человек создан по образу и подобию божию,
    вот и выбираю
  6. 29 Сентября 2016 Чтв 22:24:22
    Хаз-Булат писал :
    lepila писал ... :
    Лучше знать писал(а):

    Вы меня прямо заинтриговали своей упоротостью.


    да какая тут интрига, осподи. .. Смайлик :-) ну один сумашедший индуцировал другого...нам то в эту очередь зачем? Смайлик :-)


    "и ты, Брут? "

    Жаль ...
  7. 29 Сентября 2016 Чтв 23:32:10
    lepila писал :
    Лучше знать писал(а):

    Вы меня прямо заинтриговали своей упоротостью.
    Можно ссылки на работы уважаемого академика, где подтверждается полезность его идей?

    Сначала этот вопрос мне не совсем был понятен - Вам нужны ссылки на работы самого Неумывакина ИП , или на работы тех, кто подтверждает полезность его идей,
    но, вот это
    lepila писал :
    vi\_goldman писал ... :
    lepila писал ... : Можно ссылки на работы уважаемого академика, где подтверждается полезность его идей?

    Про полезность не скажу, но могу поделиться его работой "Позвоночник. Мифы и реальность"
    хотелось бы про перекись, конечно, почитать... Она в электронном формате?

    показало, что Вы даже не знакомы с работами уважаемого академика !

    Цитата :А то на его сайте, все материалы платные, .


    Чтобы познакомиться с сутью советов Неумывакина ИП достаточно бесплатно зайти в Youtube и набрать его фамилию , имя, отчество \или просто фамилию\ , вам подадут кучу видео, в которых академик САМ знакомит с сутью многих своих работ.


    Цитата :а я принципиально не хочу сострогать мракобесие.

    не хочется, но придётся напомнить, что высмеивать и называть мракобесием надо то, что изучено Вами лично и лично доказано враньё и мракобесие.
    понимаю, большая занятость и отсутствие лишних денег пока не дали возможности познакомиться с работами НИП, но тогда зачем смеяться над человеком?
    Не считаете же Вы дураками тех, кто утвердил 200 его научных работ?
    \это теперь в РФ у некоторых - одна диссертация и та списана!
    много разоблачений слышим ..\

    Цитата : А его адепты, которые в свободном доступе, несут такой откровенный бред, который противоречит даже школьному курсу химии и биологии.

    было время , когда в школьных учебниках писали, что Земля - неподвижна, Солнце вращается вокруг неё

    теперь в РФ переписывают учебники и не то ещё напишут с новым министром образования и науки ...

    Тяжела ты, судьба Коперника!
  8. 30 Сентября 2016 Птн 1:31:38
    У меня знакомство с Неумывакиным получилось при поисках в интернете способов изготовления структурированной и талой воды.

    В одном из видео на youtube Иван Павлович рассказал, про изготовление и применение структурированной воды, про перекись водорода...

    Далее начались мои личные проверки возможности структурированной воды на цветах и на себе )))
    Результат ошеломил - если уж цветок , предназначенный жить в горшке не больше недели, прожил месяц , поливаемый раз в сутки структурированной водой \ жил бы и дольше, если бы не необходимость прекратить эксперимент \
    то человеку тоже должно быть полезно пить эту воду!

    вот так всё получилось

    Далее последовало знакомство с другими видео \с участием Неумывакина ИП\ и появился интерес к его работам \ на предмет изучения "мракобесия")))\
    и поиск непосредственно самих книг.

    Книг различных у него напечатано было год назад для массового чтения прядка 60 с лишним штук.

    В интернете мне удалось найти следующие:
    Апостол здоровья
    Баня
    Кедровое масло
    Льняное масло
    Мумиё
    Перекись водорода
    Пилюли от животного мира
    Чайный гриб
    Шиповник на страже здоровья
    Биоэнергетическая сущность человека
    Эндоэкология здоровья
    Резервные возможности организма
    Вселенная. Земля.
    Горчица. На страже здоровья.
    Диабет. Мифы и реальность.
    Долголетие.
    Женское здоровье без химии.
    Здоровье в ваших руках.
    Золотой ус. Мифы и реальность.
    Кедровое масло. Мифы и реальность.
    Космическая медицина – земной.
    Кремний. Мифы и реальность.
    Лимон. Мифы и реальность.
    Мёд. Мифы и реальность.
    Позвоночник. Мифы и реальность.
    Прополис. Мифы и реальность.
    Пути избавления от болезней, гипертония, диабет…
    Сода. Мифы и реальность.
    Соль. Мифы и реальность.
    Шалфей. На страже здоровья.

    Изучение началось, конечно, с книги Биоэнергетическая сущность человека
    Лыба

    Медицина разложила человека на "запчасти" и лечит каждую "запчасть" по отдельности, а Неумывакин старается лечить весь организм человека сразу.

    Совет : Пить чистую воду в сутки по 1,5 - 2 литра \не чай, кофе или напитки\, о чём теперь стали говорить врачи, - это тоже первым стал настаивать Неумывакин Иван Павлович, по его сообщению. Я ему верю.
  9. CumulaRat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Сентября 2016 Птн 19:55:00
    Насчет воды - на этом впервые стал настаивать Гиппократ, он был пораньше Неумывакина.
    И если это тот самый Неумывакин, который все болезни лечит перекисью водорода - ему только луч ненависти послать могу. Не за себя - я-то на такую дурь не поведусь, а вот тетка реально печень сгубила.
  10. 30 Сентября 2016 Птн 23:23:10
    CumulaRat писал(а) : Насчет воды - на этом впервые стал настаивать Гиппократ, он был пораньше Неумывакина.

    в таком случае, медики до эпохи интернета тщательно скрывали этот призыв.
    Только от Неумывакина по интернету мы и слышим этот совет.

    Ну и , наконец, сейчас стали говорить о пользе питья воды чистой те, кто рекламирует воду в бутылках.

    Причём НИП подчёркивает - вода должна быть чистой, то есть - либо структурированной, либо талой . Их вполне можно готовить в домашних условиях и потому этот совет вполне жизненный. При этом НИП подробно объясняет почему именно чистая вода полезна.

    а Гиппократ какую воду пить советовал?

    Цитата:1
    И если это тот самый Неумывакин, который все болезни лечит перекисью водорода - ему только луч ненависти послать могу.

    2
    Не за себя - я-то на такую дурь не поведусь, а вот тетка реально печень сгубила.


    1
    Можете послать, но не делайте этого. Тот же Неумывакин ИП предостерегает всех, что ненависть, посланная любому другому, обязательно обернётся против самого посылающего лучи зла. Таков закон жизни.

    2
    А вот это свидетельство уже интересно
    Расскажите подробнее , как именно тётка добилась "успехов" ?
    Она - сама или в центре , где Неумывакин ИП её консультировал?

    а то ведь знаете бывает: "заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт"
  11. 92mm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2016 Птн 23:27:34
    Прейскурант
    Лечебная клизма ( перекись, сода ) 200р
    Удивляет все это )))
  12. 30 Сентября 2016 Птн 23:43:20
    92mm писал : Прейскурант
    Лечебная клизма ( перекись, сода ) 200р
    Удивляет все это )))


    где это ?!
    Лыба
    правда что ли? )))

    Ушлые люди в медицине стремятся использовать всё что можно для наживы .но Неумывакин тут ни при чём.

    Знаете, моей маме в советской стране в больнице за деньги делали обычную клизму. Вот было удивление!

    А уж сейчас, во всём ищется способ для заработка.
    ===


    Сам Неумывакин рассказывал в одном из видео как самому делать клизму дома,
    а позднее, в другом видео , рассказывал , что от клизм решено отказаться и рассказывал, что делать вместо клизмы.
    Если интересно, поищите ссылку.
  13. 92mm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2016 Птн 23:46:08
  14. 92mm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2016 Птн 23:47:30

    Все взято с сайта Неумывакина )))
  15. 01 Октября 2016 Суб 0:26:00


    Спасибо, за ссылку. Интересно бы посмотреть для сравнения расценки других лечебных центров в нашей стране и за границей.

    В одном из видео прозвучало, что курс полного оздоровления в центре Неумывакина стоит порядка 129 тысяч рублей (если верно запомнилось)
    Для простого народа дороговато., но
    всё познаётся в сравнении.
    Когда собирают деньги на лечение какого-то заболевания за границей, то слышим , что требуются чуть ли не миллионы долларов, а не рублей.

    С другой стороны, в центре Неумывакина оздоровление даётся такое, что ,если после этого человек сам будет следовать такому же образу жизни дома и не нарушать его, то последуют долгие годы активной здоровой жизни,
    Неумывакин сам консультирует.
    Но, если я правильно понимаю, , Неумывакин берётся лечить не всякого. Он определяет неким способом стоит ли человека лечить, будет ли он долго жить и будет ли он выполнять режим , пройденный в центре. Так что не всё так просто.

    и, хорошо бы, если бы центр не прикрывался авторитетом известного академика, но выполнял бы свои обязательства полностью.
  16. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2016 Вск 6:57:00
    редкостный развод...и всё вылечат...водой...и растают деньги...тоже...побочный эффект..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд