Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка тел. номер +7 381 297-22-03 кто это. 

Создана: 07 Апреля 2016 Чтв 20:42:59.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 62941

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Апреля 2016 Чтв 20:42:59
    Без сомнений! Не перезванивайте, и сразу в чёрный список. Отвечает п..орг: "Вы можете получить займ..." Дальше слушать не стал. Звонок иногда даже не успевает пройти - сбрасывают, заточенно под то, чтобы любопытный лох перезвонил (как я...). Граждане, которым удалось поговорить, пишут - какой-то "Восточный кредит (банк?)". Извиняюсь, если макнулся не в тот раздел.
  2. 21 Ноября 2016 Пон 18:55:54
    А в чем проблема перезвонить?
  3. 21 Ноября 2016 Пон 19:16:05
    Псения Кобчак писала : Что то активизировались какие то люди с форексом связанные, задолбали звонить
    Чё к чему

    Новый год скоро, все бабок хотять...
    В "андройдах" 4.2+ есть волшебная опция "блокировать номер", создаём абонента "ИГНОР" на теле, включаем для него названную опцию, сохраняем вредные номера в этом абоненте и они дозвониться не могут. Смайлик :-)
    Список абонентов в андройдах бесконечен, у меня там (в "игноре") номеров 20 сидять. В предыдущей версии есть "безусловная переадресация на голосовую почту" это ещё интереснее: если задать номер голосовой почты с недостающими цифрами, позвонивший будет слышать: "абонент в сети не зарегистрирован". Ну или задать номер хорошего друга, который вам бабок должен, но не отдаёт, и все звонки будут уходить к нему. Ну или если версия ещё старше на гугльплей есть "чёрные списки".
  4. 22 Ноября 2016 Втр 11:44:35
    Молчаливый Боб писал : Сегодня звонили с номера +78124543700. Пропустил. Вроде с Питера.
    мне недавно звонили с похожего. про Бауцентр спрашивали: всё ли мне нравится и что хочу изменить
    endi писал :
    Zordrak655 писал ... : Кстати, на гугльплей есть проги - регион и оператора определяют.

    сегодня многие скачут от одного оператора к другому с сохранением номера, поэтому актуальность данного сервиса под большим вопросом.
    если они берут инфу отсюда, то почему нет?)
  5. 22 Ноября 2016 Втр 19:59:08
    endi писал :
    сегодня многие скачут от одного оператора к другому с сохранением номера, поэтому актуальность данного сервиса под большим вопросом.


    Достатчно одного рЭгиона. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд