Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Странная девушка хочет устроить личную жизнь. 

Создана: 01 Апреля 2016 Птн 9:17:51.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 1442, просмотров: 322230

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 95,
, 97  Вперёд
  1. 01 Апреля 2016 Птн 9:17:51
    Всем Привет!
    Нужен совет от умных и мудрых.

    Описываю ситуацию:
    Девушка - 38-40 лет(сколько точно, не признаётся). Детей нет. Была замужем за парнем на 7 лет моложе себя. Сбежал, менее, чем через год. В настоящее время предпринимает не первую уже попытку устроить личную жизнь.

    Теперь описываю девушку: Обычная внешность. В доме - десять(это - не опечатка!) кошек. Девушка зарабатывает на жизнь шитьём на дому. Заработки не постоянные. Работает с кожей и мехом. Четыре промышленные швейные машинки в квартире. Занимается бальными танцами. Никаких профессиональных успехов в этом нет, просто хобби. Тратит на это ООчень много времени. Попутно даёт уроки танца для желающих в местном ДК.
    Открытым текстом говорит, что стирать-готовить-убираться ...не есть прерогатива жены. Она - не посудомойка, кухарка и т.д....
    Рожать не собирается. После своих тренировок и танцев возвращается домой "никакая", признаётся сама. Более того, часты психи и истерики. Трогать её в этот момент не рекомендуется совсем..

    Теперь вопрос: Какой мужчина может быть с такой девушкой?
    Кем она должна стать для него?
  2. 24 Сентября 2017 Вск 2:38:33
    и мальчикам.
  3. 24 Сентября 2017 Вск 2:39:22
    тишка лютый писал :
    ясегодня писала ... : Желаю всем чудес!! хотя бы в снах!! Приятных вам снов))) А мне снятся одни бандюки и террористы((( п.ч. засыпаю под подобные фильмы((((

    Так, вы же говорили, что есть мужичишка? Нужно засыпать под мелодию его храпа.
    звучит как песня)) С любовью
  4. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Сентября 2017 Вск 2:44:05
    Не понял? У вас же рай, по сравнению с украми?
  5. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Сентября 2017 Вск 3:05:15
    Девченки )), Извиняюсь не туда...
  6. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Сентября 2017 Вск 10:23:51
    Вы такие красавицы и лапуси!
  7. 24 Сентября 2017 Вск 10:37:55
    ясегодня писала : О многих уже сложилось мнение. Мне с вами делить нечего, лягушка)))) Да бог вам лягушачьего здоровья и бородавок...хотя вас и так уже пучит от них..... Ну и вот, стало быть Хнык, хнык!!


    вот ты курица-то .......
    тыж мне замечания делала что я грубости свои на общее обзрение тут выставил .
    а сама тем-же самым занимаешься .
    в чужом глазу соринку ....

    ппц..
  8. 24 Сентября 2017 Вск 10:46:53
    странный тип писал(а) :
    кто в итоге не позвонил? мало того даже свой номер запечатлел у этого товарища на телефоне и в виде смс в том числе. ну я не пацан же в "дозвонилки" играть. хочешь слушай старого еврея. мне по)(уй кто тут что о себе и обо мне думает, если уж откровенно.


    пистабол с у ка .
    врешь ты гнида .
    ни одного смс ли какого-то проявлния жизни от тебя ссыкло не было .
  9. 24 Сентября 2017 Вск 10:54:23
    странный тип писал(а) : Голдман, теперь надо в каждой теме вывозить на поверхность что ты задрот, чтобы ты защищался Бориной ахинеей?))


    так этим защищаться можно...оказываеся....
    т.е. ты срано-типное ссыкло признало что обосрался тогда .
    показать-то тебе нечего , потму что ты ничего и не отправил по факту))
    а позвонить просто даже по телефону покричать , как тут один делал , и трубку бросить тож духа не хватило .
    как ты жиешь-то с самим собой тварь такая шкварная ....
  10. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Сентября 2017 Вск 11:36:14
    зеркало перед собой, тебе поможет...
  11. 24 Сентября 2017 Вск 22:46:45
    xXBHB писал ? ? ? : ...

    куда дел странного типа?
  12. Nick544_


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Сентября 2017 Вск 23:06:26
    тишка лютый писал :
    xXBHB писал: ...

    куда дел странного типа?
    што значет дел? он отдыхаит наверна на прероде.баня.бабы.шашлыки.алкаголь липешки из тандыра.и ни беспакоица.кто там што пишыт на ОФ Confused
  13. 25 Сентября 2017 Пон 15:31:34
    Нифига се как оживили тему... Кратенько, че успел начитать - зона, хабалки, рамсы, бесплатное обучение, вес 115 при росте 150 плохо( блин придется подрасти, похудеть не факт).... Че еще было? Тему сисек не раскрыли?
  14. 25 Сентября 2017 Пон 15:50:12
    snikola55 писал : Нифига се как оживили тему... Кратенько, че успел начитать - зона, хабалки, рамсы, бесплатное обучение, вес 115 при росте 150 плохо( блин придется подрасти, похудеть не факт).... Че еще было? Тему сисек не раскрыли?

    Да какие рамсы? Так себе, ничего серьёзного.
    Тема сисег на ОФе никогда не была раскрыта.
  15. 03 Октября 2017 Втр 9:01:06
    FORA33 писала :
    Коро писала ... :
    FORA33 писала ... :
    Ржака а мне поцелуй на ночь Exclamation Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака

    сссучка крашена(с)))))))


  16. 04 Октября 2017 Срд 0:23:56
    Ребята, а есть фул, как эта девушка устраивает личную жизнь? Мы с другом поспорили. Короче ему надо.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 95,
, 97  Вперёд