Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовые кролики 

Создана: 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1719, просмотров: 425129

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 113,
, 115  Вперёд
  1. 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32
    Здравствуйте! Гы-гы-гы Только сегодня нашла наш Омский форум, и решила познакомиться. Меня зовут Татьяна. Люблю животных всех, и не только с ангельскими характерами. Wink Но последние несколько лет все больше места занимают в моем сердце кролики...
    Очень часто сталкиваюсь с тем, что сначала, не зная их близко, люди берут в дом очаровательную игрушку. А потом, не найдя к ним подход, пытаются избавиться любым способом... Недовольство!
    Как опытный заводчик карликовых кроликов с зоо-и вет-образованием - посчитала реальным выйти в свет. Надеюсь, что в этой теме я смогу помочь советом всем тем, кто только приобрел себе такое чудо, или попал в затруднительное положение. У каждого малыша дложен быть преданный хозяин, который не откажется от доверившегося ему, только потому, что кролик, оказывается, не копия собаки или кошки. Мы в ответе за тех, кого завели и приручили. Лыба
    —————————————————




    наш сайт: [внешняя ссылка]
    ——————————————————

    Флажок Иди ко мне, лапа! Очередная вакцинация Иди ко мне, лапа! Флажок скоро будет! 5 марта (четверг! ) плановая вакцинация малышей, и всех, кому пора по срокам прививаться. Посмотрите в свои вет.паспорта - это как раз удобный срок для участников будущей выставки, (чтобы прошло не менее месяца до нее), присоединяйтесь!
    Для выпускников нашего питомника вакцинация как всегда, бесплатна. Для остальных - 100р.
    Не забывайте, что минимум за 10 дней ДО вакцинации, кролика нужно профилактически проглистогонить. Это уже в ближайшие выходные ( 20-24 февраля). Самые удобные препараты - шустрик, дирофен -паста для грызунов . Если нет таких, можно суспензия для котят широкого спектра.
    Время проведения вакцинации - с 18 до 20ч.- после рабочего дня. Все, кто планируют приехать - отпишитесь или отзвонитесь, чтобы всем хватило. С собой иметь инсулиновый шприц.
    Здоровья Вашим питомцам С любовью С любовью С любовью
    ——————————————————————————————————
  2. 25 Сентября 2013 Срд 13:42:31
    рада за вашего зайку..
    сезон копки картошки кончился-скоро кролиководы соберутся опять )) а то темка дремлет у нас )))
    вот пока фоточки кроля выставлю-Тамерлан .Имя давала-думала грозный такой вырастит-а нет...кроткий такой зай получился и ростиком ну совсем маленький.)))




  3. 25 Сентября 2013 Срд 14:03:31
    а я подобрала котенка-смотрите какая у меня Пешка теперь живет...



    говорят такой окрас счастье приносит...у кошки он черепаховый а у кроли -японский называется ))))
  4. 04 Октября 2013 Птн 1:19:09
    Красотулька! :) мой любимый окрас :)
    воть, пока я с компьютором воевала - жисть кроличья своим ходом идет. :)
    Мама Оксана, СПАСИБО, что не бросили зайку в беде! Розочка
  5. 04 Октября 2013 Птн 1:35:21
    Танюша, Тамерланчик такой красавчик - как всегда, копна шерсти и маленькие ушки :)
    а наши ангористы чёй-то в подполье ушли... никак не соберемся новых пушишек родить :)
  6. 27 Октября 2013 Вск 3:51:51
    У меня карликовый кроль 1.5 года . Через неделю мне нужно уехать на три дня. Можно ему остаить сушку Versele-Laga Cuni Complete Корм для Кроликов [внешняя ссылка] или лучше отдать кому то на время? Спасибо.
  7. 02 Ноября 2013 Суб 19:56:39
    Кролик Сибиряк писала : .. никак не соберемся новых пушишек родить :)

    ну всему свое время....думаю еще будут малышки у вас..
    Смайлик :-)
    мне прям везет на котят-не по теме,но вот нашла в пакете на улице таких вот малышек-пристроила быстро,слава богу.Только фоточки остались от найденышей-просто такие очаровашки-не могу не поделится.. Very Happy
  8. 04 Ноября 2013 Пон 1:06:42
    zoninaya писала : У меня карликовый кроль 1.5 года . Через неделю мне нужно уехать на три дня. Можно ему остаить сушку Versele-Laga Cuni Complete Корм для Кроликов [внешняя ссылка] или лучше отдать кому то на время? Спасибо.

    Здравствуйте! три дня все-таки приличный срок - лучше, если оставите его кому-нибудь, или попросите соседей хотя бы раз в день заходить - корма , сена доложить, водички долить. Еды то ему может и хватит, а вот если вода в поилке кончится, или шарик застрянет, и кролик не сможет пить - может и беда случиться....
  9. 04 Ноября 2013 Пон 1:09:41
    Барнаул Татьяна Т писала ? ? ? :
    мне прям везет на котят...

    Татьян, ну это ж красавицы прямо! И дорастив до такого возраста - у людей хватает совести выбросить детей! кошмар...
    Хнык, хнык!!
  10. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    15 Декабря 2013 Вск 21:26:09
    как же давно тут не бывала.. парочку зимних фото..


    как всегда Лаурка погоняла старушку Соню, но всё же обе зайки в восторге
  11. 02 Января 2014 Чтв 15:34:26
    Дорогие кроликолюбы, кролиководы, и просто ДРУЗЬЯ!

    Поздравляю вас с Новым Годом!



    Забираем с прошлого года все самое хорошее, и айда в новый! Very Happy
  12. 02 Января 2014 Чтв 15:54:23
    А в ушедшем году было много-много хорошего!

    Прошлый Год ОЧЧЕНЬ плодотворно открыли Милена и Виталий ! Однако завтра будет ГОДИК маленькой Лерочке! С НАСТУПАЮЩИМ днем рождения!



  13. 02 Января 2014 Чтв 16:05:32
    а закрыли год не менее плодотворно!... Наташа и Олег Горкаевы с маленьким Глебом! Самый трудный первый месяц!...
    ОЛЕГ, НАТАША, мы вас все поздравляем (раньше инет не работал... вот. дорвалась... Норм ) с малышом! Теперь вы в ДВА раза счастливее! у Вас два сынулика! Молодцы!



  14. 02 Января 2014 Чтв 16:08:48
    Всем Самых добрых, теплых, сказочных и домашних Новогодних и Рождественских КАНИКУЛ!!!

  15. 10 Марта 2014 Пон 19:48:50
    Кролик Сибиряк писала : а закрыли год не менее плодотворно!... Наташа и Олег Горкаевы с маленьким Глебом! Самый трудный первый месяц!...
    ОЛЕГ, НАТАША, мы вас все поздравляем (раньше инет не работал... вот. дорвалась... Норм ) с малышом! Теперь вы в ДВА раза счастливее! у Вас два сынулика! Молодцы!


    поздравляю!!!!! Very Happy
  16. 25 Марта 2014 Втр 15:55:49
    Какие лапочки! Такие комочки. Наверное мягусенькие на ощупь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 113,
, 115  Вперёд