Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Опрос по садикам 

Создана: 18 Февраля 2016 Чтв 9:59:44.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 4727

  1. Pandoraheart


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2016 Чтв 9:59:44
    Планируем отдать ребенка, в частный детский сад " сказка" на суровцева или "малыши " на 12 Декабря. Никаких отзывов в интернете не нашла. Может ваши детки ходили или ходят в эти сады. Напишите ваши мнения. Пожалуйста!
  2. 18 Февраля 2016 Чтв 10:12:29
    Pandoraheart писал : Планируем отдать ребенка, в частный детский сад " сказка" на суровцева или "малыши " на 12 Декабря. Никаких отзывов в интернете не нашла. Может ваши детки ходили или ходят в эти сады. Напишите ваши мнения. Пожалуйста!

    Плохо искали. Вот, к примеру, что сразу же нашлось:

    [внешняя ссылка]

    (отзыв от 2013 года)
    [ДОБРОГО ДНЯ. УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ.У меня был опыт отдать дочку в частный садик *СКАЗКА* в старом Кировске по адресу Суровцева 28. Заведующая точно сказочница, обещает сделать каждого ребенка вундеркиндом, показывает свои дипломы и хвалится ооогромным стажем работы в детском саду. На самом деле с детьми не занимаются, воспитатели молодые и со своими детьми, за детьми практически ни кто не следит, они бегают сами по себе из комнаты в комнату. Питание обещали аж 6 раз в день. В итоге: на завтрак хлопья кукурузные с молоком ,вечно голодная. 2 раза переболела ротавирусом, 1 раз лежали в больнице. ну самое последние из-за чего мы ушли, дети спускались со 2 этажа гулять, ни кто не видел как Катюша упала, она сломала ногу. Медик, как им говорили есть, а на самом деле нет. Катя со сломанной ногой сидела с воспитателем на лавочке и ревела пока не пришла я. ДА нам еще обещали ПОРТФОЛЮ к школе, это все СКАЗКИ. у садика СКАЗКА нет лицензии, они не имеют ПРАВА проводить занятия с детьми. СПАСИБО

    А вот по "Малышам":

    [внешняя ссылка]
  3. 18 Февраля 2016 Чтв 12:34:19
    Да все эти платные садики для лохов, которым некуда деньги девать(читай не заработали своим горбом, а своровали у других). Тот кто своим горбом 20 тыщ заработал никогда на подобное их не потратит. Лучше для ребенка купить что-нибудь.
  4. 18 Февраля 2016 Чтв 12:49:31
    Дело говорит чувак.
    Всех, у кого доход больше 20 тысяч - под трибунал и расстрелять без суда!
    А те, кто успел ребёнка в детский садик частный пристроить - с них ещё и кожу содрать и вывесить на площади, в назидание!

    А ребёнка в детский дом.
    И воспитать из него Настоящего Гражданина!
  5. 18 Февраля 2016 Чтв 12:55:25
    Фокус в том, что платные садики хотят денег больше, чем женщина с ребенком может зарплату получать (в большинстве случаев). Маме выгоднее уволиться и сидеть дома с ребенком. Другое дело, что кому-то хочется отдохнуть от детских проблем.
  6. Pandoraheart


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2016 Чтв 14:08:47
    kinslayer писал : Да все эти платные садики для лохов, которым некуда деньги девать(читай не заработали своим горбом, а своровали у других). Тот кто своим горбом 20 тыщ заработал никогда на подобное их не потратит. Лучше для ребенка купить что-нибудь.

    Просто в гос страшно отдавать
  7. 18 Февраля 2016 Чтв 14:10:25
    Pandoraheart писал :
    Просто в гос страшно отдавать

    И что же там страшного?
  8. 18 Февраля 2016 Чтв 14:13:11
    Pandoraheart писал :
    kinslayer писал:
    ...

    Просто в гос страшно отдавать


    А у Вас есть путевка в гос садик? в какой?
    Я бы своего с радостью в гос отправил...все никак не могу очереди дождаться. А сейчас еще изменился порядок комплектования, так ваще капец....сразу +100 передо мной встали
  9. 18 Февраля 2016 Чтв 15:31:14
    Xx-100 писал : И что же там страшного?

    То что очень высокая вероятность нахождения детей приезжих без прививок или с хроническими заболеваниями. Буквально полгода назад в одном из садиков ЛАО завезли вшей, вроде от цыган.
  10. 18 Февраля 2016 Чтв 16:44:24
    ZED писал :
    Xx-100 писал ... : И что же там страшного?

    То что очень высокая вероятность нахождения детей приезжих без прививок или с хроническими заболеваниями. Буквально полгода назад в одном из садиков ЛАО завезли вшей, вроде от цыган.
    Щас мода - отказ от прививок.
    А вшей мы и в гос. садике подцепили, из деревни кто-то подхватил.
    Причем если бы персонал своевременно предупредил родителей, приняли бы меры (репелленты, вычесывание, шампуни), так узнали когда вся семья чесаться начала.
  11. 18 Февраля 2016 Чтв 17:00:05
    algoritmos писал :
    Причем если бы персонал своевременно предупредил родителей, приняли бы меры (репелленты, вычесывание, шампуни), так узнали когда вся семья чесаться начала.
    Удивительно. Я учился в начальной школе в деревне, там учительница ежедневно (серьезно ежедневно или почти ежедневно) смотрела на ногти (грязи чтобы там не было), волосы (вшей) и чтобы платочек носовой у каждого был. Я думал, что так везде)).
  12. 18 Февраля 2016 Чтв 19:21:34
    algoritmos писал : Щас мода - отказ от прививок

    С одной стороны у нас свободная страна и никто не запрещает быть идиотом. Но вон в Европе у мигрантов нет прививок от кори и туберкулеза и уже в сентябре 2014 года произошло массовое заражение корью в приютах Берлина, Мюнхена, Гессена и Карлсруэ. Вследствие этого ведомства были закрыты, однако заболевание начало с большой скоростью распространяться среди местного населения, в основном среди взрослых. Пулемётчик
  13. Pandoraheart


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2016 Срд 14:28:32
    SanPaLЫ4 писал :
    Pandoraheart писал ... :
    kinslayer писал:
    ...

    Просто в гос страшно отдавать


    А у Вас есть путевка в гос садик? в какой?
    Я бы своего с радостью в гос отправил...все никак не могу очереди дождаться. А сейчас еще изменился порядок комплектования, так ваще капец....сразу +100 передо мной встали

    Конечно есть мы были 15 тысяч какие то в том году сейчас стали 18 754 это старый кировск )) все так удручает а нам уже 2 года ))3 пошел
  14. 02 Марта 2016 Срд 16:27:26
    Pandoraheart писал : Просто в гос страшно отдавать


    ...так то да, в платный то не страшно [внешняя ссылка]...
    ...работают то те же люди и там и там.не страшно когда ты сам за своего отпрыска отвечаешь, а так все эти сады/няни определенный риск.вне зависимости от оплаты...