Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Альфабанк, проблемы? 

Создана: 17 Февраля 2016 Срд 18:31:27.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 18074

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Февраля 2016 Срд 18:31:27
    Сегодня общался с товарищем, который лесом занимается. Говорит, что уже 2-ой день не может получить деньги от контрагента.
    Зависли где-то на счетах банка.
    Альфа, это конечно же не Мираф, но тоже звоночки тревожные.
    У кого ещё в Альфе расчётка есть? Как платежи проходят?
  2. 17 Февраля 2016 Срд 23:17:41
    Не надо лодку раскачивать, при всей моей неприязни у Альфы техническая часть пока еще на высоте и для юриков обслуга относительно качественная. За последнее время ничего страшного у них не случалось. Я допускаю единичный косяк, т.к. отношу данный банк к числу косячников.
  3. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2016 Чтв 1:41:05
    ZED писал : Не надо лодку раскачивать, при всей моей неприязни у Альфы техническая часть пока еще на высоте и для юриков обслуга относительно качественная. За последнее время ничего страшного у них не случалось. Я допускаю единичный косяк, т.к. отношу данный банк к числу косячников.

    подтверждаю, деньги ходят как обычно
  4. 18 Февраля 2016 Чтв 10:38:13
    ZED писал :Я допускаю единичный косяк, т.к. отношу данный банк к числу косячников.

    Это хорошо, коли так.
    Друг сказал, что если сегодня деньги на счёт не попадут, то жалобу в ЦБ подаст.
  5. 18 Февраля 2016 Чтв 11:01:16
    Константин писал(а) : Друг сказал, что если сегодня деньги на счёт не попадут, то жалобу в ЦБ подаст.

    ЦБ ответит отпиской, мол решайте свои терки в суде Гы-гы-гы знаем, плавали. Межбанк по регламенту вроде до 5 банковских дней, так что лучше напишите в АСВ, мол отзывайте лицензию нах Пулемётчик неисполнение платежных поручений это страховой случай. И на склянки обязательно напишите. Тогда они жопу хоть начнут чесать.

    А вообще, по моему опыту, Альфа работает до тех пор пока работает. Любая необычная ситуация или претензия и все, сервис превращается в тыкву, кассиры в крыс, а банк в сберкассу из дремучего совка.
  6. 18 Февраля 2016 Чтв 11:48:16
    альфа - имхо это вообще одна большая проблема)))
  7. anzhelika88


    Начинающий


    Более года на форуме. (559 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Марта 2016 Птн 12:50:31
    Был у меня там счет, никаких проблем не было
  8. finansabn


    Начинающий


    Прописка в разделе А.Д.
    18 Марта 2016 Птн 1:40:32
    Уже сколько лет не было с Альфой проблем!
  9. 18 Марта 2016 Птн 9:17:58
    Есть с Альфой проблемы. Читаем 115 закон против отмывания денег..... и ужасавшемся!
  10. 18 Марта 2016 Птн 9:55:39
    115-ым прикрываются многие банки, особенно где концентрация идиотов превышает разумные пределы
  11. 07 Ноября 2016 Пон 23:43:15
    Госдума рассмотрит на пленарном заседании 9 ноября проект парламентского запроса к Генпрокурору РФ Юрию Чайке, директору ФСБ Александру Бортникову и председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину в связи с сообщениями СМИ о возможной причастности структур "Альфа-Банка" к финансированию украинских силовиков, которые вовлечены в конфликт на юго-востоке Украины. Об этом сообщил журналистам первый замруководителя фракции "Единая Россия" Андрей Исаев.

    "Из интересных инициатив, которые предполагается поддержать фракцией, это инициатива нашего коллеги Евгения Федорова, который предложил сделать парламентский запрос по "Альфа-Банку" в связи с его (по предположениям СМИ - прим. ТАСС) финансированием так называемой антитеррористической операции (на юго-востоке Украины)", - сказал Исаев журналистам. "Он поддерживается фракцией", - добавил он.

    Депутат Федоров, ссылаясь на сообщения в интернете, попросил проверить факт того, что украинские военнослужащие получают зарплату через отделения украинского "Альфа- Банка". "Таким образом, средства государственного бюджета Украины, из которого должны финансироваться военнослужащие ее вооруженных сил, поступают на счета частного коммерческого банка и используются для выплаты зарплат в зоне "антитеррористической операции" украинским силовикам, ответственным за гибель тысяч граждан в ходе вооруженного конфликта на юго-востоке этой страны" - пишет единоросс.
    [внешняя ссылка]
  12. 08 Ноября 2016 Втр 15:21:24
    finansabn писал(а) : Уже сколько лет не было с Альфой проблем!
    Я прям сейчас не могу в альфа клике выписку подробную посмотреть
  13. 08 Ноября 2016 Втр 18:25:29
    пользуюсь все нормально с альфой, никаких претензий
  14. 25 Мая 2017 Чтв 17:45:26
    С 2011 года на Альфе, все нормально. Капиталов не держу, но мелкий вклад есть. Весь функционал работает, и мобильная версия, и сайт
  15. 28 Мая 2017 Вск 22:44:46
    Всё с альфой ок. Банка лучше не встречал :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд