Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Массажист-мануальщик 

Создана: 02 Февраля 2016 Втр 21:55:07.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 67781

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Февраля 2016 Втр 21:55:07
    Желательно по левому берегу, шея и спина нуждаются в срочном приводе в порядок, хондроз и все дела... В зал ходить перестал, делаю гимнастику для шеи и спины, втираю найз и пью какой то порошок типа обезбаливающего...
  2. 05 Февраля 2016 Птн 23:02:03
    короче только легче станет-потаскаешь тяжести-опять та же фигня(((( надо сдаватсья Смайлик :-)
  3. 05 Февраля 2016 Птн 23:36:49
    Ну тут такая тема, от нечего делать слушал на приемнике Международное радио Китая на русском, так там женщина-ведущая рассказывала, как её на 250 тыр по нашим пытались развести в супер-пупер клинике поднебесной, какие-то порошочки в баночках. А потом пошла в местный госпиталь, ей сделали за 1800 р. нашими 3 укола чего-то там и... все боли в спине ушли, рада-радехонька
  4. 05 Февраля 2016 Птн 23:43:38
    CaNaBiS писал : короче только легче станет-потаскаешь тяжести-опять та же фигня(((( надо сдаватсья Смайлик :-)

    Сан Саныч самый лучший спец на левом берегу, друг недавно с шеей обращался, теперь радуется, а врачи ему говорили остеохондроз, на самом деле просто зажим в мышце был
  5. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Февраля 2016 Суб 8:32:57
    CaNaBiS писал : короче только легче станет-потаскаешь тяжести-опять та же фигня(((( надо сдаватсья Смайлик :-)

    может пока тяжести не таскать или вы грузчиком работаете?
  6. 06 Февраля 2016 Суб 9:08:44
    docxxx писал(а) :
    CaNaBiS писал ... : короче только легче станет-потаскаешь тяжести-опять та же фигня(((( надо сдаватсья Смайлик :-)

    может пока тяжести не таскать или вы грузчиком работаете?

    Не грузчиком, но по работе часто приходится этим заниматься...
    Сан санычу наберу, спасибо
  7. 06 Февраля 2016 Суб 9:11:45
    Я же был в ультрамеде у врача Багирь, так-вот было сказано что криминала-нет, остеохондроз фигня, гимнастика и правильный образ жизни исцелит. И коврик ляпко......
  8. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Февраля 2016 Суб 10:00:16
    CaNaBiS писал : ...остеохондроз фигня, гимнастика и правильный образ жизни исцелит.......

    ну так вроде остеохондроз не лечится, что то врач попутал
    а вот привести спину в порядок и поддерживать ее это немножко другое
  9. 06 Февраля 2016 Суб 11:27:07
    docxxx писал(а) :
    CaNaBiS писал : ...остеохондроз фигня, гимнастика и правильный образ жизни исцелит.......

    ну так вроде остеохондроз не лечится, что то врач попутал
    а вот привести спину в порядок и поддерживать ее это немножко другое

    Я и говорю, уже надоело бегать от одного к другому... Казалось бы должны назначить миллиард обследований, а тут иди гуляй здоров и не трать деньги....
  10. 06 Февраля 2016 Суб 20:04:47
    Sonya118 писала :
    Гостья с севера писала ... :

    Волченко Виктор Владимирович. Волшебник просто!



    а сколько прием стоит и какой курс в среднем?

    мне тоже надо Грустно :-(


    В среднем 1200 руб. за 7 минут его работы. Очень дорого. Просто на курс массажика к нему не походишь, но если защемило - иду только к нему. Как-то поднимает... Но опять же - это неотложный вариант и он реально мануальщик. Массаж в Евромеде тоже дорогой. Сеанс 15 мин - 600 руб. Ходил пока входило в страховку. За свои - как-то жаба давит...
  11. 06 Февраля 2016 Суб 20:15:48
    Кенёша писала : Рубан Вячеслав Анатольевич,


    Есть и отрицательные отзывы.
  12. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Февраля 2016 Суб 21:35:15
    outminder писал : ...В среднем 1200 руб. за 7 минут его работы. Очень дорого...

    два раза был на такого рода сеансах...
    первый прошел очень грамотно и я как то расслабился и доверился
    а вот второй раз я понял что по лезвию бритвы и можно остаться калекой
  13. 06 Февраля 2016 Суб 21:44:17
    docxxx писал(а) :
    а вот второй раз я понял что по лезвию бритвы и можно остаться калекой


    Это когда в положении скручен на боку он сверху прыгает на тебя и тем самым перещёлкивает позвонки? Сразу штук шесть очередью? Да.... Это незабываемый экспириенс. С непривычки можно обоср@ться...
  14. 06 Февраля 2016 Суб 22:38:20
    outminder писал :Есть и отрицательные отзывы.

    а что именно?
  15. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Февраля 2016 Суб 22:55:44
    outminder писал : .... С непривычки можно обоср@ться...

    не то слово....просто как я потом понял это был ученик известного мастера но весьма еще не опытный....вот надо быть очень осторожным с выбором мастера
  16. 06 Февраля 2016 Суб 23:24:12
    ухудшилось состояние после курса процедур. люди не стали поднимать скандала, но рекомендации - вещь объективная...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд