Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Посоветуйте плиз- где обучиться Веб- дизайну ? 

Создана: 30 Января 2016 Суб 16:49:08.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 80497

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 30 Января 2016 Суб 16:49:08
    Очень интересно мне..
    Хочу пройти обучение.
    Где?
    Есть советы?
  2. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2016 Суб 23:55:11
    Зачем ? Если планируется дальнейшая проф. деятельность то это бесперспективно на мой взгляд.
    А спрашивать где и чему надо на профильных форумах.
  3. 31 Января 2016 Вск 14:02:56
    SiNN писал(а) : Зачем ? Если планируется дальнейшая проф. деятельность то это бесперспективно на мой взгляд.
    А спрашивать где и чему надо на профильных форумах.


    в каком смысле нет перспективы?
  4. 31 Января 2016 Вск 14:12:44
    Знаком с профессиональными веб-дизайнерами, которые неплохо живут в Черногории зарабатывая на банальном фрилансе. То есть работа вполне хлебная, жить можно даже без постоянных богатых заказчиков. Ну, видимо, если талантлив.
  5. 31 Января 2016 Вск 14:16:23
    AlexAdmin писал : Знаком с профессиональными веб-дизайнерами, которые неплохо живут в Черногории зарабатывая на банальном фрилансе. То есть работа вполне хлебная, жить можно даже без постоянных богатых заказчиков. Ну, видимо, если талантлив.

    вот и думаю- почему сказали , что нет перспектив(
  6. 31 Января 2016 Вск 14:25:54
    FORA33 писала : вот и думаю- почему сказали , что нет перспектив(

    ну может без хорошего английского бесперспективно, т.к. в РФ сейчас почти всё бесперспективно, а с языком можно фрилансить на богатое забугорье.
  7. 31 Января 2016 Вск 14:26:48
    Потому что нужно уметь и хотеть учиться самому + нужно хорошо знать английский и нужно въе...вать по 8-12 часов в день под скриншотами, а не как у нас народ привык по полдня кофе пить и прически делать.

    Те, кто не впахивают, в Черногории не выживут, да и вообще не смогут зарабатывать фрилансом.
  8. 31 Января 2016 Вск 14:48:41
    тема о другом...
  9. 31 Января 2016 Вск 16:24:40
    FORA33 писала : тема о другом...

    ну мы чем можем поддерживаем Ну и вот, стало быть
  10. 31 Января 2016 Вск 16:36:29
    AlexAdmin писал :
    FORA33 писала ... : тема о другом...

    ну мы чем можем поддерживаем Ну и вот, стало быть

    Спасиб Алекс..
    вот тоже- перспективы- кому то заработок в 20 000$ -это не перспектива.. а кому и 1000 - норм..
  11. 31 Января 2016 Вск 22:23:18
    kinslayer писал :Потому что нужно уметь и хотеть учиться самому

    А где-то — с перспективами — разве по-другому?
  12. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Февраля 2016 Чтв 15:08:59
    FORA33 писала :
    SiNN писал(а) ... : Зачем ? Если планируется дальнейшая проф. деятельность то это бесперспективно на мой взгляд.
    А спрашивать где и чему надо на профильных форумах.


    в каком смысле нет перспективы?


    Потому что их уже очень много) и из них безруких ремесленников подавляющее большинство.
    Что бы нормально зарабатывать нужен и талант и трудолюбие.
    А если у тебя есть талант и трудолюбие то зачем тебе быть web дизайнером, если есть много гораздо более перспективный профессий.
  13. 18 Февраля 2016 Чтв 15:14:08
    FORA33 писала :
    AlexAdmin писал ... :
    FORA33 писала ... : тема о другом...

    ну мы чем можем поддерживаем Ну и вот, стало быть

    Спасиб Алекс..
    вот тоже- перспективы- кому то заработок в 20 000$ -это не перспектива.. а кому и 1000 - норм..

    Бесплатных шаблонов -тыщщи.
    Да и чем проще дизайн дизайн-тем круче Ну и вот, стало быть
  14. 18 Февраля 2016 Чтв 15:17:29
    Настюш, я, конечно, невероятно банальные вещи щас буду писать... Мы краснеем! Курсы в реале, самоучители в интернете - не? Ну и вот, стало быть

    SiNN писал(а) : А если у тебя есть талант и трудолюбие то зачем тебе быть web дизайнером, если есть много гораздо более перспективный профессий.

    А ТС нравится дизайнерить сайты. Смайлик :-) Надо же учитывать и личные предпочтения.

    Vovik12 писал: Да и чем проще дизайн-тем круче Ну и вот, стало быть

    Плюс адын. Смайлик :-)
  15. 18 Февраля 2016 Чтв 15:18:01
    Мне кажется для начала нужно иметь мало мальское художественное образование. Уметь рисовать. Отрисовывать на компе по фото и тд
    А рисовать красивые кнопки и тд - это уже намного позже
    На любимых торентах куча уроков и на русском и на англицком, все ищется и смотрится
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд