Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Расскажите про встающую с колен Россию 

Создана: 29 Января 2016 Птн 1:57:58.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 10490, просмотров: 721258

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 698, 699,
  Вперёд
  1. Gakz90

Завсегдатай

Более 5 лет на форуме
    29 Января 2016 Птн 1:57:58
    [внешняя ссылка]
    27 Января 2016 - [внешняя ссылка] | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. В Зуевке фельдшер "скорой" оставила пациента умирать. Это произошло 18 октября 2015 года. О случившемся рассказали 27 января на пресс-конференции в СК РФ по Кировской области.

В тот день в больницу поступил вызов: 63-летнему мужчине плохо и ему требуется медицинская помощь. 43-летняя фельдшер, приехав по адресу, осмотрела пациента и диагностировала у него предагональное состояние. Но фельдшер не стала госпитализировать мужчину.

В это время в доме находилась сожительница больного. Перед тем, как уйти, медик сказала женщине, чтобы та позвонила, когда мужчина умрет. Через два часа больной скончался.

Выяснилась и причина смерти. Мужчина умер от переохлаждения. У него просто не было денег на дрова, чтобы отопить дом.

[внешняя ссылка]
    Глава Мурманска объяснил жалобы замерзающих жителей «предвыборным пиаром»
    27.01.2016 | 21:19

Глава администрации Мурманска Андрей Сысоев обвинил жителей многоквартирного деревянного дома, в котором отключили отопление, в политической диверсии, передает FlashNord.

Отмечается, что Сысоев связал заморозку дома с началом предвыборной кампании в областную думу.

«Предвыборная кампания в областную думу уже началась. Будущие кандидаты, конечно, хотят такой информационный повод использовать для того, чтобы пропиарить себя как будущих кандидатов», — заявил он.

Отопление в доме 24 на улице Новосельской в Мурманске отсутствует с 16 января. В результате два жителя Мурманска, шестилетний ребенок и пожилая женщина, были госпитализированы из-за отсутствия отопления.

Ранее стало известно, что мурманские коммунальщики обвинили жителей дома без отопления в «специальном обесточивании».
  2. 24 Августа 2019 Суб 9:00:08
    SLDENIK писал(а) : Так у него наверно и краны всегда и все открыты, что бы соседи на ОДН угорали. 146% к бабушке не ходи.

Как ни крути повторюсь, ЗА ВСЁ УПЛАЧЕНО! Very Happy
    Да, за ОДН и мне пративно платить, но как говорится тут нечего делать... Хнык, хнык!!
    Кстати на газ всё-же поставлю, разница там существенна. Ну не пекарня же у нас? Газа столько не нужно! Конечно же и на воду когда-то вынудят поставить счётчики, это всё печально, но народу нравится, типо экономия жеж? Но они забывают о том, сто с одной пенсии платят 70% за ЖКХ даже имея счётчики, где раньше платили 20 и без каких-либо счётчиков! Да и с зарплат некоторые платят до половины с одной зарплаты, а раньше 10%... Один знакомый живёт в центре, да что там, у меня сестра с семьёй на съездовской, счётчики установили, квартира 75 квадратов по-моему, и платят по 8 тыр в месяц, даже больше, чем я за свою хрущёвку! У зятя считай половина зарплаты почти и уходит по платежам за ЖКХ!!! Very Happy
    Народу всё это нравится, а мне пох!!! Я буду и дальше балдеть над теми, кто продавая хаты от безнадёги рвётся в МСК, СПб, ЕКТ, НСК, и Краснодар, в последний один знакомый, вот недавно уже перебрался, продал всё, что было, даже машину, но зато купил там голые стены, ещё ремонта на 300-400 тыр, 50 лет, успеет ли осилить до инвалидности? Т.е. здоровья то хватит??? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 24 Августа 2019 Суб 11:18:38
    OmskLis писал : Один знакомый живёт в центре, да что там, у меня сестра с семьёй на съездовской, счётчики установили, квартира 75 квадратов по-моему, и платят по 8 тыр в месяц, даже больше, чем я за свою хрущёвку! У зятя считай половина зарплаты почти и уходит по платежам за ЖКХ!!! Very Happy

У твоего зятя 16 тысяч зарплата? Кем он работает?

Цитата : Я буду и дальше балдеть

Дальше ты будешь ныть, что тебе приходится есть плохую колбасу и макароны, потому что весь сезон заготовок ты пробалдел.
  4. 24 Августа 2019 Суб 11:31:43
    Цитата :
    , потому что весь сезон заготовок ты пробалдел

Это ты зря! Знаешь,сколько он роликов с ютуба на зиму заготовил?
    А на счёт реальных заготовок,так сейчас самый сезон.Огурцы прут,кабачки прут,помидоры на разбеге.Все это у дачников можно купить по минимальным сейчас расценкам. на подходе сейчас грибы. Грузди и опята.Заготавливай ,не хочу. Я с большим бы удовольствием посмотрел бы ролик,где Слава солит грибы. Миллион просмотров обеспечил бы только ОФ,смотрели бы как на 8-е чудо света.Хотя о чем это я?))))))
    По счетчикам,не понял. Боярин,ты только в этом году что ли установил? Просто если смотреть по нормам,на несколько человек в семье там довольно значительная сумма набегает. Счетчик меньше показывает.
    Сколько ты за горячую и холодную воду до счетчика платил? Не помнишь? Вас я так понимаю трое прописано?
  5. user63

Активист

Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2019 Суб 13:14:34
    Snarkenshtein писал :
    OmskLis писал ... :Вот Вы терпилы,

Заметили, как явно оператор у бота сменился?
    +100
    То Му-Му компы в кабинете по пьяни попутал!? Гы-гы-гы
  6. 24 Августа 2019 Суб 13:33:49
    avd173791 писал : Сколько ты за горячую и холодную воду до счетчика платил? Не помнишь? Вас я так понимаю трое прописано?

Ну вот я плачу за двоих, 700р. за холодную и 900р. за гарячую и всё... Трачу сколько хочу и не парюсь! Лыба
    Даже доча мыться приходит, ещё и шампунь нахаляву... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 698, 699,
  Вперёд