Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы тинькофф. стоит ли? 

Создана: 22 Января 2016 Птн 13:40:42.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 465, просмотров: 231684

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29, 30, 31  Вперёд
  1. 22 Января 2016 Птн 13:40:42
    Тинькоф уже раз третий звонит/карефан пользователь ТБ меня им сдал/ мне удтвердили карту с лимитом 10К(так на перехват) и теперь задумался стоит ли брать?))))

    кредиток до этого не было
  2. 25 Августа 2018 Суб 14:08:28
    Mikael72 писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    ... а над тиньковым вашим можно только смеяться с их лимитами. Very Happy

    И тут Иван показал неумение правильно пользоваться банковскими продуктами и незнание оных (продуктов).
    Можно я не буду составлять список того, что не знает Иван и чем не умеет пользоваться?

    )))))
  3. 25 Августа 2018 Суб 19:02:29
    И всё-таки мне думается Тинькофф тема... Норм
  4. 25 Августа 2018 Суб 19:24:46
    Зяба писал(а) :
    вопрос в том, как использовать небольшую скопившуюся сумму, чтобы она не лежала совсем прям мертво. Использовать ее как вклад, как остаток по счету или без разницы)
    Как бы не использовали небольшая сумма не даст ощутимой прибыли. Я закинул лишнюю сотку на вклад. Просто на "черный день". Лежит, есть не просит. Приносит махонькую прибыль и бесплатное обслуживание. Соблазна меньше, нежели лежала бы на накопительном счете. Разница в 1 процент на таких маленьких суммах незначительна. Кешбек по картсчету приносит больше. Накопительные счета тоже есть.
  5. 27 Сентября 2018 Чтв 13:12:58
    Конечно, пользоваться продуктами тинькофф достаточно легко и приятно, но тема с абсолютно ненужными опциями выбора повышенного кэшбека уже начинает напрягать. Confused

    С 1 августа в связи с безвременной кончиной "тачки" продукты Олежки стали основными в семье. Открыл доп.карты к своим для жены. Траты только за последний месяц больше 150 тысяч.

    Вчера пришли новые категории. Как обычно: "льготная парковка велосипедов на Марсе", "стрижка пуделей a-la naturelle". "средства для чистки бензовозов", "всё для любителей кактусов" и прочее в том же духе. И опять забрали чуть ли не единственную полезную категорию "Аптеки" из прошлого квартала.

    Мндасс. Получить когда нибудь "супермаркеты" я уже отчаялся...
  6. 27 Сентября 2018 Чтв 15:41:31
    у меня на след квартал из полезного как раз только аптеки
    суперы вообще один раз только были за 3 года
  7. 27 Сентября 2018 Чтв 15:46:53
    Суперов не было за 1.5 года ни разу, Аптеки второй раз подряд дали и рестораны-кафе дали (хоть что-то)
  8. 27 Сентября 2018 Чтв 15:58:08
    Snarkenshtein писал :Получить когда нибудь "супермаркеты" я уже отчаялся...
    Аналогично. Практически все покупки с карты Тинькова всё время владения этой самой картой, траты приличные. Утверждаюсь во мнении, что категории предлагаются намеренно те, которыми не пользуется клиент. Я вообще не помню, чтобы мне хоть одна категория была полезна за всё время. Вроде "Рестораны" в первый раз предложили, но был в ресторане в тот квартал всего пару раз, и то вроде не платил, не помню) Потом ещё аптеки были разок и всё... Теперь постоянно "Книги", "Музыка", "Красота", "Кино" и т.д. Ещё интересно вот что: в один период закупился ж/д билетами на лето, так, видимо, Тиньков распознал, что отпуск потрачен и на следующий период была предложена категория "ж/д билеты" - тогда, когда она уже и не нужна была))
  9. 27 Сентября 2018 Чтв 16:03:06
    Выбрал топливо, автоуслуги и аптеки
  10. 27 Сентября 2018 Чтв 18:11:17
    Раз нет допкэшбэка за продукты/азс, то и фтопку пивнова
  11. 28 Сентября 2018 Птн 10:44:37
    Гормон роста писал : Раз нет допкэшбэка за продукты/азс, то и фтопку пивнова
    Так а альтернативы? Кто на супермаркеты кэшбек даёт повышенный?
    У Тинькофф хотя бы приложение привычное, приятное, сервис неплохой...
  12. 28 Сентября 2018 Птн 10:56:44
    TheHeavy писал :
    У Тинькофф хотя бы приложение привычное, приятное, сервис неплохой...

    Чем не привычен тот же СБонлайн?
    ЗЫ судя по всему жирный кэшбэк никто не предлагает
  13. 28 Сентября 2018 Птн 11:00:26
    TheHeavy писал : Утверждаюсь во мнении, что категории предлагаются намеренно те, которыми не пользуется клиент.

    разутверждайтесь.
    за первые 3 квартала этого года нам 5 раз давали категорию "дом, ремонт" (2 аккаунта). тратили так, что лимитов на кб не хватало.
    правда на след. квартал ни дали ни одной.
    зато дали на 1 карту "одежду, обувь", а на другую аж "супермаркеты".
    также был период когда даже пользоваться смысла не было из-за шлака.
  14. 28 Сентября 2018 Птн 11:03:41
    Гормон роста писал :Чем не привычен тот же СБонлайн?
    У Сбера приложение нормальное, но их "спасибы" мне ещё неинтереснее, чем 1% кэшбека Тинькова)
  15. 28 Сентября 2018 Птн 11:04:55
    TheHeavy писал :
    Гормон роста писал ... : Раз нет допкэшбэка за продукты/азс, то и фтопку пивнова
    Так а альтернативы? Кто на супермаркеты кэшбек даёт повышенный?

    есть варианты. просто постоянно быть в теме это очень утомительно.
    актуальный вариант (на сентябрь) - яндекс-кошелёк - 5% на супермаркеты. плачу через гугл-плей.
    ещё навсидку - росгострахбанк - карта отличная с 5% на супермаркеты.
    вроде ещё банк восточный, кредитевропабанк, совкомбанк. проверяйте.
    это с постоянными 5% на супермаркеты. есть даже 5% на жкх!
  16. 28 Сентября 2018 Птн 11:06:35
    Гормон роста писал :
    ЗЫ судя по всему жирный кэшбэк никто не предлагает

    мы перешли на альфу
    у мужа 10 на азс, 5 на рестораны и 1 на все прочее, у моей дополнительной ко счету 1,5 на все
    при наличии вклада обслуживание бесплатное
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29, 30, 31  Вперёд