Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор анекдот инсайд :) 

Создана: 18 Января 2016 Пон 0:17:05.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 6735 (+17), просмотров: 901261

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 437,
, 439 ... 447, 448, 449  Вперёд
  1. 21 Апреля 2004 Срд 16:48:34
    Пpиходит мужик к сексопатологу и говоpит:
    - Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу!
    - ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
    - Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может!
    - Hу и ты говоpи!

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  2. 19 Октября 2019 Суб 22:33:01
    Сегодня мой маленький сынишка уронил Айфон последней модели.
    Чуть повреждён экран.
    Могу подарить его, если кто хочет.
    Три года, русый, глаза зелёные, зовут Виталя.
  3. 20 Октября 2019 Вск 0:02:42
    Воспитательница в детсадy помогает мальчику натянуть ботинки. Ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда...
    Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом.Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал:
    - А они не на той ноге!
    Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой...
    Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспитательница еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу.
    И тут пацан объявляет:
    - Это не мои ботинки!
    Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу: "Что ты раньше молчал-то???!!!"
    И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, малыш сказал:
    - Это ботинки моего брата. Я их донашиваю.
    Воспитательница уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила:
    - А где твои варежки?
    На что мальчик ответил:
    - Я запихал их в ботинки...
    Не судите строго воспитательниц.
  4. 20 Октября 2019 Вск 21:19:32
    Зоозащитники:
    - Зачем вам шубы из натурального меха? Вы что, синтетические не можете носить?
    Экоактивисты:
    - Е**нулись? Эта шуба будет 500 лет разлагаться.

    Неудачные попытки заняться сексом индусы стали называть йогой, а удачные камасутрой...

    Пирамиду Хеопса построил не Хеопс, ее построили на пять тысяч лет раньше. Но именно Хеопс сделал последний платеж по ипотеке.

    Пошёл сдавать кровь. Но они задавали слишком много вопросов:
    - Чья кровь?
    - Где взял?
    - Почему в ведре?

    БАКАЛАВР ИСКУССТВ может отличить
    Чёрный Квадрат Малевича 1915 года
    от Чёрного Квадрата Малевича 1929 года.
    МАГИСТР ИСКУССТВ может точно сказать,
    какой стороной вверх должен висеть
    любой из Чёрных Квадратов Малевича.
  5. 21 Октября 2019 Пон 23:48:23
    - Кем вы работаете?
    - Ну... Я помогаю людям обрести свое место в данный момент их жизни.
    - Так вы психолог?
    - Нет, я таксист.
  6. 22 Октября 2019 Втр 0:04:00
  7. 22 Октября 2019 Втр 0:12:40
  8. 25 Октября 2019 Птн 11:03:08
  9. 26 Октября 2019 Суб 20:09:11
    Мучилась с насморком. Коллеги начали подсказывать средства.
    Одна говорит:
    - Надо тебе грелку на всё тело в виде мужика.
    Тут другая , не поняла прикола, и говорит:
    - Зачем на всё тело ? Можно просто тёплые яйца к носу приложить!
  10. 31 Октября 2019 Чтв 15:23:29
    Есть кот. В коте десять килограммов.

    Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.

    И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

    Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад.

    Но, поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.

    Если мне везет, кот падает рядом.
    Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота.

    Причем почему-то всегда задницей.

    Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

    Были перепробованы:

    - липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).

    - нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).

    - мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).

    Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.



    Фото кота для осознания масштабов проблемы прилагается.

    Два дня назад я запостила в сообществе крик души.

    Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же.

    Как обещала, отчитываюсь.

    Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

    Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.

    В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме – это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.

    Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.

    В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

    Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется – побоится.

    В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.

    В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

    Итак, у меня была проблема, с которой я пришла в сообщество. Пить валерьянку и не реагировать на кота - этот совет мне не очень понравился. Советовали ещё мультик Миньоны смотреть онлайн для успокоения нервной системы. Надо сказать, мультфильм можно и нужно смотреть всей семьёй, порцию позитива он дарит просто невероятную, действительно отвлекаешься и от кота и вообще от проблем.Тем более смотреть можно не выходя из дома, сидя в собственной спальне с мужем и ребёнком в обнимку и с ноутбуком на кровати. Но Миньоны кота, к сожалению, от прогулок по кровати ночью не отучили.

    После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

    Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно — могу отдать.

    Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).

    Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

    После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.

    Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим — а потом я ее сниму от греха.

    Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.

    (Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).

    Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек.

    Это оказался интерактивный хомяк “жу-жу петс”.

    От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: “Абузююююю-зы!” и побежал на кота, светясь любовью.

    Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.

    Результат: полочку мы сняли.

    На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.

    Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.

  11. 19 Ноября 2019 Втр 13:36:44
  12. 19 Ноября 2019 Втр 15:30:32
    Инженеру, физику и математику выдали одинаковое число досок для забора и дали задание огородить максимально возможное число овец.
    Инженер построил небольшой, но крепкий загончик в форме квадрата.
    Физик построил загон в форме окружности, утверждая, что такая форма может вместить больше овец.
    Математик построил заборчик по кругу, сел в центре и сказал: «Я нахожусь снаружи».
  13. 22 Ноября 2019 Птн 18:56:43
    Звоню подруге, спрашиваю, как прошли выходные.
    После долгой паузы:
    - Как прошли?!
  14. 06 Декабря 2019 Птн 14:49:39
    В кафе вошел Штирлиц.
    - Это Штирлиц, сейчас будет драка, - сказал один из посетителей.
    Штирлиц выпил чашечку кофе и вышел.
    - Нет, - возразил второй посетитель, - это не Штирлиц.
    - Нет, Штирлиц!- закричал первый. И тут началась драка.
  15. 17 Декабря 2019 Втр 0:39:09
    Поймал карася, запихал в него золотую цепочку с кулоном.

    Принес домой.

    С тех пор я на рыбалку не прошусь, жена меня сама отправляет.
  16. 17 Декабря 2019 Втр 2:04:47
    Детки, кто придумал четверостишье?
    - Можно я, Марь Иванна?
    - Пожалуйста, Вовочка.

    Маша отправилась на дискотеку
    И угодила с моста в реку
    Она смотрела на звезду
    И намочила себе коленки.

    - Вовочка, а почему в конце твоего четверостишья нет никакой рифмы?
    - Мелко там.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 437,
, 439 ... 447, 448, 449  Вперёд