Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор анекдот инсайд :) 

Создана: 18 Января 2016 Пон 0:17:05.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 6735 (+17), просмотров: 901147

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 428,
, 430 ... 447, 448, 449  Вперёд
  1. 21 Апреля 2004 Срд 16:48:34
    Пpиходит мужик к сексопатологу и говоpит:
    - Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу!
    - ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
    - Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может!
    - Hу и ты говоpи!

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  2. 17 Декабря 2018 Пон 16:37:10
    Житие Хомы.


    25 февраля / среда
    Наверно, я состарюсь в этой клетке.
    Хоть бы одна сволочь купила. Нет же, ходят и смотрят, смотрят, смотрят...
    Крыса предложила притвориться больным – может, пожалеют и купят.

    26 февраля / четверг
    Отгрыз крысе хвост, теперь ей даже притворяться не надо. Вот только чего-то не покупают. Наверно, обманула.

    27 февраля / пятница
    Ёж говорит, что я много жру и всех отпугиваю. Пообещал побрить его ночью.

    28 февраля / суббота
    Теперь со мной никто не разговаривает...
    Даже рыбки. Все ржут над ежом и путают его с крысой. Хозяин магазина опять переписывает ценник на моей клетке.

    Месяц первый
    1 марта / воскресенье
    Вечером в магазине появился какой-то тип в пятнистых штанах.
    Говорит, что ищет себе тотем. Не знаю, что это за животное такое, но выбирал почему-то между вараном и филином.
    В результате взял меня...
    Даже не обольщаюсь по этому поводу – скорее всего, потому, что бесплатно, а ещё и пачка корма для рыбок в придачу...
    Последний взгляд из коробки – крыса в углу перекрестилась. Или это ёж? Сам уже путаю.

    2 марта / понедельник
    Всю ночь осваивал территорию квартиры. Обнаружил в коридоре спящего мопса. В шкафу нашёл пакеты с крупой – вот оно, тихое хомячье счастье. Я в раю...
    Пятнистый утром долго верещал, но поймать не смог. Споткнулся об мопса. Я забыт и прощён...
    Вечером под диваном общались с мопсом. Вполне вменяемое животное. Говорит, что пятнистый кличет себя сюрвайвером. Слишком как-то длинно и непонятно, тем более с моей-то дикцией, лучше уж – Сюр...
    Мопс официально числится бульдогом. Просил не выдавать, а то Сюр пайку урежет. Постеснялся спросить, что такое пайка.

    3 марта / вторник
    Сюр с утра притащил откуда-то пластиковые бутылки и перевалил в них крупу. Потом подумал и повторил то же самое с макаронами. Потом убрал соль, сахар, чай, специи, соду, чипсы, хлопья, мюсли… Эту-то гадость от кого прячет? Неужели от мопса?! Я на такое разве что после долгого голодания позарюсь, а утащенной крупы надолго хватит...
    Пока Сюр дремал после обеда, поменял местами бутылки с солью и содой. Прогрыз бутылку с хлопьями. Надо же как-то протест выразить. Мопс, что характерно, не одобрил.
    За ужином Сюр долго плевался, потом вытащил кучу ножей и начал точить. Ну, всё, точно пайку отрежет...
    Источая невинность в кротком взоре, сижу в углу за диваном. Нервно грызу стащенный карандаш. Лишь бы не нашёл. Паечка моя, паечка! Знать бы ещё что это.

    4 марта / среда
    Мопс успокоил, у Сюра это часто случается – нервы он так успокаивает...
    А потом и пайку показал, и место, куда можно и надо гадить. Да тут ещё оказывается и кормят! А вот под шкаф я, наверно, зря навалил. Глупо получилось...
    И вообще, кормёжка – это, конечно, хорошо, и мисочка тоже, но эта картонная коробка рядом...! В магазине ж такой домик годный был. Ах, жмот! Пойду ещё бутылку с сахаром прогрызу...
    Сюр перевалил все в стеклянные банки. Крышки решил не грызть, терзают смутные сомнения по поводу своей дальнейшей судьбы. Сижу, не искушаю. Обгрыз коробку. Аккуратнее тут надо с протестами...
    Весь вечер Сюр разговаривал с маленькой коробочкой. Думал, опять нервы – оказалось, телефон. Вещь, на мой взгляд, глупая и вредная. Зачем разговаривать с тем, кого не видишь? И как вообще узнать, кто это? Ни обнюхать, ни укусить.

    5 марта / четверг
    Сюр вчера перед сном ходил мыться под падающей водой, душ называется. Странная, непонятная привычка.
    А ещё замечена не менее странная и не менее непонятная штука. Сходил до мопса, проверил – нет, у него хвост нормально растет. А у Сюра как-то ненормально, неудобно же носить. Тем более вилять...
    После обеда мопса куда-то увели. Велика вероятность, что я следующий...
    Зря, наверно, с мопсом ржали над хвостом хозяина.
    Ушёл перепрятывать утащенную крупу. Успокаивает. У каждого свои ножики...
    Ложная тревога. Бурдюк морщин водили на променад. Опять новое слово...
    А может, мопс брешет и просто выдумывает слова. Как-то бы проверить?

    6 марта / пятница
    Наконец-то Сюр заметил, что коробка почти вся перешла в сыпучее состояние. Долго ворчал, потом сходил, купил клетку с колесом и домиком...
    Мопс назвал меня одноклеточным. Это плохо или хорошо? Да и зачем мне две клетки? Вот же складка ходячая, надо где-то тоже умных слов набрать.
    Мопс показал телевизор, потыкал лапой в пульт. Всякую ерунду показывают. Ничего интересного – одни двуногие, а мопсу нравится, аж язык вывешивает, когда смотрит...
    Только вот выключать, говорит, не научился. Сюр уже третий пульт притаскивает, каких-то менеджеров ругает словами громкими и необычными.

    7 марта / суббота
    Теперь я тоже научился включать телевизор. Причем сразу довольно удачно попал на передачу про животных. Увлекательно...
    При при виде лисы немного напрудил. Довольно неудачно. Гордость пострадала не сильно – мопс от смеха тоже напрудил, но только вот я забыл слезть с пульта, а мопс – с ковра...
    Сидим под диваном, гадаем, что будет раньше – высыхание или явление Сюра...
    По крайней мере, телевизор выключился...
    Мопс весь вечер дулся и прятался. Сюр сказал, что в хомяке столько жидкости не может быть, и тыкал мопса носом по очереди в обе лужи...
    Я с невинным видом бегал в колесе, изображая абсолютную непричастность, был поглажен и приласкан...
    Сон совести крепок.
  3. Hloya


    Начинающий


    Менее 7 дней со дня регистрации! (2 дн.)
    23 Декабря 2018 Вск 13:46:02
    Один парень спрашивает у друга - как научить девушку плавать.
    - Нуу... это целая наука: одной рукой обнимаешь за талию, другую подкладываешь под грудь...
    - Дурак, я о моей сестре!
    - Так бы сразу и сказал - дай ей пинка с мостика!
  4. Hloya


    Начинающий


    Менее 7 дней со дня регистрации! (2 дн.)
    24 Декабря 2018 Пон 0:10:15
    — Тебе грустно?
    — Есть немного..
    — Ну ты не грусти.
    — Ну ахренеть, прям так сразу легко стало, грусть ушла, танцуй-пой, где моя гармонь.
  5. Hloya


    Начинающий


    Менее 7 дней со дня регистрации! (2 дн.)
    24 Декабря 2018 Пон 0:10:35
    Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите... это не ваша мама... это мама мужа...
  6. Hloya


    Начинающий


    Менее 7 дней со дня регистрации! (2 дн.)
    24 Декабря 2018 Пон 0:10:48
    Ходил с девочкой в один садик, в одну школу, в один универ...В одноклассниках смотрю - ей 27 лет, а мне 38.
  7. Hloya


    Начинающий


    Менее 7 дней со дня регистрации! (2 дн.)
    24 Декабря 2018 Пон 0:13:59
    Пришла смс от оператора:"общайся с друзьями в 3 раза больше!" У меня либо печень не выдержит, либо из дому выгонят.
  8. Hloya


    Начинающий


    Менее 7 дней со дня регистрации! (2 дн.)
    24 Декабря 2018 Пон 0:14:25
    Мать сыну:
    - Каждая твоя выходка, это один седой волосок на моей голове.
    Сын, посмотрев на седую бабушку:
    - Я смотрю, ты в молодости тоже нефигово чудила.
  9. Hloya


    Начинающий


    Менее 7 дней со дня регистрации! (2 дн.)
    24 Декабря 2018 Пон 0:14:42
    Два русских сувенира матрешка и водка удивительно похожи:
    открываешь первую, а там и вторая, и третья....
  10. Hloya


    Начинающий


    Менее 7 дней со дня регистрации! (2 дн.)
    24 Декабря 2018 Пон 0:15:03
    Ехал в маpшpутке, в полной такой. Вот и какой-то нехоpоший человек пукнул. Тихо так, что собственно звук-то никто и не услышал, но вони получилось - до безобpазия! Все шмыгают носами и зло смотpят дpуг на дpуга. Тут наконец амбpэ доходит и до водилы.
    Тот:
    - кто так дал!
    Сpазу же подpывается юноша (и думая, что это насчёт мелочи, котоpую он всунул) и говоpит:
    - Это я! За себя и за свою девушку!!
    Стоит ли говоpить, что маpшpутка от такого взpыва смеха чуть не пеpевеpнулась.
  11. 29 Декабря 2018 Суб 22:49:08
    — Алло, доктор, я по вашему совету купил клизму, куда ее теперь?
    — Налейте в нее воды и засуньте ее себе в зад.
    — Н-да…. Извините…Доктор, я пожалуй перезвоню, когда у вас будет хорошее настроение
  12. 03 Января 2019 Чтв 14:31:45
    Гы-гы-гы [/url]
  13. SEVER55


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    06 Января 2019 Вск 16:43:37
    У одной семьи сын никогда не говорил. Через десять лет, обедая он произнёс:
    - Мама, каша не вкусная
    А мама:
    - Сынуля, наконец ты заговорил, мы так долго этого ждали. Почему ты раньше не говорил?
    - Не было претензий.
  14. SEVER55


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    07 Января 2019 Пон 15:05:31
    Умирает старый богатый корсиканец. Собралась семья, ждут, кого же старик объявит наследником. По старой доброй корсиканской традиции все должен унаследовать самый ленивый. Умирающий слабым голосом:
    — Доминик, сын мой, подойди ко мне. Доминик подходит.
    — Сынок, представь, что ты сидишь и видишь, как ветер гонит купюру в 500 франков. Что ты сделаешь?
    — Не сдвинусь с места, папа. Зачем мне лишний раз утомляться?
    — Золотые слова, мой мальчик. Ступай. Паоло, подойди. Подходит Паоло.
    — Паоло, обнаженная страстная красавица тянет к тебе руки. Что тысделаешь?
    — Не пошевелюсь. К чему напрягаться лишний раз?
    — Прекрасный ответ, сынок. Ступай. Антонио, подойди.
    — Сам подойди.
  15. 08 Января 2019 Втр 1:13:04
    Поймал как-то нарик золотую рыбку,а та ему говорит:
    - Отпусти меня выполню три твоих желания!
    - Хочу,хочу чтобы в Африке было монголотатарское иго!
    Рыбка исполнила желание. В Африку набежали монголотатары.
    - А второе твое желание?
    - Хочу, хочу чтобы в Африке не было монголотатарского ига.
    Ушли монголотатары из Африки.
    - Ну а третье твоё желание?
    - Хочу, хочу чтобы в Африке было монголотатарское иго!
    Напало снова иго на Африку.
    - Скажи, пожалуйста, а в чём прикол?
    - А прикинь , рыбка, они там в непонятках, то -есть монголотатарское иго, то - нет!
  16. 10 Января 2019 Чтв 0:46:18
    Договорилась с мужем: день он продукты покупает, день я. Так и живем: день бухаем, день закусываем.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 428,
, 430 ... 447, 448, 449  Вперёд