Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 4701, просмотров: 963127

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 312, 313,
  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

"Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 11 Августа 2018 Суб 16:01:08
    Пусть хоть весь мир захейтерит, но лучший фильм этого года "Terminal" (Конченая/Конечная). Да, явный закос под Тарантино/Ричи, но очень удачный. Тем более эти товарищи в последнее время несли какой-то бред. Сюжет соответствует жанру, но МАРГО РОББИ! Обычно когда смотрю фильмы с красотками жена ходит со сковородкою, но тут даже она выдала: она окуительна). Короче, рекомендую в этот ненастный вечер.
    PSS Никуясебе зашифровали, ищем конченая, фильм норм.
  3. 17 Августа 2018 Птн 19:04:11
    Друзья, ну неужели сейчас на широком экране нет приличных фильмов? Посоветуйте, пожалуйста
  4. xXBHB

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2018 Птн 23:44:51

Ладошки хлопчие
  5. xXBHB

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2018 Птн 23:50:02
    аллеся писала :

Ладошки хлопчие
  6. 19 Августа 2018 Вск 20:04:05
    вообще не поняла Пылающего
  7. 19 Августа 2018 Вск 20:53:06
    Вискоза писала : вообще не поняла Пылающего
    Глянь "Зеленая карета" (не "Зеленый фургон", хотя тоже норм, но это другое). За душу берет (вроде крепкий, но сам всплакнул раза три при просмотре). На тебе приставку (это песня, которая присутствует в фильме (Суханов, Никитины и т.д.):
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 312, 313,
  Вперёд