Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5980 (+18), просмотров: 1931411

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 327,
, 329 ... 397, 398, 399  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2019 Вск 12:39:52
    Потерянный остров

    Попробуйте, посмотрите!
    Может это не совсем то, чего ждали,
    но узнаете многое для себя.

  3. 01 Июня 2019 Суб 8:48:42
    Сорняки очень рекомендую.
    Можно (и нужно) смотреть всей семьёй.
  4. 03 Июня 2019 Пон 16:39:19
    Вот попробуйте, отличный фильм как по мне есть о чем задуматься: [внешняя ссылка] попробуйте как будет время у вас, думаю не пожалеете. Чувственно сделано[/url]
  5. 03 Июня 2019 Пон 19:46:09
    xXBHB писал : Снегоуборщик .
    Гл.р. Лиам Ниссон.
    Тема с индейцами очень интересно нарисована.
    Крепкий боевик в духе крепких орешков , смертельных оружий и т.п.

    В целом норм, но местами слишком... эээ... "прямолинейно". Иногда чёрный юмор выходит, иногда - не очень. Некая претензия (по стилю) на "Ледяной урожай" с Кьюсаком или даже "Счастливое число Слейвена" с Уиллисом (Харнеттом и Люськой Лью). Но, повторюсь, в целом - получил удовольствие в один из недавних дождливых вечеров. Смайлик :-)

    p.s. самый крутой тип в фильме - брат главного героя)
  6. 04 Июня 2019 Втр 15:01:08
    красивый, плохой, злой - очень хорошая игра актеров
    но попался какой то косячный файл, за пару минут до окончания , наступила напряженная развязка , и после слов главной героини "что ты сделал с ее головой?" экран погас и кино кончилось
    но даже зная заранее конец событий , хотелось посмотреть именно это момент , ради которого, собственно, весь фильм
    пришлось срочно искать его в онлайне и досматривать на компе
    рекомендую, вопчем
  7. 04 Июня 2019 Втр 15:43:45
    Инжектило писал :

    p.s. самый крутой тип в фильме - брат главного героя)


    брат красавчик. за минуту свою жизнь за брата отдал. не думая .
  8. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2019 Чтв 0:07:54
    Чернобыль
  9. 06 Июня 2019 Чтв 7:52:14
    xXBHB писал :
    Инжектило писал ... :

    p.s. самый крутой тип в фильме - брат главного героя)


    брат красавчик. за минуту свою жизнь за брата отдал. не думая .
    К сожалению это не сделало фильм хоть немного смотрибельным - при перемещении по квартире на паузу поставить желания не возникало.
  10. 06 Июня 2019 Чтв 15:39:25
    Крик тишины.
  11. 06 Июня 2019 Чтв 22:18:08
    Benzzzz писал :
    xXBHB писал ... :
    Инжектило писал ... :

    p.s. самый крутой тип в фильме - брат главного героя)


    брат красавчик. за минуту свою жизнь за брата отдал. не думая .
    К сожалению это не сделало фильм хоть немного смотрибельным - при перемещении по квартире на паузу поставить желания не возникало.

    Кому как .
  12. 12 Июня 2019 Срд 14:18:30
    "Ричард прощается" (The professor) с Джонни Деппом.
    Может попал в настроение, может я старею просто, но задел за душу неожиданно глубоко.
  13. 12 Июня 2019 Срд 14:22:28
    Реинкарнация. Ужастик, который внезапно понравился. Но скидочку на жанр делать обязательно. Гы-гы-гы
  14. 12 Июня 2019 Срд 15:01:40
    Потрясение. Вот то слово, которое первым пришло на ум после просмотра первой же серии фильма Жизнь и судьба" по роману Василия Гроссмана.
    Урсуляк плюс Эдуард Володарский сделали такую картину, которую я давно ждала.
    Странно, что она прошла мимо меня, когда вышла.
    Короче, если вы, как я любите фильмы про войну, но ненавидите компьютерные эффекты, если вы любите кино, которое по приметам времени, по декораторскому искусству, по актерскому составу вне конкуренции, и если вы любите сериал Ликвидация, который тоже снял Урсуляк-посмотрите.
    Потрясение. Да, это то самое слово.
  15. 13 Июня 2019 Чтв 21:13:42
    Отель Мумбаи. Кино свежее, рейтинг высокий, снято по реальным событиям, калаш - оружие террористов, жёстко, невинно убиенные, кровишша, вполне реалистично, потому захватывает. Но ничего нового в кинематографическом плане нет.
  16. 13 Июня 2019 Чтв 23:48:26
    Мажестик / The Majestic 2001г.
    Режиссер: Фрэнк Дэрабонт / Frank Darabont(зеленая миля.побег из шоушенка)
    В ролях: Джим Керри....



    Описание: История о человеке, ищущем самого себя. Питер, голливудский сценарист, случайно попадает в маленький городок Лоусон в Калифорнии: после автомобильной аварии он полностью теряет память.

    Его принимают за пропавшего без вести героя Второй мировой. Питер, который сам поверил в это, берется за восстановление заброшенного городского кинотеатра. Невеста героя, которая ждала его несколько лет, также не замечает, что рядом с ней — двойник. Прекрасная жизнь основана на прекрасном обмане. Но правда, рано или поздно, откроется…
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 327,
, 329 ... 397, 398, 399  Вперёд