Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5981 (+18), просмотров: 1932045

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 324,
, 326 ... 397, 398, 399  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 20 Марта 2019 Срд 12:40:12
    Benzzzz писал :
    тохин писал ... :
    Benzzzz писал ... :
    тохин писал ... : Ты один (2017)
    Это? [внешняя ссылка] Офигеть


    Название: Escape Artist
    Год выхода: 2017
    Актеры: Алекс Миллер, Грант Лиффман, Брианна Келлум, Кевин Калибер, Захари Хевн
    Режиссер: Only Now Existing
    Страна: США
    Жанр: Фильмы, Драмы
    Про блоггера?! Офигеть Гы-гы-гы Ну ладно... Ну и вот, стало быть
    основной посыл фильма не блогерство а здравомыслие
  3. 21 Марта 2019 Чтв 2:47:49


    Лыба
  4. 29 Марта 2019 Птн 16:24:09
    Слуга Народа
  5. 02 Апреля 2019 Втр 9:20:23
    Ну не то, чтобы прям очень рекомендую, но в очередной раз весьма неплохо немцы сняли фильм о том, что из ГДР бежать в ФРГ люди пытались самыми разными способами: "Воздушный шар".
  6. 05 Апреля 2019 Птн 14:16:59
    [внешняя ссылка]
    вчера посмотрела -громкую связь
    классный фильм

    надо будет еще идеальных незнакомцев глянуть
  7. 06 Апреля 2019 Суб 13:24:39
    Смотрел Стекло, не знаю кому как конечно, получилось довольно здорово, для поклонников детективных сюжетов как раз будет)
  8. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    07 Апреля 2019 Вск 1:48:47
    Кроме меня, никто ни смотрел Роботов+Любовь+Смерть от Нетфликс?
    Четвертая серия про фермеров яркая, ну и другие неплохие...
  9. 08 Апреля 2019 Пон 16:54:31
    MagiKMan писал(а) : Кроме меня, никто ни смотрел Роботов+Любовь+Смерть от Нетфликс?
    Четвертая серия про фермеров яркая, ну и другие неплохие...

    Смотрел. 7 самая лучшая, как по мне.
  10. 09 Апреля 2019 Втр 9:20:05
    MagiKMan писал(а) : Кроме меня, никто ни смотрел Роботов+Любовь+Смерть от Нетфликс?
    Четвертая серия про фермеров яркая, ну и другие неплохие...

    Про роботов и котиков - вторая серия самая самая. Улыбнула баба-тумба а ля ХАЛ9000 из кубриковской Одиссеи
    По итогу: 3-4 серии прекрасных. Остальные так себе, проходные.
    Отдельно отмечу прекрасно сделанную клюкву из последней серии.
    Потраченного времени не жаль.
  11. 14 Апреля 2019 Вск 22:01:30
    Аннигиляция. 2018 года. Натали Портман. Крепкая такая фантастическая картина, прям на удивление понравилась, не ожидал. Правда похоже, особенно в середине, на Тарковские "Сталкер" и, в меньшей степени, "Солярис", концовочка видеорядом и глобальностью на Кубриковскую "Одиссею".
  12. 14 Апреля 2019 Вск 22:59:47
    Benzzzz писал : Аннигиляция. 2018 года. Натали Портман. Крепкая такая фантастическая картина, прям на удивление понравилась, не ожидал. Правда похоже, особенно в середине, на Тарковские "Сталкер" и, в меньшей степени, "Солярис", концовочка видеорядом и глобальностью на Кубриковскую "Одиссею".

    Купил. Гляну на досуге. Хотя на гуглплее пока оч низкий рейтинг. С другой стороны - чем дальше, тем чаще это не показатель
  13. 14 Апреля 2019 Вск 23:07:59
    Инжектило писал : Купил.
    Офигеть Да ладно! На БД или VHS? Почём?

    Это ты отсталый или я нищий?

    ПС. Или я отсталый и нищий? Грустно :-(
  14. 14 Апреля 2019 Вск 23:16:38
    Benzzzz писал :
    Инжектило писал ... : Купил.
    Офигеть Да ладно! На БД или VHS? Почём?

    Это ты отсталый или я нищий?

    ПС. Или я отсталый и нищий? Грустно :-(

    Я кино смотрю немного и с большим запозданием. В ктнотеатры не хожу почти. (Но запланировал сходить на очередную Тарантиновскую премьеру). В последнее время покупаю на google play в hd.
    Вот, только что, благодаря этой теме вообще и тебе а частности:





    По "аннигиляции" - ещё чуть выше Terruro посоветовал. А это практически верный признак - "надо брать".

    Можно смотреть на мобильнике, на планшете, на ноуте, на компе, на телеках. Везде, где есть Гугл акк. (Ну х.з, мож кто не в курсе)))
  15. 14 Апреля 2019 Вск 23:31:23
    Инжектило писал : Можно смотреть на мобильнике, на планшете, на ноуте,
    Вот здесь сомневаюсь, если хочешь проникнуться, голливудщина, всё таки, снято с расчётом на большие экран и звук. Собственно дело привычки.
  16. 14 Апреля 2019 Вск 23:32:43
    Benzzzz писал :
    Инжектило писал ... : Можно смотреть на мобильнике, на планшете, на ноуте,
    Вот здесь сомневаюсь, если хочешь проникнуться, голливудщина, всё таки, снято с расчётом на большие экран и звук. Собственно дело привычки.

    Вот именно для того, чтобы проникнуться есть 65 дюймов. Там тоже андроид тв с гугл акком
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 324,
, 326 ... 397, 398, 399  Вперёд