Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты ищу программиста 

Создана: 07 Января 2016 Чтв 17:16:05.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 32717

  1. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2016 Чтв 17:16:05
    Ищу программист(а)ов, который поможет создать и будет поддерживать в рабочем состоянии сайт посвященный проблемам здоровья, который даст возможность пациентам и хроническим больным обмениваться информацией, объединяться и более эффективно бороться за свои права.
    У меня есть контакты с сайтом phoenixrising.me - это крупнейший в мире сайт, посвященный борьбе с CFS (Chronic Fatigue Syndrome, синдром хронической усталости). Я хотел бы создать русскоязычного партнера этого сайта.
    Есть и другие небезынтересные идеи, нацеленные на пропаганду здорового образа жизни и помощь тем, кто хочет стать немного здоровее или помочь в этом своим близким. Например создать базу данных известных людей, которые умерли очень рано из-за какой-то болезни. Людям свойственен интерес к "звездам", их судьбе, подробностям личной жизни. А многие ли знают, например причину, по которой В.С. Высоцкий умер в 42 года, хоккеист А. Черепанов в 19, а В.А. Моцарт в 35?
    Будет идеально, если ответят несколько программистов. В какое-то время один поможет, потом другой. Понятно, что долгое время никто не может оказывать бесплатную помощь, у всех есть свои проблемы. Я в свою очередь могу попробовать через свои контакты с западными друзьями поискать платные заказы. Я знаю, что на Западе такое делается, и есть предприятия, которые в первую очередь берут тех, кто участвовал в общественной работе. А программист может работать на любую фирму удаленно. Так что надеюсь на сотрудничество на взаимовыгодной основе.
  2. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2016 Птн 5:15:32
    Ставили мне такой диагноз)))
    Времени не особо много, но готов поучаствовать в технической части. Мне скорее это интересно как в более глубоком изучении темы сайтостроения. Не на каких-то там банальных движках, аля вордпресс)). Ну и материал почитать)))
  3. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2016 Птн 18:54:06
    Отлично, очень рад, что первый человек нашелся так быстро! Давайте пообщаемся в личке. Если появятся еще желающие поучаствовать - всем добро пожаловать Гы-гы-гы