Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Зачем нужны онкологи? 

Создана: 27 Декабря 2015 Вск 20:23:55.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 32376

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2015 Вск 20:23:55
    Не понимаю для чего эти люди топчут землю. Что они делают? Рак-неизлечим же.
    У меня подруга умерла от рака мозга. Тянули деньги (огромные) именно врачи.
    Зачем?
  2. 29 Декабря 2015 Втр 23:20:48
    Нет, нет....мои руки прикасались только к керамзитоблокам, металлическому уголку и кирпичам......и ни к чему другому, что заставило бы меня залиться пунцовым цветом.
  3. 29 Декабря 2015 Втр 23:24:12
    Doctorhorror писал :...и ни к чему другому, что заставило бы меня залиться пунцовым цветом.

    Еще бы, мы же уже знаем, что вискари исключительно друзья приносят, можно даже сказать, навязывают.
  4. 29 Декабря 2015 Втр 23:34:25
    Geon White писал : У моей мамы наши врачи вылечили онкологию, за что им очень-очень благодарен.
    От всей души здоровья, счастья и успехов всем докторам, честно служащим людям и спасающим их от этой и других болезней.
    Тему в утиль.
    я очень рад за вашу маму,дай бог ей здоровья. лично у меня мама умерла и многие кого я знал. спасибо врачам хоть за наркоту которой их страдания уменьшились
  5. Reinaldo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    30 Декабря 2015 Срд 3:06:05
    форвард писал(а) :
    Geon White писал ... : У моей мамы наши врачи вылечили онкологию, за что им очень-очень благодарен.
    От всей души здоровья, счастья и успехов всем докторам, честно служащим людям и спасающим их от этой и других болезней.
    Тему в утиль.
    я очень рад за вашу маму,дай бог ей здоровья. лично у меня мама умерла и многие кого я знал. спасибо врачам хоть за наркоту которой их страдания уменьшились


    Хотя бы для этого и нужны онкологи.
  6. 30 Декабря 2015 Срд 23:14:07
    АНАКОНДА писал : Не утерпела, вылезла )))

    Появилась минутка, а тут такая благодатная почва для комплимента!
  7. 30 Декабря 2015 Срд 23:32:29
    Я, наверное, скажу банальщину, но медицина у нас никакая..
    Исключения есть. Насчет онкологии не скажу..
  8. 30 Декабря 2015 Срд 23:37:01
    QWS808 писал : Я, наверное, скажу банальщину, но медицина у нас никакая..

    А я скажу ещё банальнее-Медицина такая, какие мы.
    Не больше и не меньше Смайлик :-)
  9. 31 Декабря 2015 Чтв 8:25:33
    JUMPER писал :
    QWS808 писал ... : Я, наверное, скажу банальщину, но медицина у нас никакая..

    А я скажу ещё банальнее-Медицина такая, какие мы.
    Не больше и не меньше Смайлик :-)


    Совершенно верно. Медицина в нашем регионе развивается точно так же, как и все остальное, пропорционально.
  10. 31 Декабря 2015 Чтв 10:28:06
    Последний поход к участковому терапевту жены заставил принять окончательное решение: себя лечим только в платных клиниках. Возможно, специалисты везде одинаковые, но там хотя бы фантик от конфеты приличнее.
  11. 31 Декабря 2015 Чтв 14:52:43
    evgendok писал :
    JUMPER писал ... :
    QWS808 писал ... : Я, наверное, скажу банальщину, но медицина у нас никакая..

    А я скажу ещё банальнее-Медицина такая, какие мы.
    Не больше и не меньше Смайлик :-)


    Совершенно верно. Медицина в нашем регионе развивается точно так же, как и все остальное, пропорционально.


    Скажите, а чего не хватает для того, чтобы улучшить результат? Оборудование, вроде, есть хорошее. Нежелание из-за ЗП? Так езжай в другой регион, развивайся сам. Что еще?
  12. 31 Декабря 2015 Чтв 14:59:11
    QWS808 писал : Нежелание из-за ЗП? Так езжай в другой регион, развивайся сам.


    так и уехали Смайлик :-)
  13. 31 Декабря 2015 Чтв 15:02:27
    QWS808 писал :

    Скажите, а чего не хватает для того, чтобы улучшить результат? Оборудование, вроде, есть хорошее.


    асфальт, бетон тоже есть. Автодорожный университет свой, наука. Дорожная техника - в наличии. ДРСУ на каждом углу, специалисты с опытом и навыками.
    Дороги в городе и области - полюбуйтесь. Смайлик :-)
  14. 31 Декабря 2015 Чтв 15:38:44
    Совершенно верно. Медицина в нашем регионе развивается точно так же, как и все остальное, пропорционально. [/quote]

    Скажите, а чего не хватает для того, чтобы улучшить результат? Оборудование, вроде, есть хорошее. Нежелание из-за ЗП? Так езжай в другой регион, развивайся сам. Что еще? [/quote]

    Оборудование конечно есть, но далеко не везде. И дело вовсе не в зарплате. Врачу для того, чтобы развиваться, нужно регулярно ездить не международные симпозиумы, иметь свободный доступ к хорошей литературе, обучаться хотя бы в столичных центрах, от которых мы отстаем примерно, как они от Европы. А мы вместо этого погрязли в грудах бумаги, несмотря на параллельное ведение электронных документов и занимаемся спасением запущенных пациентов, потому что профилактическая медицина практически отсутствует. Вот как-то так...
  15. 31 Декабря 2015 Чтв 15:43:05
    Snarkenshtein писал : Последний поход к участковому терапевту жены заставил принять окончательное решение: себя лечим только в платных клиниках. Возможно, специалисты везде одинаковые, но там хотя бы фантик от конфеты приличнее.


    Весьма разумный подход, но ударяющий по бюджету. И... чуть серьезней случай, платная клиника сразу сдается перед бесплатной или лечение становится несуразно дорогим...
  16. 31 Декабря 2015 Чтв 15:51:08
    evgendok писал :
    Snarkenshtein писал ... : Последний поход к участковому терапевту жены заставил принять окончательное решение: себя лечим только в платных клиниках. Возможно, специалисты везде одинаковые, но там хотя бы фантик от конфеты приличнее.


    Весьма разумный подход, но ударяющий по бюджету. И... чуть серьезней случай, платная клиника сразу сдается перед бесплатной или лечение становится несуразно дорогим...

    А я стараюсь и туда и туда, а потом результат делю пополам Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд