Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Отрисовать картинку на машину 

Создана: 24 Декабря 2015 Чтв 16:20:13.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 19 (+24), просмотров: 76335

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Декабря 2015 Чтв 16:20:13

    Коллега хочет вот такую картинку себе на машину. Попросила помочь с поиском исполнителя. Исходник, как я понимаю, только такой. Confused Предположительно будет печататься на виниловой пленке (никогда не работала с подобными заказами, поэтому в технологических тонкостях вообще не копенгаген Мы краснеем!). Допускаю мысль, что возможна и аэрография.
    Если на форуме есть мастера, готовые взяться за такой заказ, отзовитесь. И по цене сразу сориентируйте, пожалуйста.

    Пы. Сы. Традиционная пометка. Смайлик :-) В теме есть скрытые сообщения. Кому интересно творчество господ флудеров - жмите на шарик над стартпостом, потом на кружок с перечеркнутым глазом и наслаждайтесь полной версией обсуждения. Норм
  2. 24 Декабря 2015 Чтв 16:22:54
    Не удержался. Всего один пост тут и ухожу Смайлик :-)
    Александра!
    А коллега что, не умеет пользоваться интернетом, дубльгисом и телефоном?
    Почему ей (ему) так необходимо просить тебя? Офигеть
  3. 24 Декабря 2015 Чтв 16:26:20
    *шепотом* Меня этот вопрос тоже интересует. Смайлик :-) Правда, на ОФе коллега таки не зарегистрирована, а тут много всяких талантливых людей тусуются... и я один фиг тут частенько ошиваюсь, так что не проблема тему завести. )
    Если здесь никого не найдется - тогда уж будет сама захватывать мосты, телефон и телеграф пользоваться интернетом, 2ГИСом и телефоном. Норм

    З.Ы. Может, она думает, что дизайнеру проще художников найти... Ну и вот, стало быть

    По мотивам скрытых сообщений. Оффтоп буду безжалостно ликвидировать. Пулемётчик Пост Инженера был по существу. Если заказчик совсем бестолковый и беспомощный, то с ним работать мало кому хоцца. Confused Так что поясняю. Не бестолковая и не беспомощная. Но, в отличие от меня, без регистрации на ОФе. А зачем ради одного заказа региться, если есть кого попросить? Смайлик :-)
  4. 24 Декабря 2015 Чтв 17:00:24
    спросить у бывшего владельца авто, не?

    [внешняя ссылка]
  5. 24 Декабря 2015 Чтв 17:04:24
    Laowai писал : спросить у бывшего владельца авто, не?

    [внешняя ссылка]

    Он в Омске?
  6. 24 Декабря 2015 Чтв 17:05:20
    Laowai писал : спросить у бывшего владельца авто, не?

    Смайлик :-) Вариант. Но пока жду ответов от тех, кто может скопировать. Тем более что исходники макетов (даже если предположить, что владелец откликнется и будет не против поделиться контактами того, кто делал) бывают доступны далеко не всегда.
  7. 24 Декабря 2015 Чтв 17:05:24
    Инженер писал :
    Laowai писал ... : спросить у бывшего владельца авто, не?

    [внешняя ссылка]

    Он в Омске?

    контакты все указаны по ссылке выше, живет вроде в Сочах.
  8. 24 Декабря 2015 Чтв 20:52:25
    Laowai, спасибо за идею.
    И пока еще надеюсь на предложения от мастеров.
  9. 24 Декабря 2015 Чтв 22:23:58
    еще как вариант, находите группу/форум аниме и просите им подсказать название мультика, а дальше вы уже знаете что делать.
  10. 24 Декабря 2015 Чтв 22:24:26
    И еще раз спасибо! Снимаю шляпу!
    Только насчет вот этого:
    Laowai писал : а дальше вы уже знаете что делать.

    можно поподробнее? Мы краснеем! Че-т не могу понять мысль...
  11. 24 Декабря 2015 Чтв 22:25:29
    Heyнывaющая дaчницa писала : И еще раз спасибо! Снимаю шляпу!

    да не за что Смайлик :-)
  12. 24 Декабря 2015 Чтв 22:26:22
    Стоять! Норм См. отредактированный пост выше. Мы краснеем!
  13. 25 Декабря 2015 Птн 0:22:03
    а всё равно по конструктивным постам мы победили. бе-бе-бе
  14. 25 Декабря 2015 Птн 0:23:38
    А ещё ,если бы перед тем как создавать тему маленько подумала,то поместила бы тему в раздел "АВТО". Там больше народу в этом разбирается. Норм
  15. 25 Декабря 2015 Птн 10:40:56
    Так-то цель темы - не соцсоревнование с любителями пофлудить, а поиск мастера, способного выполнить заказ. Ну и вот, стало быть
    А разбираются в вопросе, скорее, не автолюбители, а художники и печатники. В общем, те, кто занимается разработкой и нанесением картинок на машины. Хотя, конечно, обладатели машин с подобными картинками могут подсказать, к кому обращаться... но, думаю, им и здесь ничего не помешает дать совет. Смайлик :-)
    Подумывала в "Полиграфию" разместить, но все-таки полиграфия - это несколько иные виды печати и послепечатной обработки. Confused
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд