Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Пресс-конференция Владимира Путина 

Создана: 17 Декабря 2015 Чтв 15:44:09.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 984 (+2), просмотров: 237142

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63, 64, 65, 66  Вперёд
  1. 17 Декабря 2015 Чтв 15:44:09
    2019
  2. 23 Декабря 2019 Пон 12:50:26
    OmskLis писал :
    Vasya_Pupkin писал ... : а что, этого сказочника еще кто то смотрит?

    Я точно не смотрю! Но половина ОФ смотрит и причмокивает... Very Happy

    А я и тебя смотрю и Путина-потом складываю всё вместе и делю пополам Very Happy
  3. 23 Декабря 2019 Пон 12:52:58
    JUMPER писал :
    OmskLis писал ... :
    Vasya_Pupkin писал ... : а что, этого сказочника еще кто то смотрит?

    Я точно не смотрю! Но половина ОФ смотрит и причмокивает... Very Happy

    А я и тебя смотрю и Путина-потом складываю всё вместе и делю пополам Very Happy

    Да и правильно, я не против... Very Happy
  4. 23 Декабря 2019 Пон 13:53:47
    OmskLis писал :
    avd173791 писал ... :
    OmskLis писал ... :
    Vasya_Pupkin писал ... : а что, этого сказочника еще кто то смотрит?

    Я точно не смотрю! Но половина ОФ смотрит и причмокивает... Very Happy

    Ну так тебя 2-3 человека с ОФ,точнее твои говноролики смотрит и причмокивает.А какой ты сказочный долбо.п-так это ещё та притча.
    .

    Смотрите-смотрите, Вам сказочный ещё не то расскажет, а там работать можно за 20-ку... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Хочешь без сарказма обсудить это?
  5. 23 Декабря 2019 Пон 16:54:38


    ОГО!!! Я просто ОБАЛДЕЛ!!! Какой смелый парень!!! Офигеть Офигеть Офигеть
  6. 23 Декабря 2019 Пон 17:28:25


    золотые слова Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. User54


    Участник


    Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Декабря 2019 Втр 23:09:41
    OmskLis писал :
    А про стрельбу на Лубянке как? По стенам стреляли? Теракт? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Накануне праздника "дня чекиста" у чекистов на Лубянке случилась праздничная перестрелка. На расстоянии одного километра от поздравляющего Службу в Кремле президента, ФСО и ФСБ целый час оживленно перестреливались с штурмующим их штаб-квартиру боевиком, членом партии "Единая Россия". Штурмовик не стал устраивать массовые беспорядки и кидаться в милиционеров картонными стаканчиками, а методично высаживал по ним из Калаша рожок за рожком.

    Полковник ФСБ запаса Алексей Филатов интервью ББС намекнул, что стрелок был неудачник по жизни и на его месте могла оказаться четверть населения России.
  8. 25 Декабря 2019 Срд 0:52:01
    СМИ: Журналистка с Ямала потеряла работу после вопроса Путину Недовольство!



    Тележурналистка Алиса Яровская, в ходе большой пресс-конференции спросившая российского лидера о строительстве моста через Обь, уволилась. Об этом пишут [внешняя ссылка] и URA.Ru, отмечая, что девушку на это вынудили власти и руководство телекомпании «Ямал-Регион».

    Яровская спросила у Владимира Путина, «нельзя ли подключить» к возведению переправы «тяжелую федеральную артиллерию». По ее словам, «губернатор Дмитрий Артюхов делает все возможное для того, чтобы проект состоялся, но мы слышим все меньше разговоров об этом».

    Президент ответил в том духе, что в стране транспортную инфраструктуру развивают «в плановом порядке» и вряд ли нужно «выхватывать какой-то проект из общего контекста».

    По некоторым данным, репортер задала не тот вопрос, который согласовывали ей чиновники.

    Кроме этого, на судьбу журналистки мог повлиять ее комментарий в Facebook о внешности 67-летнего главы России, указывает одно из изданий.
    [внешняя ссылка]

    ЗЫ
    А че, ботоксного старикашку нельзя назвать дедушкой ? Мы краснеем! Гы-гы-гы Мы краснеем!
  9. 25 Декабря 2019 Срд 1:08:52
    odesit писал : СМИ: Журналистка с Ямала потеряла работу после вопроса Путину Недовольство!


    Щеневмерлик
    ты пережЫваишь там чтоле?
  10. 21 Апреля 2021 Срд 14:53:45
    все собрались у экранов?

  11. 21 Апреля 2021 Срд 15:02:25


    Всего-лишь пост на ЯПлакал! Теперь понятно, какой антирейтинг у Путина!

    Его даже смотреть никто НЕ ХОЧЕТ!!!

    Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  12. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2021 Срд 15:13:04
    Я смотрю.
  13. 21 Апреля 2021 Срд 15:20:30
    gbkiu писал(а) : Я смотрю.

    Зачем ? Ожидаете услышать что-то новое ? Офигеть
  14. 21 Апреля 2021 Срд 15:38:03
    Пора идти пить
  15. 21 Апреля 2021 Срд 15:42:24
    odesit писал :
    gbkiu писал(а) ... : Я смотрю.

    Зачем ? Ожидаете услышать что-то новое ? Офигеть


    12:32
    «Многим непросто. Рынок труда будет восстановлен», — Путин. Президент предложил единовременную выплату семьям, в которых есть школьники, — 10 тыс. руб.

    завидуешь?
    или ты получишь?
    ты же наш, россиянин?
  16. 21 Апреля 2021 Срд 16:05:02
    StiNGer (o-s) писал : Пора идти пить


    не пить, а Жрать!!!!! какую пургу несёт ужас и особо доставляют тупые рожи втыкателей внимающие презику
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63, 64, 65, 66  Вперёд