Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Новый закон о бюджетных организациях 

Создана: 27 Ноября 2015 Птн 12:01:13.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 83121

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Ноября 2015 Птн 12:01:13
    Прошу прощения, видео действительно старое, но переход на хозрасчет в 2016 году нам пообещали сегодня.
  2. 27 Ноября 2015 Птн 12:07:54
    "Означает ли это, что бесплатного образования и здравоохранения в России просто не будет?"


    Да их итак уже нет давно
  3. 27 Ноября 2015 Птн 12:10:34
    Инженер писал : "Означает ли это, что бесплатного образования и здравоохранения в России просто не будет?"


    Да их итак уже нет давно

    За дополнительные уроки у многих родителей способных детей платить не будет возможности, и наоборот.
    И вообще.... Грустно :-(
  4. 27 Ноября 2015 Птн 12:39:53
    Лжедмитрия бы...
  5. 27 Ноября 2015 Птн 13:36:14
    Рябина писала :
    Инженер писал ... : "Означает ли это, что бесплатного образования и здравоохранения в России просто не будет?"


    Да их итак уже нет давно

    За дополнительные уроки у многих родителей способных детей платить не будет возможности, и наоборот.
    И вообще.... Грустно :-(

    А что удивительного? Денег в бюджете не хватает. Всю социалку скидывают. Ну и вот, стало быть
    Хочешь получше других существовать - плати денежку.
  6. 27 Ноября 2015 Птн 13:56:18
    Zahm67 писала :
    А что удивительного?

    как минимум - несоответствие конституции РФ
  7. 27 Ноября 2015 Птн 14:08:51
    [внешняя ссылка] сам документ
  8. 27 Ноября 2015 Птн 14:26:17
    Если я правильно понял, то шум вокруг системы образования и здравоохранения прикрытие. Есть масса других учреждений бюджетного содержания. Полиция, Природоохранные, Налоговая, Росреестр, Землепользование, Культура, Социалка... и т.д. и т.п.
    С ними как?
    Т.е. приду я в пенсионный фонд с документами на расчёт пенсии, а мне выкатят счёт за услуги?
    Придёт чел в Росреестр на оформление прав на квартиру, а ему выдадут квитанцию с сумой не в 1000 рублей, а в 1,5% от кадастровой стоимости объекта?
    ...да и упаси вас бог ПДД нарушить )))
  9. 27 Ноября 2015 Птн 14:28:03
    Олег Владимирович писал(а) : ...
    Т.е. приду я в пенсионный фонд с документами на расчёт пенсии, а мне выкатят счёт за услуги?
    Придёт чел в Росреестр на оформление прав на квартиру, а ему выдадут ...
    ...да и упаси вас бог ПДД нарушить )))


    Еще как вариант, пенсионный фонд будет брать с твоих сбережений процент за сохранность
  10. 27 Ноября 2015 Птн 14:39:24
    Инженер писал :
    Еще как вариант, пенсионный фонд будет брать с твоих сбережений процент за сохранность

    За амортизацию входной двери в пенсионный фонд брать не будут? Хотя скорее всего это будет косвенный налог, включенный в стоимость оплаты услуг.
    Меня еще интересует вопрос с моей заработной платой
  11. 27 Ноября 2015 Птн 15:30:00
    Олег Владимирович писал(а) : Если я правильно понял, то шум вокруг системы образования и здравоохранения прикрытие. Есть масса других учреждений бюджетного содержания. Полиция, Природоохранные, Налоговая, Росреестр, Землепользование, Культура, Социалка... и т.д. и т.п.
    С ними как?

    Наши депутаты как обычно приняли ущербный закон?
    Остается только смеяться. Но сквозь слезы... Бе-бе-бе!!! Ням.
    Сочувствую, тем юристам, кто придет после наших законотворцев и будет разгребать после них "Авгиевы конюшни".
  12. 27 Ноября 2015 Птн 17:52:37
    Рябина писала: Прощайте, остатки ненавистного социалистического прошлого. Да здравствует демократия.

    Прошу прощения за свое традиционное занудство по части терминов. А чё, я ничё
    Социалистическое прошлое нынче вроде как снова одобряется верхами. Некоторые даже старательно уговаривают сограждан все бросить и метнуться строить СССР 2.0. Норм Смайлик :-) Но это только на словах.
    А демократия тут вообще ни при чем. Какая демократия, это слово ругательное.
    КапитализЬм, однако. Причем дикий.
    Покурив однажды очень хорошей травы, он случайно открыл основной экономический закон постсоциалистической формации: первоначальное накопление капитала является в ней также и окончательным. (с) Пелевин. "Поколение П"
    (что-то слишком часто в последнее время ситуация в стране напоминает об этой книге... Confused )

    Сейчас уже зарабатывают, как могут, посредством проведения невероятного количества платных конкурсов. По 50, по 100 р. На учителей и особенно на садиковых воспитателей давят, чтобы как можно бОльшее количество детей записывали. Родители когда вяло, когда активно отбрыкиваются. Но полностью отмахаться от этого добровольно-принудительного маразма очень трудно. Но эти деньги, очевидно, не в школы-садики идут, а выше. У старшего в школе электив (если правильно понимаю, дополнительные занятия для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ) по математике уже платный. Остальные пока бесплатные. Ремонт... ну, тут слов нет, одни маты. Видимо, дальше будет еще хуже.

    З.Ы. В очередной раз вспоминается пост герра Штурманна об итогах выборов-2012. Т.к. вторая часть поста неизменно находит новых оскорбившихся на нее, приведу только первую. 64% населения выбрали дальнейший распад страны. (с) Грустно :-(
  13. 27 Ноября 2015 Птн 18:01:33
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Сейчас уже зарабатывают, как могут, посредством проведения невероятного количества платных конкурсов.
    З.Ы. В очередной раз вспоминается пост герра Штурманна об итогах выборов-2012. Т.к. вторая часть поста неизменно находит новых оскорбившихся на нее, приведу только первую. 64% населения выбрали дальнейший распад страны. (с) Грустно :-(

    Хотела оскорбиться на образованцев Гы-гы-гы (ныне в школе, после многолетнего перерыва)), не успела.
    Мне что-то события последнего года совсем не нравятся. Куда-то придем.
  14. 27 Ноября 2015 Птн 18:07:46
    Ага, я подумала и убрала. Мы краснеем! Есличо, имела в виду ни в коем случае не учителей и воспитателей, а чиновников из департамента образования и выше.
    Оффтоп. И как тебе нынешняя система образования? Программы, воспитательная работа...
  15. 27 Ноября 2015 Птн 18:28:45
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Оффтоп. И как тебе нынешняя система образования? Программы, воспитательная работа...

    Да как... не могу принять. Я из старой формации. О, я тебе фото сейчас вышлю, в конце страницы интересные вещи написаны. 9-й класс обществознание

    А чуть ранее про категорический императив Канта.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд