Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя шарли обдо или мнение Омичей 

Создана: 13 Ноября 2015 Птн 16:20:02.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 114605

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Ноября 2015 Птн 16:20:02


    Пока одни зализывают глубокие раны, другие…глумятся! По факту крушения российского лайнера 31 августа 2015 г. существует много вариантов крушения. Но (по моему мнению, поганая газетенка Шарли Абдо) на почве денег на костях, оскорбляет память погибших. Может я не права? Что думают Омичи?
  2. 14 Ноября 2015 Суб 19:57:47
    тохин писал :
    kinslayer писал ... : Сидят у нас наверху не дураки, как раз те, кто умеет играть в игру лучше всех.


    Вот тут смешно Гы-гы-гы очень.


    Вот тут как раз весь смысл и заложен. Тот, кто умеет играть и кому это реально НУЖНО, тот там.

    А те, кто профессионалы, открытые и пр. - те не умеют играть.

    Вот и весь смысл игры.
  3. 14 Ноября 2015 Суб 21:26:30
    По последним событиям Шарли будет отсвечивать?
  4. 14 Ноября 2015 Суб 21:45:58
    SLDENIK писал(а) : По последним событиям Шарли будет отсвечивать?

    Говорят, что да.
    [внешняя ссылка]
  5. 14 Ноября 2015 Суб 21:51:28
    Инженер писал :
    SLDENIK писал(а) ... : По последним событиям Шарли будет отсвечивать?

    Говорят, что да.
    [внешняя ссылка]
    Ржака, ага. Хнык, хнык!!
  6. 14 Ноября 2015 Суб 22:07:25
    Тут такое дело... Смех помогает справиться со стрессом. Смеясь над опасностью, мы кагбэ кажем дулю пытающемуся нас запугать врагу.
    Но, судя по предыдущим рисункам, с чувством юмора у художников из "Шарли" не особо. Так что насчет смешных карикатур - очень сомневаюсь. Confused

    ЮPNNN писала : я думала лишь о том, что наряду с массовой травлей России по всем направлениям они (мировое сообщество) умудряются еще и глумитЬся.

    А так-то мы белые и пушистые, и "травить" нас вообще ни разу не за что, ога. Confused
    Тем не менее. "Шарли" - это не мировое сообщество. Это всего лишь третьесортный французский журнальчик. Не преувеличивайте количество бездушных идиотов в мире. Wink


    ЮPNNN писала : Но почему-то нет желания рисовать карикатуры. А может рисовать не умею.

    Потому что нормальный человек. Просто принимаете слишком близко к сердцу то, на что на самом деле надо плюнуть и растереть. Пусть хоть зарисуются. Confused
  7. 14 Ноября 2015 Суб 22:14:15
    Не дождался я Bouchon-a. Рискну за него предложить версию.
    Heyнывaющая дaчницa писала :А самое простое, как здесь уже писали, забить. Они в своей стране, в своем журнале... что хотят, то и публикуют, если тамошним законам это не противоречит.

    Вот именно. В своей стране. Ещё и выполняют определённую миссию - талантливо изображая террористов исключительно смешными и отвратными животными. Для Франции важно, чтобы её молодёжь (как бы не на половину мусульманская) относилась к террористам именно так.
    А кому там прицепом досталось... ну это как в анекдоте - "завтра опять пойду"
  8. 14 Ноября 2015 Суб 22:17:22
    Roman! писал : Ещё и выполняют определённую миссию - талантливо изображая террористов исключительно смешными и отвратными животными. Для Франции важно, чтобы её молодёжь (как бы не на половину мусульманская) относилась к террористам именно так.

    Да, есть такое дело... Насчет цели согласна с вами. Обсмеять напыщенных фанатиков - это правильно. А вот по части результатов их усилий не могу согласиться. К сожалению, до Кукрыниксов, чудненько уделывавших Гитлера в своих карикатурах, им как до Луны пешком. И с чувством меры, на мой взгляд, все-таки очень серьезные проблемы.
    Смотрела довольно много их карикатур. Может, конечно, я чего-то не понимаю... По-моему, хорошо если одна из десяти картинок удачная. Грустно :-(
  9. 14 Ноября 2015 Суб 23:02:22
    я думаю Россиянам представится скоро случай по глумиться над французами в живую...из бойницы БТР
  10. 15 Ноября 2015 Вск 0:10:30
    zigmund писал(а) : я думаю Россиянам представится скоро случай по глумиться над французами в живую...из бойницы БТР

    Маразм крепчал и танки наши быстры. Герой, ёпть. Патриёт. Гордость России. По-русски писать без ошибок не судьба, зато из БТР по французам... за карикатуры каких-то балбесов... и, главное, не в реале, а в интернете... так оно безопаснее, да. ЧСВ свое потешить. Confused
  11. 15 Ноября 2015 Вск 2:42:10
    Тут кстати в МК вышла карикатура на тему изнасилования главреда Шарли Эбдо арабами, хотя исходя из их "толерантности" вряд ли ему не понравилось
  12. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Ноября 2015 Вск 3:16:33
    Инженер писал :
    SLDENIK писал(а) ... : По последним событиям Шарли будет отсвечивать?

    Говорят, что да.
    [внешняя ссылка]



    Да их порвут на флаг
  13. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Ноября 2015 Вск 3:17:38
    zigmund писал(а) : я думаю Россиянам представится скоро случай по глумиться над французами в живую...из бойницы БТР


    А надо ли?
  14. 15 Ноября 2015 Вск 11:24:03
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    zigmund писал(а) ... : я думаю Россиянам представится скоро случай по глумиться над французами в живую...из бойницы БТР

    Маразм крепчал и танки наши быстры. Герой, ёпть. Патриёт. Гордость России. По-русски писать без ошибок не судьба, зато из БТР по французам... за карикатуры каких-то балбесов... и, главное, не в реале, а в интернете... так оно безопаснее, да. ЧСВ свое потешить. Confused


    Оне в компьютерных играх бойцы и не знают,что на БТР нет бойниц.
  15. 15 Ноября 2015 Вск 11:33:33
    Молодец. писал :

    Оне в компьютерных играх бойцы и не знают,что на БТР нет бойниц.

    эээ и стволов тоже нет?
  16. 15 Ноября 2015 Вск 11:40:36
    Vovik12 писал :
    Молодец. писал ... :

    Оне в компьютерных играх бойцы и не знают,что на БТР нет бойниц.

    эээ и стволов тоже нет?


    Ствол у дерева и ещё из него твоя голова растёт. бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд