Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Дом в деревне, кооператив выживальщиков. 

Создана: 11 Ноября 2015 Срд 11:10:49.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 102172

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 11 Ноября 2015 Срд 11:10:49
    Извиняюсь за отсутствие и краткои.

    Думаю купить дом в деревне, но боюсь в одного не услежу за ним. Жалко кровные то вот так на растерзание элементам природы и сельским мародерам оставлять, а я бывает уезжаю взаграницы на заработки. Есть желающие купить что то в складчину?

    Ежели чо, - Будет куда свалить грядками питаться, а ежели все обоидется, то просто будет куда сьездить летом, шашлычки пожарить.

    Ищу семеиных но не шибко, ато у нас будут проблемы с дележкои. У меня нас двое, я и жена. Вас соответственно должно быть ненамного больше, ну ребенок один понятно, но если 2 то уже и мужик должен быть похозяиствинее да потолковитее меня.

    По деньгам впуливаемся пополам, или как договоримся. Жизнь как известно всегда вносит свои коррективы.

    Да короче чего по пунктам расписываться, если безрукии дурак то я сам безрукии дурак, 2 безруких дурака это беда, тогда деньгами участвуи наравне, если недееспособныи проблемныи безрукии дурак, компенсируи деньгами, главное чтоб не больнои был. Если больнои, недееспособныи, ленивыи, безвольныи, безрукии дурак то звиняи мимо.

    Сеи вариант диванным выживальщикам идеален. Ведь деревенскии дом, да еще и с печкои нормальнои, и божеж мои с электричеством, - Просто хоромы по сравнению с палаткои и даже таежнои избушкои.
  2. 03 Апреля 2018 Втр 11:48:11
    avd173791 писал : Но когда мозги и руки на месте,очень не плохо живут...

    Не о том разговор, как живут, а о том, что крестьянский труд ни разу не фитнес на свежем воздухе.
  3. 03 Апреля 2018 Втр 11:51:06
    sonic55 писал(а) :
    Zvezd@_Эрц писала ... : козу, козу надо было брать.. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Верно подметила, о козах с козлом я умолчал из этических соображений. Были в наличии, но и это, увы, не спасло.

    эээ, надо было перенимать опыт южных или горных бывших братьев, ишачку брать надо было :)
  4. 03 Апреля 2018 Втр 14:11:06
    Пипелац писал(а) :
    эээ, надо было перенимать опыт южных или горных бывших братьев, ишачку брать надо было :)
    сойдет и козу на возу Wink
  5. 10 Сентября 2018 Пон 7:12:17
    Всех приветствую. Думаю, автор данного поста заслуживает как минимум уважения за то, что пытается предусмотреть различные варианты событий и готовится ( хоть каким то способом ) к не самым лучшим развитиям этих событий. Всем критикам скажу одно, этот человек интересен тем, что при каких-то очень не хороших обстоятельствах в недалёком будущем, он не будет как овца блеять и просить о помощи с общей массой, а будет пытаться выжить.
    По поводу 2-ух семей так скажу. Если будет опа полная, то куча народу ломанутся в деревни, да и сами деревенские при отсутствии продовольственного подвоза начнут морадёрить. Конечно не сразу и не все. И отбить свои грядки двум мужчинам будет почти не реально ( если конечно это не Чак Норис с Ильёй Муромцем). А так тема актуальна и интересна. Тоже хочу прикупить домик в деревне, но в случае опы, там долго пребывать нельзя, если не будет рядом общины, которые понимают, что только в обществе здравого единения можно выжить и сохранить человеческий облик.
  6. 10 Сентября 2018 Пон 8:01:40
    Макс777, тебе бы головушку свою подлечить и всё наладится.
  7. 10 Сентября 2018 Пон 14:09:50
    Пф-ф-ф... Помнится, на женском форуме "Ева.ру" еще несколько лет назад периодически мелькали темы в духе "А что вы будете делать в случае апокализдеца?". Изрядное количество милых дам честно признавались, что первым делом постараются обзавестись оружием: чтобы при необходимости защищать продукты и барахло от мародеров и при случае помародерствовать самим. Ну и вот, стало быть
    Степень вероятности наступления полной ...опы - вопрос, конечно, спорный. Но в том, что изрядное количество людей (вне зависимости от национальности и страны проживания) в случае глобального звиздеца весьма быстро потеряют человеческий облик, сомневаться, увы, не приходится. Confused
  8. 10 Сентября 2018 Пон 15:22:31
    ЛЕТНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 

    Цыганский летний лагерь для детей "Кхаморо" ("Солнышко") приглашает родителей бесплатно сдать своих спиногризов на лето и немного отдохнуть от них. 

    Насыщенная программа, строгий режим, чёткая иерархия и распределение обязанностей - всё это и многое другое ждут ваших детей. 

    Если ваш ребенок не общительный, боится новых знакомств, первым начать диалог - это всё пройдет и уже через несколько дней он без страха будет подходить к незнакомым людям и не только разговаривать с ними, но и петь и плясать. 

    Если Ваш ребёнок не хочет кушать, капризничает, выплёвывает пищу - после нашего лагеря он будет есть всё, даже пересоленное или полусырое. Он первый будет бежать на кухню, расталкивая всех и выбирать самые большие куски. 

    Если часто болеет то наши "специалисты" закалят его так, что зимой он сможет гулять босой и в одной кофте, без вреда для здоровья. 

    В садике его обижают и бьют? Мы сделаем его авторитетом в группе, дети сами будут приносить ему из дома игрушки, деньги, золото. 

    Мы гарантируем: 
    Изучение иностранного языка (три месяца и ребёнок свободно говорит на венгерском и на цыганском языках.) 
    Песни ай-нэ-нэ, прыжки через огонь, гадания на картах, навыки гипноза. 
    Всё время в лагере ребёнок находится на свежем воздухе 
    Есть группа физподготовки - перенос металлолома в пункты приёма. 
    Учим считать и обсчитывать, получает опыт в торговле (орехи, подушки, одежда) 
    Постоянные путешествия пригородными электричками научат его ориентироваться на местности и быстро бегать от контролёров. 

    Получит: 
    опыт общения с полицией, 
    изучит город, людей, ломбарды, поймёт как 
    работать в команде, сможет отличить настоящее золото от цыганского не хуже ювелира, научится обоснованно доказывать свою позицию (никакого кошелька я не брал, телефон мне кто-то в карман положил и тд) 

    И самое главное, Ваш ребёнок станет послушным, потому что никакие Бабайки 
    не сравняются со страхом быть отправленным к нам снова. 

    Ждём. С уважением к Вам, старшая пионервожатая Анджела.
  9. 10 Сентября 2018 Пон 15:39:56
    Макс777 писал: Всех приветствую. Дь человеческий облик.


    уя себе! Столько букв и 0% смысла)))))
  10. 11 Сентября 2018 Втр 10:43:22
    Heyнывaющая дaчницa писала : Пф-ф-ф... Помнится, на женском форуме "Ева.ру" еще несколько лет назад п.... Изрядное количество милых дам честно признавались, что первым делом постараются обзавестись оружием: чтобы при необходимости защищать продукты и барахло от мародеров и при случае помародерствовать самим. Ну и вот, стало быть
    ...й в случае глобального звиздеца весьма быстро потеряют человеческий облик, сомневаться, увы, не приходится. Confused

    Александра,ты сама себя перепрыгнула! Офигеть Кино "Судная ночь" На ночь глядя не смотрела? Норм
  11. 11 Сентября 2018 Втр 11:23:01
    Уже давным давно все это было у Людмилы Петрушевской в повести "Новые Робинзоны"
  12. 12 Сентября 2018 Срд 6:45:59
    Интересно, квадратик обзавёлся избушкой за три года?
  13. 12 Сентября 2018 Срд 19:05:10
    Мальвиль обсуждали?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд