Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Дом в деревне, кооператив выживальщиков. 

Создана: 11 Ноября 2015 Срд 11:10:49.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 102166

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 11 Ноября 2015 Срд 11:10:49
    Извиняюсь за отсутствие и краткои.

    Думаю купить дом в деревне, но боюсь в одного не услежу за ним. Жалко кровные то вот так на растерзание элементам природы и сельским мародерам оставлять, а я бывает уезжаю взаграницы на заработки. Есть желающие купить что то в складчину?

    Ежели чо, - Будет куда свалить грядками питаться, а ежели все обоидется, то просто будет куда сьездить летом, шашлычки пожарить.

    Ищу семеиных но не шибко, ато у нас будут проблемы с дележкои. У меня нас двое, я и жена. Вас соответственно должно быть ненамного больше, ну ребенок один понятно, но если 2 то уже и мужик должен быть похозяиствинее да потолковитее меня.

    По деньгам впуливаемся пополам, или как договоримся. Жизнь как известно всегда вносит свои коррективы.

    Да короче чего по пунктам расписываться, если безрукии дурак то я сам безрукии дурак, 2 безруких дурака это беда, тогда деньгами участвуи наравне, если недееспособныи проблемныи безрукии дурак, компенсируи деньгами, главное чтоб не больнои был. Если больнои, недееспособныи, ленивыи, безвольныи, безрукии дурак то звиняи мимо.

    Сеи вариант диванным выживальщикам идеален. Ведь деревенскии дом, да еще и с печкои нормальнои, и божеж мои с электричеством, - Просто хоромы по сравнению с палаткои и даже таежнои избушкои.
  2. 02 Апреля 2018 Пон 22:31:05
    А что тут анализировать? Я смутно припоминаю, что каждую осень в старших классах ездили на подмогу таким передовикам сельского хозяйства. А они, пошатываясь от тяжелой физической работы, дефилировали вдоль полей и заплетающимся языком отдавали ценные указания, что куда грузить.
  3. 02 Апреля 2018 Пон 22:31:35
    Xx-100 писал :
    Grammiphone писал ... :
    Урановый рудник? Каменоломни? Или может цех сталеплавильный?

    Изучай новые, незнакомые для тебя слова.
    Покосы,сенокосы,уборочные и посевные работы,животноводство.

    Уже писал,но здесь продублирую.Уборочная.Оконешниковский район,личный разговор с бухгалтером.
    -"Ну наши ,кто на комбайнах,фужерные и трактористы.Не плохо на уборочной заработали.Сама начисляла.За 2 месяца от 150 до 200 тыр"
    -А дальше что?
    -До весны будет идти минималка(Назвала цифру от 8.000 до 12.000,ну не запомнил).Кто-то становится на несколько месяцев на Биржу Труда,кто-то берет в аренду трактор и работает даже зимой,услуга востребована.А кто-то просто пробухивает....
    Не,не спорю,сам видел,в деревнях ситуация сложная...Но когда мозги и руки на месте,очень не плохо живут...
  4. 02 Апреля 2018 Пон 22:31:55
    vi_goldman писал :
    Xx-100 писал:

    Когда ты последний раз видел на пахоте ДТ, пи*дабол? Смайлик :-)


    В 1957 году, как сейчас помнит.
  5. 02 Апреля 2018 Пон 22:32:35
    Шо Вы, дядя,
    п-и-зд-и-т-Э
    Цэ ж не трактор
    Цэ ж ДТ!
  6. 02 Апреля 2018 Пон 22:33:48
    Xx-100 писал : Уж ты бы молчал душегуб.
    За свои аферы с ваучерами и обман простодушного населения,наказание получишь ещё при жизни.
    И кара тебе за грехи твои,очень тяжелой будет.

    завидуй молча, лох Смайлик :-)
  7. 02 Апреля 2018 Пон 22:35:47
    Xx-100 писал : Жалоб на тебя за маты и оскорбления участников очень много.
    Не угомонишься,помогу.

    пишите в спортлото, телепузики)

    и себя не забудь забанить, справедливый ты наш:

    Xx-100 писал :Изыди тупень.
  8. 02 Апреля 2018 Пон 22:35:59
    avd173791 писал :
    Уже писал,но здесь продублирую.Уборочная.Оконешниковский район,личный разговор с бухгалтером.

    Я помню.
    Этим повезло с современной техникой,за их здоровье можно не переживать.
    Еще раз повторюсь,разговор о тех селянах,которых уже нет.
    Редко кто из них дожил до пенсии.
    А пенсия не как у ментов и даже не льготная,обычная в 60 лет.
  9. 02 Апреля 2018 Пон 22:39:39
    Ну, пыль глотают не только трактористы.

    Кто связан с углем,цементом,механики-водители на марше...
  10. 02 Апреля 2018 Пон 22:42:01
    Grammiphone писал : А что тут анализировать? Я смутно припоминаю, что каждую осень в старших классах ездили на подмогу таким передовикам сельского хозяйства. А они, пошатываясь от тяжелой физической работы, дефилировали вдоль полей и заплетающимся языком отдавали ценные указания, что куда грузить.

    Большую смертность от пьянства я тоже указал,если ты заметил.
    Чтобы выяснить действительно ли городских помирало не меньше чем сельских,как ты утверждаешь,нужны цифры.
    Без них спорить не о чем.
    Потому как по моим смутным припоминаниям,селян умирало больше.
  11. 02 Апреля 2018 Пон 22:43:14
    Цитата :пыль глотают не только трактористы.


  12. 02 Апреля 2018 Пон 22:49:46
    Xx-100 писал :
    Потому как по моим смутным припоминаниям,селян умирало больше.


    Это ты просто на селе жил. А так сверхсмертность 90-ых, это дело рук торговцев паленой водкой и др. отравой.
  13. 02 Апреля 2018 Пон 22:56:54
    vi_goldman писал : Хх-100 — это известный форумный сказочник, только сказки его однотипные, про разрушенную Россию и полную безнадегу.
    То, что он тут пишет про с/х — отборнейшая бредятина, не имеющая с реальностью ничего общего.
    И обвиняя других от оторванности от реальной жизни и некомпетентности, Хх-100 не понимает, что сам является всего лишь интернет-троллем и сказочником.

    Интересно, дойдет ли vi_goldman в своей деградации до уровня RRRы или все-таки чуть пораньше остановится? Ну и вот, стало быть
  14. 02 Апреля 2018 Пон 22:58:31
    Grammiphone писал :
    Это ты просто на селе жил. А так сверхсмертность 90-ых, это дело рук торговцев паленой водкой и др. отравой.

    И это тоже,но алкаши на селе никогда не были хорошими труженниками и вызывали у остальных только насмешки и презрение.
    Многие на моей памяти из хороших людей поумирали от вовремя неоказанной медпомощи,от нахлынувшей безнадеги и безработицы т.к после двухтысячных на селе уничтожили практически всё.
  15. 02 Апреля 2018 Пон 23:02:29
    Heyнывaющая дaчницa писала : Интересно

    е*анушечка, уж в вашей то деградации вас ни один деградант не переплюнет рукалицо

    Хотя, чтобы деградировать, нужна сначала как минимум развиться, а это явно не про вас. Лыба
  16. 02 Апреля 2018 Пон 23:08:04
    Был уже подобный отшельник в районе Муромцево. Курей держал, гусей пинал. Года на 3 хватило. Да вот никуда без цивилизации и бабы, сдулся, убогий.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд