Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Самоубийство 

Создана: 01 Декабря 2006 Птн 22:40:21.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 11139

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2006 Птн 22:40:21
    кто нибудь думал и почему о самоубийстве ?
    а может кто то пробовал ?
  2. 22 Февраля 2007 Чтв 2:01:13
    Мэм писал(а) :Ну Нафига мне Ник, неужели ты думаешь, что я буду перерывать все твои 500 сообщений? Норм
    Про самоубийство, я писал тока в этом топике Читайте!
    P.S. сумки не трогай - это святое Недовольство!
  3. 22 Февраля 2007 Чтв 2:26:09
    Нафига мне Ник писал :Про самоубийство, я писал тока в этом топике


    Кто тебя знает ..Может, у тебя жизнь нелёгкая?..Норм
    Уж если для тебя сумки-святое.. Смайлик :-)
  4. 22 Февраля 2007 Чтв 13:14:22
    Мэм писал(а) :Кто тебя знает ..Может, у тебя жизнь нелёгкая?..Норм
    ага, 42 попытки самоубийства, из них 8 удачных
  5. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Февраля 2007 Чтв 13:45:32
    >Lina< писала :САМОУБИЙСТВО ГЛУПО, ХОТЯ БЫ ПОТОМУ, ЧТО
    - РАСЧЕТ НА "ЗАБВЕНИЕ" НЕ ОПРАВДАН - ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ПОСЛЕ СМЕРТИ НЕ БУДЕТ ЖИЗНИ?


    После смерти не будет НИЧЕГО, просто ты умрешь, тебя похоронят, потом два раза в год будут приезжать на кладбище, оплакивать, говорить "как жаль..."
    С течением времени будут приезжать все реже и реже (совесть пока еще не отменили) ... а вскоре может и забудут...
  6. 22 Февраля 2007 Чтв 14:46:10
    RW писал(а) :Самоубийство это удел слабыл, неспособность противостоять реальности, легкое нерешение проблем, причем очень эгоистичное.Понимая свою некчемность существования человек совершает самоубийство.

    Не согласна. Думаешь легко решиться на такой шаг? Самоубийство можно совершить по разным причинам. "Никчёмность существования" как причина суицида, это просто стереотип. На самом деле, всё гораздо сложнее и глубже.
  7. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Февраля 2007 Чтв 15:06:11
    RW писал(а):
    Самоубийство это удел слабыл, неспособность противостоять реальности, легкое нерешение проблем, причем очень эгоистичное.Понимая свою некчемность существования человек совершает самоубийство.


    Откуда такая осведомленность?
    Кто-то сообщил с того света что ли? Типа сеанс спиритический был?
  8. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2007 Чтв 15:33:27
    RW писал(а) :Самоубийство это удел слабыл, неспособность противостоять реальности, легкое нерешение проблем, причем очень эгоистичное.Понимая свою некчемность существования человек совершает самоубийство.
    ЗЫ Если кто надумает отпишите в теме: как избавиться от трупа........


    Да, тут ты не прав. Помню читал какой-то рассказ про "самовара" (без рук, без ног), который зубами по шторине забрался на подоконник и сиганул вниз. Не хотел человек в таком унизительном состоянии жить - и это, имхо, поступок.
  9. 22 Февраля 2007 Чтв 16:33:28
    о бл_я.......чё базарите)))))))))
  10. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Февраля 2007 Чтв 16:52:31
    44 писал :о бл_я.......чё базарите)))))))))


    вот это камент )))
  11. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2007 Чтв 17:18:29
    Злата писала :
    Не согласна. Думаешь легко решиться на такой шаг? Самоубийство можно совершить по разным причинам. "Никчёмность существования" как причина суицида, это просто стереотип. На самом деле, всё гораздо сложнее и глубже.

    То есть только очень мужественный и сильный духом человек может убить себя? В вашем посте это звучит как подвиг.
    -
    Cave писал(а) :
    Да, тут ты не прав. Помню читал какой-то рассказ про "самовара" (без рук, без ног), который зубами по шторине забрался на подоконник и сиганул вниз. Не хотел человек в таком унизительном состоянии жить - и это, имхо, поступок.

    Опять же........ Теория Дарвина выживает сильнейший! Если человек понимает нецелесообразность своего бытия по любым причинам, нехочет жить и существовать тогда зачем, он нужен этому миру? Зачем миру нужен слабый?
    ...... Далее возникает вопрос о гуманности.....
    ЗЫ Это мое мнение , я нехочу спорить по этому поводу поскольку нету смысла, каждый останется при своем.. Осознанное самоубийство - это добровольное прекращения существования своего вида, рода и т.д.
  12. 22 Февраля 2007 Чтв 17:27:24
    когда я 5 раз попробывал сальвию..
    я понял, что такое умирать ))

    можно протягивать x20 - 2,5 литра, умереть и ожить.
    очень лояльное самоубийство )))
  13. 22 Февраля 2007 Чтв 17:38:24
    RW писал(а) :То есть только очень мужественный и сильный духом человек может убить себя? В вашем посте это звучит как подвиг.
    Если человек понимает нецелесообразность своего бытия по любым причинам, нехочет жить и существовать тогда зачем, он нужен этому миру? Зачем миру нужен слабый?

    Сказать, что это подвиг, значит не сказать ничего.
    Вопрос на встречу: А почему вами не рассматривается "нецелесообразность мирского бытия" и множество других причин, не имеющих никакого отношения к "слабости" человека?
  14. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2007 Чтв 18:04:36
    Злата писала :
    Сказать, что это подвиг, значит не сказать ничего.
    Вопрос на встречу: А почему вами не рассматривается "нецелесообразность мирского бытия" и множество других причин, не имеющих никакого отношения к "слабости" человека?

    Я нехотел бы затрагивать философию и риторические вопросы на которые нет однозначного ответа.
    А смысл этого подвига? На мой взгляд более значительным подвигом является жизнь до старости..........
    Я понял вашу точку зрения: * Самоубийство можно оправдать !*. Возможно это так, только самоубийство должно звучать в соответствующем контексте . Чаще всего это неспособность противостоять реалиям.
  15. 22 Февраля 2007 Чтв 19:31:21
    ...
  16. carbid


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2007 Чтв 23:46:36
    Мечтаю что бы мысли о самоубийстве ежедневно приходили в голову наркоманам и алкоголикам.И никогда детям
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд