Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Полиграфия
 
 
 

Раздел: Полиграфия Помощь нужна! Посоветуйте цветной принтер. 

Создана: 30 Октября 2015 Птн 13:54:10.
Раздел: "Полиграфия"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 7181

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Октября 2015 Птн 13:54:10
    Цитата:Вообщем мне нужен цветной принтер, экономичный будет использоваться часто для ксерокопирования и распечатки, но и нужен иногда цветная печать.....можешь у кого нибудь узнать из своих, какой лучше взять по деньгам чтоб был бюджетный


    мопед- не мой.. но знаю , что на ОФе помогут..

    плизз
  2. 30 Октября 2015 Птн 14:10:36
    эпсон л300. хорошо печатает, чернила в банках, снпч встроенная. цена около 11.
  3. 30 Октября 2015 Птн 14:39:18
    Уточните, какая месячная нагрузка планируется на принтер, и сколько % из этого будет именно цветной печати. Бюджет сего мероприятия тоже имеет значение. Может получится цветной лазерник купить на эти деньги Смайлик :-) А так любой Epson L серии в помощь.
  4. 30 Октября 2015 Птн 16:32:25
    Sxolastik писал : Уточните, какая месячная нагрузка планируется на принтер, и сколько % из этого будет именно цветной печати. Бюджет сего мероприятия тоже имеет значение. Может получится цветной лазерник купить на эти деньги Смайлик :-) А так любой Epson L серии в помощь.

    сейчас узнаю
  5. 30 Октября 2015 Птн 16:32:51
    Дядька Пашка писал : эпсон л300. хорошо печатает, чернила в банках, снпч встроенная. цена около 11.

    спасибо передам
  6. 30 Октября 2015 Птн 19:24:49
    Ну, цветная печать это что? Если не жёстко вот фото, то 4-х цветный Epson L110 + лазерник Kyocera FS-1040. Тут нужно понимать, что струйники крайне не любят длительный простой в работе. Про ксерокопирование не ясно, может МФУ нужен? МФУ за вменяемые деньги знать не знаю, проще уж с рук сканерок прихватить.
  7. Зяба


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    30 Октября 2015 Птн 19:39:26
    EPSON L210 недовольна очень функцией фотопечати, фотобумагу не захватывает или вообще, или через раз. Любую пробовали.
  8. 30 Октября 2015 Птн 19:55:40
    Зяба писал(а) : EPSON L210 недовольна очень функцией фотопечати, фотобумагу не захватывает или вообще, или через раз. Любую пробовали.
    У вас не принтер, а МФУ. При прочих равных в условном табеле оргтехники подобные устройства всегда находятся в самом низу, и неважно сколько они стоят. Так же есть тенденция к ухудшению качества материалов пластмассы, механики. Если на гарантии, отнесите в сервис, пусть смотрят. Вообще же в пачках бумага может слегка склеиваться, перед печатью нужно аккуратно за края каждый лист отцепить и проверить, что он "свободен", не нужно усердствовать в помещении в лоток всей пачки, 5-6 листов достаточно. И ещё, ваше МФУ поддерживает максимум толщину листов в 255г/м2. Полно фотобумаги, особенно А4 с толщиной 295 г. С чего бы ему нормально её "тащить"? С мятой, коробленой по краям бумагой так же возможны проблемы захвата.
  9. 30 Октября 2015 Птн 20:02:36
    Зяба писал(а) : EPSON L210 недовольна очень функцией фотопечати, фотобумагу не захватывает или вообще, или через раз. Любую пробовали.


    180-200 г/м бумагу берет, но с проблемами.
  10. Зяба


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    30 Октября 2015 Птн 20:05:55
    Молчаливый Боб писал : Полно фотобумаги, особенно А4 с толщиной 295 г. С чего бы ему нормально её "тащить"? С мятой, коробленой по краям бумагой так же возможны проблемы захвата.

    Не захватывает даже если и один лист, редко редко. Толщину перепробовали разную и бумагу разную( А когда вставляешь бумагу - половина А4, вообще ппц. Полный отпад
  11. Зяба


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    30 Октября 2015 Птн 20:07:29
    k9zxc писал :
    180-200 г/м бумагу берет, но с проблемами.

    Спасибо, не обращала особо на это внимание, теперь буду. Но вроде разную бумагу перепробовали.
  12. 30 Октября 2015 Птн 20:11:47
    Зяба писал(а) :
    k9zxc писал ... :
    180-200 г/м бумагу берет, но с проблемами.

    Спасибо, не обращала особо на это внимание, теперь буду. Но вроде разную бумагу перепробовали.

    у меня такой есть, капризная машинка.
    да, пробкйте по 1 листу ложить, пачка - не для него.
  13. 30 Октября 2015 Птн 21:29:26
    Зяба писал(а) :Не захватывает даже если и один лист, редко редко.
    Почитал про вашу МФУ-шку, что-то тонны подобных отзывов. В любом случае 4 цвета для нормального фото маловато. Возможно это ошибка драйвера, глобальная. Её никто устранять не будет, в этой модели. Выпустят новую. Если хочется именно фото, есть такой вид "бизнеса", восстановление старых принтов, после реанимации они печатают лучше новых, неубиваемая механика, дизайн вообще отпад, и с жк-экранчиком цветным, печатает с флешки без компа. Без слёз после не взглянешь на нынешние. Т.е. такие с авито берут как нерабочие и восстанавливают. Если заинтересует, дам контакты такого человека. Минус - придётся ждать появления такого аппарата, не каждый день путёвые машинки выставляют. Это к тому, что от вашего МФУ чуда ждать смысла нет.
  14. Зяба


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    30 Октября 2015 Птн 21:33:15
    Спасибо, но я пока не планирую ничего покупать. Домучаем этот. Качество фото меня вполне устраивает, а вот с захватом беда. Написала, чтобы тс не купила эту модель, нам ее в днс мальчик очень насоветовал.
  15. 30 Октября 2015 Птн 21:43:54
    Зяба писал(а) :нам ее в днс мальчик очень насоветовал.
    Ох уж эти мальчики! Понятно. Я б всяко толкнул эту и купил другую модельку.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд