Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Подскажите сервисный центр Samsung 

Создана: 14 Октября 2015 Срд 16:25:00.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2661

  1. Zenon_neo


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    14 Октября 2015 Срд 16:25:00
    Добрый день. Подскажите пожалуйста авторизованный сервисный центр Samsung, где можно диагностику смартфона сделать, с указанием стоимости восстановления аппарата.
  2. 14 Октября 2015 Срд 16:33:03
    Zenon_neo писал(а) : Добрый день. Подскажите пожалуйста авторизованный сервисный центр Samsung, где можно диагностику смартфона сделать, с указанием стоимости восстановления аппарата.

    А что,2ГИС отменили?
  3. 14 Октября 2015 Срд 16:33:21
  4. Zenon_neo


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    15 Октября 2015 Чтв 14:12:55
    dva-73 писал :
    Zenon_neo писал(а) ... : Добрый день. Подскажите пожалуйста авторизованный сервисный центр Samsung, где можно диагностику смартфона сделать, с указанием стоимости восстановления аппарата.

    А что,2ГИС отменили?

    А что обязательно комментарий вставлять свой? По теме если нечего сказать-проходите мимо
  5. 15 Октября 2015 Чтв 15:55:32
    dva-73 писал :
    Zenon_neo писал(а) ... : Добрый день. Подскажите пожалуйста авторизованный сервисный центр Samsung, где можно диагностику смартфона сделать, с указанием стоимости восстановления аппарата.

    А что,2ГИС отменили?
    а чем Вам поможет 2гис?
  6. 15 Октября 2015 Чтв 16:03:50
    У Вас сайт самсунга заблокирован провайдером что ли? Там все прекрасно ищется.

    По данным [внешняя ссылка]

    В нашем славном городе всего два сервиса авторизованы самсунгом по смартфонам. Про-сервис и Мультисервис. Оба на Маркса. Телефоны, я думаю, сами найдете.
  7. Zenon_neo


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    15 Октября 2015 Чтв 16:29:38
    Boyarin_law писал : У Вас сайт самсунга заблокирован провайдером что ли? Там все прекрасно ищется.

    По данным [внешняя ссылка]

    В нашем славном городе всего два сервиса авторизованы самсунгом по смартфонам. Про-сервис и Мультисервис. Оба на Маркса. Телефоны, я думаю, сами найдете.

    Благодарю. У меня с планшета не открывалось почему-то. Теперь всем спасибо, можно закрывать.