Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Куку-Ау: альтернатива мессенджерам WhatsApp и Viber 

Создана: 20 Сентября 2015 Вск 22:41:52.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 32406

  1. 20 Сентября 2015 Вск 22:41:52
    В Новосибирске разработали альтернативу мессенджерам WhatsApp и Viber. Отечественное приложение назвали «Куку-Ау».

    Новую разработку презентовали сибирские программисты. Приложение, способное заменить иностранные мессенджеры, было представлено 19 сентября в новосибирском технопарке.

    Как оказалось, помимо обмена сообщениями и фотографиями, пользователи «Куку-АУ» смогут оплачивать покупки, совершать электронные платежи и заказывать такси без участия диспетчера.

    «Обычно говорят: «Куку! Ответьте мне». А компания или организация отвечает: «Ау, мы здесь». Через приложение можно проводить платежи. Вся информация — строго конфиденциальна. Кроме того, в приложении можно будет также вести переписку с друзьями, как и в иностранных мессенджерах», — приводит слова нодного из разработчиков Алексея Пенских lifenews.

    В общем доступе приложение появится в октябре. «Куку-Ау» будет доступно для всех моделей смартфонов.

    [внешняя ссылка]
  2. 20 Сентября 2015 Вск 23:44:14
    Омич, что-за плагиат? /g/p4770670
  3. 20 Сентября 2015 Вск 23:56:56
    Silvertown писал : Омич, что-за плагиат? /g/p4770670
    ты ж не думаешь, что я читаю ВСЕ сообщения на форуме?
  4. 21 Сентября 2015 Пон 11:28:44
    Цитата :будет доступно для всех моделей смартфонов

    Какая емкая фраза. То есть сразу все люди без смартфонов пролетают. И что-то мне подсказывает, что для BB приложения не будет.
  5. 21 Сентября 2015 Пон 12:36:16
    омич писал : ты ж не думаешь, что я читаю ВСЕ сообщения на форуме?

    Есть поиск, да и аналогичная тема буквально рядом в топе тем.
  6. 21 Сентября 2015 Пон 15:54:00
    омич писал :«Обычно говорят: «Куку! Ответьте мне». А компания или организация отвечает: «Ау, мы здесь».

    Параллельная реальность таки существует.

    Куку! Меня кто-нибудь слышит? Куку!