Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Основатель Viber Талмон Марко наехал на Telegram П. Дурова 

Создана: 06 Сентября 2015 Вск 18:10:07.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 100783

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 06 Сентября 2015 Вск 18:10:07
    Основатель Viber заподозрил Павла Дурова в копировании стикеров.
    Речь идёт об использованных картинках в мессенджере Telegram.
    Основатель Viber Талмон Марко и создатель Telegram Павел Дуров вступили в Twitter в публичную перепалку. Марко обвинил Дурова в том, что представленные в мессенджере Telegram стикеры заимствованы из его сервиса.
    Российский предприниматель и программист в ответ попросил прислать ему весь список для блокировки. Дуров также заявил, что для него позорно иметь в своём приложении хоть что-то от Viber.
    [внешняя ссылка]

    корона сильно уши прижала дурову ?...
  2. 08 Сентября 2015 Втр 10:54:58
    ZED писал :На айпад не поставить, на десктоп не поставить.

    Я не знаю, что такое iPad, а на Sony XPeria Z2 Tablet работает "на ура". На работе же пользуюсь на основном компьютере web-версией. Очень доволен.
  3. 08 Сентября 2015 Втр 17:02:47
    Snarkenshtein писал : на Sony XPeria Z2 Tablet работает "на ура"

    Я не знаю что такое Sony XPeria Z2, но звучит грозно. То что чятик требует покупки специального устройства с труднопроизносимым названием и вовсе страшно. Но за вас я рад.
  4. 08 Сентября 2015 Втр 19:13:58
    Все кто пробовал Telegram отмечают что он намного лучше конкурентов (включая энергопотребление приложения). Ну я не стесняюсь кому-то из знакомых поставить вместе с прожорливым Вайбером поставить параллельно Телеграм. Но главная проблема это конечно абонентская база.
  5. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Сентября 2015 Птн 23:19:47
    и опять пришли к вайберу
  6. 12 Сентября 2015 Суб 19:54:52
    docxxx писал(а) : и опять пришли к вайберу

    Валить надо с этого недоразумения вайбера. Почитайте ветку форума на 4pda - засыпали сообщениями о проблемах. В ветке Телеграма обсуждают в основном русификацию.
  7. 12 Сентября 2015 Суб 20:50:02
    как, как эти мессенджеры достигают такой популярности???
  8. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Сентября 2015 Суб 23:09:09
    Silvertown писал : ..... Почитайте ветку форума на 4pda - засыпали сообщениями о проблемах. В ветке Телеграма обсуждают в основном русификацию.

    и читал и телефон перепрошивал из-за вайбера и павербанк с собой таскаю иногда из-за прожорливого вайбера

    а что делать то если в телефонной книге 60% в вайбере, 5% в телеграмм и 35% вообще на смс еще общаются
  9. 13 Сентября 2015 Вск 0:59:03
    Вотсап рулит. На сегодняшний день самый популярный и удобный месенджер.
  10. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Сентября 2015 Вск 9:35:18
    интересуюсь писал : Вотсап рулит. На сегодняшний день самый популярный и удобный месенджер.

    домохозяйки подсели на вайбер и это на долго
  11. 13 Сентября 2015 Вск 9:41:24
    интересуюсь писал ? : Вотсап... удобный месенджер.

    Чтобы использовать десктоп версию (точнее веб со всеми вытекающими недостатками), нужен смартфон, который будет передавать сессию потоком, т.е. если кончилась батарейка, то можно курить бамбук. В группах ограничение 50 человек. Нельзя использовать на айпаде. Аккаунт с одним номером нельзя использовать на разных устройствах одной платформы.
    Офигенное "удобство" Шиза посетила? рукалицо
  12. 13 Сентября 2015 Вск 12:18:36
    ZED писал:
    интересуюсь писал: Вотсап... удобный месенджер.

    ... будет передавать сессию потоком... можно курить бамбук. В группах ограничение 50 человек. Нельзя использовать на айпаде. Аккаунт с одним номером нельзя использовать на разных устройствах одной платформы.
    Офигенное "удобство" Шиза посетила? рукалицо
    Яж им не ракеты с космодрома запускаю. Для бесплатного общения и обменом фото-видео с друзьями и родственниками мне вполне его хватает.
    Вчера покурил тему, поставил еще и телеграмм. Из всего списка моих контакто в телеграмме оказалось два человека, и те были онлайн месяц назад. Юзают в основном вайбер, вотсап и даже скайп.
  13. 15 Сентября 2015 Втр 13:21:17
    Небольшое сравнение: Telegram vs. WhatsApp: что лучше?
    [внешняя ссылка]
  14. 15 Сентября 2015 Втр 14:09:45
    docxxx писал(а) :
    и читал и телефон перепрошивал из-за вайбера и павербанк с собой таскаю иногда из-за прожорливого вайбера


    Ну не знаю, у меня на Андроиде в списке потребителей батареи Вайбер вообще не регистрируется. Виджет с текущей погодой и то жрет больше. Ко всему остальному тоже нет претензий. Сообщения доставляет, между компом и телефоном синхронизирует - а что еще требуется от мессенджера?
  15. 15 Сентября 2015 Втр 14:13:10
    После пассажа:

    Все ваши сообщения хранятся в облаке, в случае с WhatsApp всё хранится в памяти вашего телефона, что позволит с легкостью злоумышленникам получить к ним доступ.

    ... подумал, что будет, если злоумышленники получат доступ к облаку, и дальше читать не стал.
  16. 15 Сентября 2015 Втр 19:57:03
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Ну не знаю, у меня на Андроиде в списке потребителей батареи Вайбер вообще не регистрируется.

    Кроме непосредственной статистики потребления батареи есть еще и вейклоки. А там вайбер как правило, на первых строчках.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд