Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Кто есть в вибере? Или у кого? 

Создана: 25 Июля 2015 Суб 10:44:43.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 63479

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Июля 2015 Суб 10:44:43
    М?
  2. 25 Июля 2015 Суб 11:19:15
    как im меня устраивает. есть "необычная" плюшка - к сообщениям можно автоматически прилеплять геометку.
  3. 25 Июля 2015 Суб 11:25:14
    Есть
  4. 25 Июля 2015 Суб 12:15:23
    просто Паха писал : есть "необычная" плюшка - к сообщениям можно автоматически прилеплять геометку.

    Никогда не говорите об этом жёнам/подругам. Wink
    Я сдуру сказал. Хнык, хнык!! Теперь мажусь типа "Мне пишет что не удалось определить местоположение" Норм
    А вообще очень удобный мессенджер, можно моментально фото-видео присоединить, только вчера знакомая попросила назвать что за "диколон" она мне дарила на днюху, а там всё по-французски, а я только по-аглицки читаю со словарём, пытался ей озвучить-злится, мол давай по буквам, сфотал смартом-отправил ч/з Вайбер, все счастливы, на всё ушло пара минут.
    Про бесплатные разговоры с любой точкой мира где есть Интернет уже молчу по-дефолту. Разумеется у вашего собеседника тоже должен быть установлен Вайбер, все ваши контакты из телефона с установленной прогой появятся в Вайбере.
  5. 25 Июля 2015 Суб 12:39:57
    Иногда пользуюсь,в том числе и на компе,удобная программка.
  6. 25 Июля 2015 Суб 12:58:09
    Качество связи конечно УГ,при этом бесплатно, ждать от бесплатной связи чего то большего, неразумно. Very Happy А в целом оценка 4 из 5.
  7. 25 Июля 2015 Суб 13:12:03
    I3upyc писал : Качество связи конечно УГ,при этом бесплатно, ждать от бесплатной связи чего то большего, неразумно.

    Согласен с тезисом о бесплатном, не может быть бесплатное хорошим.
    Насчёт связи- я иногда перехожу на Вайбер, когда МТС задолбает постоянными обрывами. Справедливости ради стоит отметит что и МТС у меня бесплатный при разговорах внутри сети. Wink
  8. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Июля 2015 Суб 13:58:31
    SyberiaMan писал : .... когда МТС задолбает постоянными обрывами.....

    таже хрень....а ведь связь с яйцами, вроде как должна быть крутой
  9. 25 Июля 2015 Суб 15:18:44
    Довольно тупой и тормозящий мессенджер. Попользовался пару раз в силу необходимости, да и снес его нафиг. WhatsApp рулит!
  10. 25 Июля 2015 Суб 16:05:26
    SyberiaMan писал :
    I3upyc писал ... : Качество связи конечно УГ,при этом бесплатно, ждать от бесплатной связи чего то большего, неразумно.
    Согласен с тезисом о бесплатном, не может быть бесплатное хорошим.
    Насчёт связи- я иногда перехожу на Вайбер, когда МТС задолбает постоянными обрывами. Справедливости ради стоит отметит что и МТС у меня бесплатный при разговорах внутри сети. Wink
    я так понимаю, оба разбираются в voip Смайлик :-) через wifi хотя бы разговаривали, когда сотовая связь хандрит?
  11. 25 Июля 2015 Суб 16:21:09
    чет мне больше понравился телеграм
    вибер попробовал и как-то не проникся.
  12. 25 Июля 2015 Суб 16:23:23
    Есть вообще все что угодно. Но реально пользуюсь только телеграмом для текста и скайпом для голоса, остальное УГ.

    Google Hangouts - нет кроссплатформенности, тяжелые клиенты, нет API, ненадежная доставка сообщений, на мобилах жрет батарею

    WhatsApp - нет кроссплатформенности, нет множественного подключения, ненадежная доставка сообщений после потери связи, на мобилах жрет батарею, спам, лимит 50 человек на чат

    Viber - нет серверной истории (только синхронизация между клиентами), спам, навязчивая реклама платных услуг, нет модерации и удаления юзеров чатов, нет настройки уведомлений для юзеров и чатов
  13. 25 Июля 2015 Суб 16:24:06
    AlexAdmin писал : чет мне больше понравился телеграм
    вибер попробовал и как-то не проникся.
    да мессенджеров уже развелось порядочно. я ещё и hangouts пользуюсь - с сыном переписываться.
  14. 25 Июля 2015 Суб 17:42:30
    просто Паха писал : через wifi хотя бы разговаривали, когда сотовая связь хандрит?

    Что удивительно МТС хандрит на голосовых вызовах, 3G для моего ареала обитания практически идеален и превосходит Пчелайн и Мегафон. Повторюсь, именно там где я чаще бываю- дом/работа. Поэтому разницы м/у wifi и 3G я не замечаю при разговорах, разве что когда фотку или видео загружаешь.
    Да, немаловажно что Viber установлен у многих из списка моих контактов в отличии от других мессенджеров что позволяет разговаривать с ними бесплатно в любой точке мира с Инетом.
  15. 25 Июля 2015 Суб 17:44:02
    Больше не пользуюсь этой дрянью. Глючное аляповатое и назойливое приложение, жрущее ресурсы. Телеграм на две головы выше.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд