Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Умерла певица Жанна Фриске 

Создана: 16 Июня 2015 Втр 7:43:33.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 19534

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Июня 2015 Втр 7:43:33
    Российская певица и актриса Жанна Фриске скончалась в возрасте 40 лет после длительной борьбы с онкологическим заболеванием.


    зы. очень жаль ее. жаль, что она не смогла побороть болезнь и стать для миллионов таких же примером и стимулом жить
  2. 17 Июня 2015 Срд 15:36:41
    Классная девушка!!!! ....Была :(
  3. zepter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2015 Чтв 12:44:50
    чот на пиар смахивает, пугачеву тоже несколько аз хоронили, киркоров вроде в дурке лежал, но однако здоров абсолютно. Не удивлюсь если и эта мадам воскреснет чудесным образом...
  4. 18 Июня 2015 Чтв 12:46:14
    zepter писал : чот на пиар смахивает, пугачеву тоже несколько аз хоронили, киркоров вроде в дурке лежал, но однако здоров абсолютно. Не удивлюсь если и эта мадам воскреснет чудесным образом...
    дядя, ты идиот (прошу прощения)
  5. 18 Июня 2015 Чтв 12:46:51
    омич писал :
    zepter писал ... : чот на пиар смахивает, пугачеву тоже несколько аз хоронили, киркоров вроде в дурке лежал, но однако здоров абсолютно. Не удивлюсь если и эта мадам воскреснет чудесным образом...
    дядя, ты идиот (прошу прощения)

    А вот я постеснялся такое написать... забанят же
  6. zepter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2015 Чтв 12:51:19
    омич писал :
    zepter писал ... : чот на пиар смахивает, пугачеву тоже несколько аз хоронили, киркоров вроде в дурке лежал, но однако здоров абсолютно. Не удивлюсь если и эта мадам воскреснет чудесным образом...
    дядя, ты идиот (прошу прощения)


    обоснуй
  7. 18 Июня 2015 Чтв 12:54:45
    Grammiphone писал : Московская комиссия по монументальному искусству готова к рассмотрению вопроса об установке памятника Жанне ФрискеБезусловно поддерживаю.


    оставьте Жанну в покое!
  8. 18 Июня 2015 Чтв 12:59:09
    омич писал : дядя, ты идиот (прошу прощения)

    Обычно хамство Омича меня сильно раздражает, но в данном случае я бы на его месте даже прощения не просила. Confused
    Ладно когда на пустом месте такие слухи возникают, но тут-то человек два года тяжело болел...

    Applecat писала :
    Grammiphone писал : Московская комиссия по монументальному искусству готова к рассмотрению вопроса об установке памятника Жанне ФрискеБезусловно поддерживаю.
    оставьте Жанну в покое!

    +1. То ли в пику поклонникам Немцова придумали, то ли просто энергию девать некуда... Не надо делать из покойной икону. Жаль, что так рано ушла, но памятник, ИМХО, это лишнее. Confused Ее песни и фильмы с ее участием - лучший памятник, как мне кажется.
  9. 18 Июня 2015 Чтв 13:13:16
    Сегодня по ТВ (да смотрю!) показывали интервью с ее мужем(?), он что-то невнятно бормотал о причинах отсутствия на прощании и похоронах. Оказывается, он на отдыхе в Болгарии, и прикрываясь заботой о ребенке пытался объясниться.
    Ну, это полный Пэ.
  10. 18 Июня 2015 Чтв 13:25:17
    Моеимязанято писал : Сегодня по ТВ (да смотрю!) показывали интервью с ее мужем(?), он что-то невнятно бормотал о причинах отсутствия на прощании и похоронах. Оказывается, он на отдыхе в Болгарии, и прикрываясь заботой о ребенке пытался объясниться.
    Ну, это полный Пэ.
    [внешняя ссылка]
    я бы не был столь категоричен
  11. 18 Июня 2015 Чтв 13:37:40
    Мне интервью не понравилось, какие-то левые отговорки. Он должен был сидеть рядом и держать ее за руку.
  12. 18 Июня 2015 Чтв 13:43:31
    Нельзя указывать, кто, что и когда должен, не зная всех деталей.
  13. 18 Июня 2015 Чтв 13:47:07
    Надо ли объяснять, что если рядом с постом не стоит тупорогая аббревиатура ИМХО, то его все равно можно смело считать всего навсего выражением собственного мнения.
  14. 18 Июня 2015 Чтв 13:47:45
    Я просто думаю, что пока лично не столкнёшься...
  15. 18 Июня 2015 Чтв 13:49:25
    Snarkenshtein писал : Я просто думаю, что пока лично не столкнёшься...

    сталкивался. жалею. что не сидел и не держал.
  16. 24 Июня 2015 Срд 15:55:28
    очень ее жалко, человек был хороший, без звездной болезни и заскоков..
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд