Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Телевизионные викторины-лохотроны 

Создана: 20 Ноября 2006 Пон 17:44:54.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 11847

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2006 Пон 17:44:54
    Не знаю названия передачи, но вечером при переключении каналов постоянно на неё натыкаюсь!
    Идет она по ТВ 3!
    Суть: вам предлагается отгадать лицо знаменитости по открывающимся на экране квадратикам! Я думаю, видели все!
    Дык вот, эта передача меня поражает до безумия..хотелось бы посмотреть в лицо создателю этой передачи, да и не только посмотреть, но и дать по е**лу!
    Передача рассчитана на лохов в прямом смысле!
    Блин, я Бондарчука угадал лищь по одному глазу, а там б***и угадывали пол дня, открыли лицо целиком...прошло уже 20 минут, а ведущий стоит сопли жует:"..вот ..неужели никто не знает этого великого режиссера...он вывел на экраны 9 роту.." Я вот сижу и думаю, все знают, один ты с**а ещё не знаешь! Недовольство!
    Читал на прошлой неделе статью в комсомолке, по поводу этого развода, дак там дедок пишет, мол вывели лицо великого актера на экран...30 минут никто не звонил, ну вот дед подумал что настал его час удачи, позвонил и пошли гудки! Трубку взяли..сказали, что сейчас его проверят на "достоверность выхода в эфир" Гы-гы-гы и потом скинули, при этом сняв 4$ ! Вот не черти ли,а??
    Меня мучает один вопрос, как это пускают в эфир???
    Куда смотрят власти ?, хотя они всегда тока в одно место смотрят...
    ЗЫ: аналогичный лохотрон идет по ТНТ, но благо его хоть ночью показывают..все дети и старики уже спят.
  2. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Ноября 2006 Пон 17:54:11
    такая же херня идёт и по МТВ и МУЗ-ТВ... вроде ещё на каком то шлакоблочном канале тоже)
  3. 20 Ноября 2006 Пон 17:54:34
    Типичный лохотрон :) И на ТВ их много. Только вот почему то и мысли не было звонить туда.
  4. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2006 Пон 17:59:42
    Sinmaster писал :... Только вот почему то и мысли не было звонить туда.

    Потому что, вы, как и большинство людей на ОФ, четко понимаете, что это развод чистой воды!
    А ведь миллионы людей сидят у экранов и этого не знают!, так прикинуть, если с каждого по 4 бакса, то...
    Они там уже в золоте должны купаться! Confused
  5. 20 Ноября 2006 Пон 18:09:42
    я бы убил этих тварей.что обидно, моя мама так тупо верит в это и предлагает мне позвонить, меня это ещё хлеще бесит.говоришь ей,что развод лохов, а она с упоением как смотрела , так и верит дальше что озолотиться. 3,14здец полнейший.люди тупые.натурально ТУПЫЕ!!!! кстати из моих родственников моя мать не первая,кто на это клюёт, брат старший (30 лет) верит этому....... куда мир катиться, точнее Россия.недаром гвоорят-Россия страна дураков Mad
  6. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2006 Пон 18:22:03
    О! ОТЕЦ ты открыл мне глаза!!!
    Люди зарабатывают деньги и делают это очень хорошо. Если народ ведется, то это его проблемы Жадность! Желание сорвать много денег!
    Единственное что я понял когда перед вами возникают несметные материальные богатства НАХАЛЯВУ нужно подумать.
    С чего это вдруг? То что вам повезло??? нет! Вас хотят нае*ать.
    Слово ХАЛЯВА осоциируется с обманом!
    PS
    На счет того что ты угадал по одному глазу или уху , это не твоя гениальность. Они тянут эфир чтобы народ звонил и оставлял бабло! Все очень просто.
  7. 20 Ноября 2006 Пон 18:34:20
    Такая же тема Мама постоянно вбегает в комноту со словами мол там передача идет и деньги можно выграть легко там зарубежный артист *сын может ты знаешь, а знаешь позвони если деньги на тел есть*. Тык я вышел посмотрел как каойто выпердышь кровавый орет во все горло угадайте и деньги ваши, Вобщем кино в котором снимался Брс Вилис и Мила Евывыч мол в фентези жанре, и никто 45 минут не мог отгодать, да бог свами сказал бы этим дибилам и фомкой за шиворот и с телевидиния вон Exclamation
  8. 20 Ноября 2006 Пон 18:39:06
    чувак, который ведет это шоу, наверное, боится в магаз за хлебом выйти. народ еб@льце-то разобьет. Недовольство!
  9. 20 Ноября 2006 Пон 18:39:38
    Лентяй писал :чувак, который ведет это шоу, наверное, боится в магаз за хлебом выйти. народ еб@льце-то разобьет. Недовольство!

    Прям в хлопья Недовольство!
  10. 20 Ноября 2006 Пон 18:49:32
    Причем рассчитано на особо "умных". Иногда до смешного доходит! Когда загадывали "Убить Билла" и меч показали и змею плюшевую и свадебный наряд, и то, что фильм Тарантино снял сказали и портрет Билла Клинтона повесили. прям как в анекдоте о советских временах: Когда была Олимпиада в Москве в магазинах запретили отказывать покупателям: женщина приходит в магазин и говорит:
    - А у вас есть банное полотенце?
    - Есть, а Вам какого цвета?
    - Да любого!
    - Нет вы лучше принесите фото Вашей ванной, мы подберем, чтобы оно Вам по стилю и дизайну подошло.
    Тут вмешивается мужик:
    - Да не слушайте их, я им уже и унитаз принес и попу показал, а они мне так туалетную бумагу не продали!

    У меня отец повелся и 150 руб. примерно прозвонил. Хорошо денег на телефоне было мало.
  11. 20 Ноября 2006 Пон 19:15:26
    Русский человек так любит халяву, что готов платить за нее любые деньги
  12. 20 Ноября 2006 Пон 19:15:28
    Верно. Эти передачи сродни наперсточникам. Только почему то они преступники, а те что по ТВ деловые люди.
  13. 20 Ноября 2006 Пон 19:29:36
    Какой номер телефона?

    Куда звонить?
  14. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2006 Пон 19:34:43
    03
  15. 20 Ноября 2006 Пон 19:48:43
    Я спрашивал к тому что если номер телефона 8-809, то можете не платить, а посылать квитанции на №уй
    Потому что нарушено правило использования роуты, стоимость минуты должна быть указанна
    Так говорит закон
    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд