Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Повышение рождаемости или венерические заболевания? 

Создана: 08 Июня 2015 Пон 16:35:11.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 105454

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. MasterDao


    Начинающий


    Муж.
    08 Июня 2015 Пон 16:35:11
    Всем привет!
    Буквально вчера обратил внимание на полки с контрацептивами в розничном магазине и просто выпал в осадок. Стоимость контрацептивов выросла на 200-300%. Теперь, чтобы купить упаковку контрацептивов из 12 штук необходимо выложить 450 рублей. И сразу возникают вопросы: это метод повышения рождаемости в нашей стране, "снижение" уровня венерических заболеваний, профилактика и пропаганда секса? По-моему настал естественный отбор. Сам слежу за личной гигиеной и партнёрша делает тоже самое, мы любим секс без контрацептивов, но порой они помогают продлить удовольствие. Но как теперь быть, прибегать к естественным методам продления удовольствия? Или у нас народ стал больше зарабатывать, что может себе позволить так дорого покупать эти средства? Что же происходит на самом деле? Ответ очевиден. Прикрытие кризисом уже не модно, а "модно" только у тех, у кого с головой не в порядке...
  2. 26 Июля 2015 Вск 0:14:03
    Псения Кобчак писала :в браке что, секс не нужен чтоли??
    Нужен. Как же без этого. Так не интересно. Я бы сказал - обязателен Смайлик :-)
    ЧиЧиЧиПи писала :чем отличается секс с девушкой до брака от секса с нею же после штампа в паспорте?
    Это вопрос к девушкам, они же вечно хотят, чтоб свадьба, все дела, законно. Я к тому, что с женой лучше, чем со всякими без конца и края. То с одной попробовать, то с другой. Пробовать нечего, работать с тем, что есть. И упреждая, скажу, что жениться на той, что точно не будет гулять. Тогда никакого ВИЧ и не будет.
  3. 26 Июля 2015 Вск 1:07:26
    Горец писал :Тогда никакого ВИЧ и не будет.

    вы же в школе учились. там рассказывают как и чем... прогуливали?
  4. 26 Июля 2015 Вск 1:23:06
    ЧиЧиЧиПи писала :и чем... прогуливали?
    Помню, что рассказывал, что если родится ребенок, нужно каждый день мыть полы и проветривать помещение. А так, в те времена мечтал стать наркошей. Но не сбылось. Точек не знал, денег не было.
    Я ж говорю, лучшая жена - не любящая секс, чтоб раз в месяц зажав нос, как повинность. Точно изменять не будет, и заразы не будет. А так и через прививку или у стоматолога может каждый.
  5. 26 Июля 2015 Вск 17:03:44
    Горец писал :
    ЧиЧиЧиПи писала ... :и чем... прогуливали?
    Помню, что рассказывал, что если родится ребенок, нужно каждый день мыть полы и проветривать помещение. А так, в те времена мечтал стать наркошей. Но не сбылось. Точек не знал, денег не было.
    Я ж говорю, лучшая жена - не любящая секс, чтоб раз в месяц зажав нос, как повинность. Точно изменять не будет, и заразы не будет. А так и через прививку или у стоматолога может каждый.
    тут наверное главное, чтобы не любила секс и он был как повинность вообще, а не из за мужа? а то ведь будет всё как раз наоборот.
  6. 27 Июля 2015 Пон 23:01:38
    просто Паха писал :чтобы не любила секс и он был как повинность вообще, а не из за мужа?
    Правильно. В этом весь смысл.
  7. 28 Июля 2015 Втр 10:11:18
    Горец писал :
    Я ж говорю, лучшая жена - не любящая секс, чтоб раз в месяц зажав нос, как повинность. Точно изменять не будет, и заразы не будет.

    молодой еще, неопытный Норм
    то что жена не любит секс с вами еще не значит что она не любит секс. сейчас наблюдаю картину у знакомых с разводом, жена типа раз в месяц с мужем, а оказалось что с любовником она его очень любила...

    короче, чем тише мышь дома, тем ярче она на стороне громыхает Ну и вот, стало быть
  8. 28 Июля 2015 Втр 19:55:08
    endi писал :молодой еще, неопытный Норм
    Молодой и опытный. Всё это прекрасно знаю. Но рискнуть придётся, иначе точно не выиграть.
  9. 23 Октября 2016 Вск 20:07:26
    Русалка писала : кошмар, как теперь жить Офигеть

    если серьезно, моя знакомая покупает резиночки на алиэкспресс, говорит хорошие и доступные , так что руки вам в помощь ......

    Интересно, а знакомая еще не с пузиком? Ненавижу китайскую дрянь.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд